загрузка
Страницы:
1
...
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
...
129
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е вам указывать о чем вам говорить и где находится - не моги
А что моги?
Вы действительно считаете, что имеете право нам указывать по этим вопросам?
Обсудите нахождение тут женатых мужчин, лично я вам разрешаю я считаю, что им тут делать нечего.
И мужененавистниц не забудьте то же обсудить.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
высокоранговых и низкоранговых самцов видно издалека.
Оййй sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что моги? Вы действительно считаете, что имеете право нам указывать по этим вопросам? Обсудите нахождение тут женатых мужчин, лично я вам разрешаю я считаю, что им тут делать нечего. И мужененавистниц не забудьте то же обсудить.
Где вы увидели, что я вам УКАЗЫВАЮ что-то?
Пока что я наблюдаю обратное - именно ВЫ везде кричите о своих правах что-то кому-то указывать и кого-то судить
Я вообще никому ничего не указываю. На сайте просто общаюсь.
И да - мне не мешают ни женатые мужчины, ни замужние женщины. Если стоит честная "табличка" и человек никого не обманывает не вижу проблем для его нахождения тут
И спасибо нижайшее за разрешение, но позвольте им не воспользоваться. Я штанами обосранными грязными не люблю трясти, извините
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.10.2021 18:20
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ее спросили неоднократно-есть что по делу
Даша "по делу" не ответила и мужеский пол решил это компенсировать и самолично накидать дерьмеца. И всем сразу стало понятно, "о чём тёрли дяденьки в отсутствие тётенек"
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Она ж что писала..."Мужики там ....." ... И группу создала
Я знала! Я знала, что могу только на Вас расчитывать в этом вопросе yahoo_rt_84.gif

Так. Давайте по пунктам!
1. Мужики там - где опасность в этой фразе? dntknw_rt_60.gif
2. Группу создала она. Хм. Явки, пороли? Ща я ей ireful3_rt_70.gif почему я ещё не в группе и только благодаря Вам узнала о существовании этого спец подразделения? gun2_rt_76.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где вы увидели, что я вам УКАЗЫВАЮ что-то? Пока что я наблюдаю обратное - именно ВЫ везде кричите о своих правах что-то кому-то указывать и кого-то судить Я вообще никому ничего не указываю. На сайте просто общаюсь. И спасибо нижайшее за разрешение, но позвольте им не воспользоваться. Я штанами обосранными грязными не люблю трясти, извините
Последние 10 страниц только и вопит о безнравственности. Попутно метая содержимое sarcastic_rt_50.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я знала! Я знала, что могу только на Вас расчитывать в этом вопросе Так. Давайте по пунктам! 1. Мужики там - где опасность в этой фразе? 2. Группу создала она. Хм. Явки, пороли? Ща я ей почему я ещё не в группе и только благодаря Вам узнала о существовании этого спец подразделения?
тему, не группу ( испр)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я знала! Я знала, что могу только на Вас расчитывать в этом вопросе Так. Давайте по пунктам! 1. Мужики там - где опасность в этой фразе? 2. Группу создала она. Хм. Явки, пороли? Ща я ей почему я ещё не в группе и только благодаря Вам узнала о существовании этого спец подразделения?
Группа "Вихрь" sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Мне конечно пофиг, я ей намекнул, что не стоит этого делать, да куда там. Но чтиво там забавное было.
3. На что Вы намекали «ей»?
4. Что Вы сейчас читаете то такое забавное?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Последние 10 страниц только и вопит о безнравственности. Попутно метая содержимое
Еще бабушка мне притчу рассказывала - у кого чего много, тот тем щедро и делится dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Группа "Вихрь"
Погоди, я близка к разгадке, не сбивай! sarcastic_rt_50.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я знала! Я знала, что могу только на Вас расчитывать в этом вопросе Так. Давайте по пунктам! 1. Мужики там - где опасность в этой фразе? 2. Группу создала она. Хм. Явки, пороли? Ща я ей почему я ещё не в группе и только благодаря Вам узнала о существовании этого спец подразделения?
Дык попросили - не лезь и зачем. Ну и понеслось.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Можно понять кто есть хто, лишили жалко( Ну а дальше как всегда...Вы там про нас пишете и т.д. и т.п. Остальные то по незнанию на всех и ополчаются.
Вот тут я спрашивать не буду, просто расшифруйте, пожалуйста blush_rt_40.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот тут я спрашивать не буду, просто расшифруйте, пожалуйста
Так и мы еще ответа не дождались. Как получим ключик, так и расшифруем
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Пусть скинет на каждого компромат и потом остальных в блуд вводит. а так - это провокация и не более.
Что о Вас Даша сказала и где? Блиииииин, ну я уже хочу знать! rtfm_rt_52.gif ireful3_rt_70.gif gun2_rt_76.gif comando_rt_82.gif
И обкидайтесь уже этим всем! Может и у меня есть доказательства ее слов, уже не знаю. Но каких слов то? dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще бабушка мне притчу рассказывала - у кого чего много, тот тем щедро и делится
Именно dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Дык попросили - не лезь и зачем. Ну и понеслось.
Девочки, дайте мне валерианки пока. Или Калаш, не знаю уже, что лучше sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Девочки, дайте мне валерианки пока. Или Калаш, не знаю уже, что лучше
Юля, держись )) до сотой еще не дошли )))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Дык попросили - не лезь и зачем. Ну и понеслось.
Куда не лезь? ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, держись )) до сотой еще не дошли )))
100 стр скоро, а я все прошу мне показать где и что Даша написала плохого про мужчин, что тема уже весь день в топе! girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр