загрузка
Страницы:
1
...
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
129
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вообще даже не начинай!
Ага, вы все тут sarcastic_rt_50.gif что мне тему " найдись" читать sarcastic_rt_50.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ага, вы все тут что мне тему " найдись" читать
Ну посоветовали бы чего ищущему.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
И снова повторюсь - я вас разве обсирала? лично я?
Я же писал нет. Что за вопросы. Вас поцеловать что ли?
Посмотрел скрины, где там оскорбления? Вы дальше почитайте почему гавкать? Там все написано. Это моя позиция, есои у человека аватарке козла, значит отюн тас себя ощущает. Если собаки, то же самое, значит гавеюкает. Понавесили ткюут че попало на аватарки, по закрывали анкеты и учат тут жизни. Тольюи баба, то ли мужик. То ли не опрелелившийся.
А с Юлей так всю ветку читайте. Там ни каких оскорблений нет. Просто дестковатый разговор. О в этом скринея я просто отвечал на её вопрс
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ага, вы все тут что мне тему " найдись" читать
Между прочим она по теме сайта. Кто-то ещё греет надежду, похвально (надежда с маленькой буквы)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сначала лицо удивленное попробуй натянуть. Ну, купи маску, чтоль
Не, с удивлением засада... sad_rt_40.gif ничем уже, видно, меня не удивить на этом форуме.
Хотя нет...удивлюсь безмерно, если...да нет, это не реально hm_rt_40.png ...не, ну это точно фантастика umnik2_rt_46.gif даж озвучивать не буду)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не, с удивлением засада... ничем уже, видно, меня не удивить на этом форуме. Хотя нет...удивлюсь безмерно, если...да нет, это не реально ...не, ну это точно фантастика даж озвучивать не буду)
Да как вообще в голову такое пришло))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же писал нет. Что за вопросы. Вас поцеловать что ли? Посмотрел скрины, где там оскорбления? Вы дальше почитайте почему гавкать? Там все написано. Это моя позиция, есои у человека аватарке козла, значит отюн тас себя ощущает. Если собаки, то же самое, значит гавеюкает. Понавесили ткюут че попало на аватарки, по закрывали анкеты и учат тут жизни. Тольюи баба, то ли мужик. То ли не опрелелившийся. А с Юлей так всю ветку читайте. Там ни каких оскорблений нет. Просто дестковатый разговор. О в это
По поводу аватарок.. на мужских аватарках тоже есть козлы, петухи, обезьяны, коты и попугаи - целый зоопарк. Значит, на основании этого можно оскорблять, по-вашему?
И да - целовать меня не нужно, есть кому. Просто общайтесь ровно и в рамках - этого достаточно вполне
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Не хотела особо учавствовать в жарком сраче....ну да ладно...

Мои прекрасные девы! Вы чего перед ними так стараетесь? Оценят? Нет! Поймут? Нет! Что-то докажите? Нет! Нет! И еще раз нет! Завсегдатые форума( мужчины) очень обижены на женщин в принципе и у каждого на это свои причины! Поэтому они и видят в форумчанках этакое подобие своих обидчиц... обсуждают они что-то плохое? Естественно , да...один кинул какашку, другие подхватили... та ради Бога пусть там в своих кулуарах стебуться... ведь ни одна из Вас даже в далекой перспективе не планирует с ними иметь что-то обще-серьезное... и вы это знаете, и они это понимают... так какого хрена доказывать свою правоту? Кому? Просто интернетовским персонажам? Здесь прекрасно все всё видели и до создания этой темы! Я вас очень прошу, не давайте им убеждаться в своей неправоте! Девочки! Я вас всех просто обожаю! Вы суперские!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
94 страницы... Читать все нет сил. О чем тема то?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не хотела особо учавствовать в жарком сраче....ну да ладно... Мои прекрасные девы! Вы чего перед ними так стараетесь? Оценят? Нет! Поймут? Нет! Что-то докажите? Нет! Нет! И еще раз нет! Завсегдатые форума( мужчины) очень обижены на женщин в принципе и у каждого на это свои причины! Поэтому они и видят в форумчанках этакое подобие своих обидчиц... обсуждают они что-то плохое? Естественно , да...один кинул какашку, другие подхватили... та ради Бога пусть там в своих кулуарах стебуться... ведь н
Давно бы так biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ага, вы все тут что мне тему " найдись" читать
А тут правила игры такие. На самом деле ничего, а все прикидываются, что уххххххххх.
На воре шапка самовозгорается (с) слышал? Во, это про здесь! sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы нашли в своих закромах сочинскую чачу, ну и....
А коньяк таки все стоит ))) никто не тронет.. пока
А на ужин галушки с салом и чесноком rolleyes_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А коньяк таки все стоит ))) никто не тронет.. пока А на ужин галушки с салом и чесноком
Пусть стоит, ждёт своего часа))). Думаю он обязательно настанет))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
По поводу аватарок.. на мужских аватарках тоже есть козлы, петухи, обезьяны, коты и попугаи - целый зоопарк. Значит, на основании этого можно оскорблять, по-вашему? И да - целовать меня не нужно, есть кому. Просто общайтесь ровно и в рамках - этого достаточно вполне
Я разве сказал, что на мужских это одобряю. Я и одно с котом так же писал на днях.
Чем я оскорбил собаку? Ну человек собакой себя ощущает. Я писал там про направление ЛГБТ которые себя животным ощущают. Вы уверены что тут ни то же саиюмое?))) Лично я нет. Человека не знаю, на аватарке собака. Собака Таня, кошка Маша. Ну пусть мяукают и гавкают. Может вы это за оскарбления считаете, а они ща копмплимент.
По чем это моя позиция такая. Я не раз о ней писал. Почему вы считаете, что я не имею право на свое мнение?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
ведь ни одна из Вас даже в далекой перспективе не планирует с ними иметь что-то обще-серьезное... и вы это знаете, и они это понимают...
Из форумских же тоже пары складываются, пусть и редко. Зачем же так категорично hm_rt_40.png ))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не хотела особо учавствовать в жарком сраче....ну да ладно... Мои прекрасные девы! Вы чего перед ними так стараетесь? Оценят? Нет! Поймут? Нет! Что-то докажите? Нет! Нет! И еще раз нет! Завсегдатые форума( мужчины) очень обижены на женщин в принципе и у каждого на это свои причины! Поэтому они и видят в форумчанках этакое подобие своих обидчиц... обсуждают они что-то плохое? Естественно , да...один кинул какашку, другие подхватили... та ради Бога пусть там в своих кулуарах стебуться... ведь н
Юльчик air-kiss_rt_46.gif Я тут в цирке. И ничего не доказываю girl-blum_rt_68.gif Я ржу! И кожу вокруг глаз разглаживаю, от удивления тренирую мышцы лица. Пресс, вон, подкачала от смеха spruceup_rt_74.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я разве сказал, что на мужских это одобряю. Я и одно с котом так же писал на днях. Чем я оскорбил собаку? Ну человек собакой себя ощущает. Я писал там про направление ЛГБТ которые себя животным ощущают. Вы уверены что тут ни то же саиюмое?))) Лично я нет. Человека не знаю, на аватарке собака. Собака Таня, кошка Маша. Ну пусть мяукают и гавкают. Может вы это за оскарбления считаете, а они ща копмплимент. По чем это моя позиция такая. Я не раз о ней писал. Почему вы считаете, что я не имею право
Любой имеет право на свое мнение, с этим я не спорю
Другое дело, когда это мнение оскорбляет других. Вот тут не согласна
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Из форумских же тоже пары складываются, пусть и редко. Зачем же так категорично ))
Редко.. никто не спорит... но основная масса- нет .. Даш, ну давай честно посмотрим на всё это
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
94 страницы... Читать все нет сил. О чем тема то?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Юльчик Я тут в цирке. И ничего не доказываю Я ржу! И кожу вокруг глаз разглаживаю, от удивления тренирую мышцы лица. Пресс, вон, подкачала от смеха
Юль, да как бы все не стебались... смешного и хорошего - здесь нет от слова « совсем»...мне тоже на это всё сейчас пофигу... но ... ложечки нашлись, но осадочек остался
Страницы:
1
...
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр