загрузка
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
129
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ааааа
Причём я это своими глазами видела biggrin_rt_40.gif
Мир дикой природы rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не плачу ))) наоборот )) хватает какашек тут измазаться..
То был сарказм.. Что я там не видела ph34r_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То был сарказм.. Что я там не видела
Да я поняла, Зуль )))
я тоже горько шутю.. friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Что я то придумала ? Ты ж пишешь про пару человек
Ты бы для начала название темы узнала? Тема, зачем они тут с едят. Да мы обсуждали мотивы нахождения женщин, не желающих отношений, тем более замужних на сайте. Мы это с вами через день обсуждаем. Странно в такой теме ни о ком не говорить. Не находишь?
Я же говорю, сами придумали что нет, сами поверили
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Думаешь, там что-то совсем неожиданное было? Прикрывают?
Ну что там неожиданного могло быть кроме детской неожиданности?)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Оьега уже девочкой зовут. Допиликался sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Скрины то по личкам на самом деле раскидывались)
Скиньте мне, пожалуйста grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну что там неожиданного могло быть кроме детской неожиданности?)
Цветастенькое такоЭ girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Навеяло
Ути! Голодные, небось sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Оьега уже девочкой зовут. Допиликался
Пригрели в зокрытом клубе sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты бы для начала название темы узнала? Тема, зачем они тут с едят. Да мы обсуждали мотивы нахождения женщин, не желающих отношений, тем более замужних на сайте. Мы это с вами через день обсуждаем. Странно в такой теме ни о ком не говорить. Не находишь? Я же говорю, сами придумали что нет, сами поверили
Т.е вам указывать о чем вам говорить и где находится - не моги. А вы Боги и имеете право судить и распоряжаться кому и где находиться.
И да - женщинам замужним здесь делать нечего, а женатым мужчинам - зеленый свет
А меня вот больше удивляют мотивы нахождения тут мужчин-женоненавистников, которые всех женщин курицами считают и недочеловеками
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.10.2021 18:07
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы уверены, что авторы тире конкретные исполнители - сразу все расскажут? ))) Очень сомнительно Одно дело грязь лить где-то там за шторами.. и другое в лицо
отправила бы скрин тому, про кого пишут ну и спросили бы конкретно. Признается или не признается уже другое дело, против фактов не попрешь. Ее спросили неоднократно-есть что по делу, а в ответ одна неадекватшина.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Слили и слили, не пойму зачем потом провокационную тему создавать? Причем не только создавать, так и всех потом под одну гребенку... Можно было и у конкретных исполнителей спросить о ком что писали. Так нет, автор провокацию затеял. Ну дальше вы все знаете.
Aleks, не будьте хоть Вы Svoloch! Сколько часов прошу уже. Ну, хоть Вы то ответьте кого и главное под какую гребенку Даша то собрала? Ну должна же быть логичная развязка у этой эпопеи? ireful3_rt_70.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Цветастенькое такоЭ
Да фиг его знает... Но пахнет на весь форум...

Кстати, я считаю ситуацию полезной. Во-первых, товар лицом который день во всей красе кажут, во-вторых, сразу теперь высокоранговых и низкоранговых самцов видно издалека...не зря тут темы про это постили sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да фиг его знает... Но пахнет на весь форум... Кстати, я считаю ситуацию полезной. Во-первых, товар лицом который день во всей красе кажут, во-вторых, сразу теперь высокоранговых и низкоранговых самцов видно издалека...не зря тут темы про это постили
Не лицом nono_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Aleks, не будьте хоть Вы Svoloch! Сколько часов прошу уже. Ну, хоть Вы то ответьте кого и главное под какую гребенку Даша то собрала? Ну должна же быть логичная развязка у этой эпопеи?
Ответов не будет. Развели мальчиков, как Доширак girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Aleks, не будьте хоть Вы Svoloch! Сколько часов прошу уже. Ну, хоть Вы то ответьте кого и главное под какую гребенку Даша то собрала? Ну должна же быть логичная развязка у этой эпопеи?
"гр" лишнее. sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
отправила бы скрин тому, про кого пишут ну и спросили бы конкретно. Признается или не признается уже другое дело, против фактов не попрешь. Ее спросили неоднократно-есть что по делу, а в ответ одна неадекватшина.
Поскольку могу отвечать только за себя, повторюсь - я ни скринов, ни темы не видела, поэтому рассуждать именно в направлении этой темы не могу. Но мне достаточно откровений некоторых якобы мужчин в ДАННОЙ теме. Все предельно ясно. Даже не нужны скрины той темы.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Aleks, не будьте хоть Вы Svoloch! Сколько часов прошу уже. Ну, хоть Вы то ответьте кого и главное под какую гребенку Даша то собрала? Ну должна же быть логичная развязка у этой эпопеи?
Да какая логика))) Она ж что писала..."Мужики там ....." ... И группу создала. Мне конечно пофиг, я ей намекнул, что не стоит этого делать, да куда там. Но чтиво там забавное было. Можно понять кто есть хто, лишили жалко( Ну а дальше как всегда...Вы там про нас пишете и т.д. и т.п. Остальные то по незнанию на всех и ополчаются. Пусть скинет на каждого компромат и потом остальных в блуд вводит. а так - это провокация и не более.
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр