загрузка
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
129
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Эта музыка будет вечноооой
Блин... А я думала это не музыка girl-cray_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Давать всегда, давать везде, до дней последних донца
Донца? umnik2_rt_46.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А при чем тут Женя ???За сравнение меня с девицей в метро отдельное спасибо! Вы чего вообще разбуянились ?Шашкой машите уже который день Собирая все в кучу ! Я тут никого из мужчин не обиляла ,если что
Вы вмешиваетсь в мужской конфликт,возможно не зная первопричины,и тем самым не мирите,а пытаетесь повиснуть на отбивающемся против троих. Поскольку у меня нет ни одного грозного окрика от модераторов,я ещё не вышел за рамки допустимого на форуме,упрек с шашками неуместен.Не надо изображать "добренькую",иногда это зло. Лучше просто,пожалуйста,больше не вмешивайтесь.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы вмешиваетсь в мужской конфликт,возможно не зная первопричины,и тем самым не мирите,а пытаетесь повиснуть на отбивающемся против троих. Поскольку у меня нет ни одного грозного окрика от модераторов,я ещё не вышел за рамки допустимого на форуме,упрек с шашками неуместен.Не надо изображать "добренькую",иногда это зло. Лучше просто,пожалуйста,больше не вмешивайтесь.
Это Вы не поняли про что Олеся. Речь вообще о другом.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не докатывает, скорее!
Все проблемы из детства. Судя по постоянным намекам про удар каким-нибудь предметом по головенке, там по ходу сильная травма. Либо ударилась, либо папа уронил)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Все проблемы из детства. Судя по постоянным намекам про удар каким-нибудь предметом по головенке, там по ходу сильная травма. Либо ударилась, либо папа уронил)
Это Вы сейчас как приличный человек написали? umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я благодарна тебе за тему. Лакмус! Правда, про большинство и так было все ясно. Но некоторые умудрились и тут удивить!
А я с грустью понимаю, что не удивлена ничем и никем
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Даша,какая Олеся? Я же Вредине отвечал.. или она тоже Олеся? Сформулирую мысль яснее. Когда мужчины УЖЕ сцепились,то лучше не вмешиваться в середине конфликта.Попытки Примирить толку не дадут,а могут дать только преимущество бьющим втроем одного! Поэтому лучший вариант,наблюдать с попкорном))) А дождавшись РЕЗУЛЬТАТА,выносить оценки. Не в
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это Вы сейчас как приличный человек написали?
Приличия были растоптаны при создании двух тем) А так да, ругаю себя )
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Приличия были растоптаны при создании двух тем) А так да, ругаю себя )
Разве можно растоптать приличия темой? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даша,какая Олеся? Я же Вредине отвечал.. или она тоже Олеся? Сформулирую мысль яснее. Когда мужчины УЖЕ сцепились,то лучше не вмешиваться в середине конфликта.Попытки Примирить толку не дадут,а могут дать только преимущество бьющим втроем одного! Поэтому лучший вариант,наблюдать с попкорном))) А дождавшись РЕЗУЛЬТАТА,выносить оценки. Не в
Вредина - ник Олеси
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даша,какая Олеся? Я же Вредине отвечал.. или она тоже Олеся? Сформулирую мысль яснее. Когда мужчины УЖЕ сцепились,то лучше не вмешиваться в середине конфликта.Попытки Примирить толку не дадут,а могут дать только преимущество бьющим втроем одного! Поэтому лучший вариант,наблюдать с попкорном))) А дождавшись РЕЗУЛЬТАТА,выносить оценки. Не в
Олеся, ник Вредина, - один человек.
И никто вас не примиряет, а просят настоятельно не вмешивать в ваши разборки Евгению. Она не посчитала нужным что-то пояснять, но короткий её ответ на форуме был не в благодарность вам, мягко говоря. А потому не стоит устраивать разборки на форуме. Админ удалил такую тему Дмитрия, и вам не стоит дожидаться персональных предупреждений. Идите в личке разбираться, если есть в чём.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какое решение Даша приняла за всех женщин форума? Скоро сотня страниц, а мы так и не знаем, что так возбудило мужчин. А интересно же!
Для тех у кого проблема с анализом и быстро чтением. Группа в основном вроде женщин, но были среди них и собаки какие то. Пыталась тут доказать, что на сайте можно и нужно читать все. Я тм предложил всем вписаться и отправить меня в женский раздел с женской анкетой поковыряться в грязном билье и вытащит в жты тему наиболее грязные, раз все всем можно. Что бы они потом все недовольным таким поступком женщинам потом объяснили, что это совершенно нормально. Все слились, две приняли решение за всех и согласились. Так понятно?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Группа в основном вроде женщин, но были среди них и собаки какие то
Вот после этого я тебя больше не вижу! Низость!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот после этого я тебя больше не вижу! Низость!
Да там человек уже полностью с катушек слетел. Все берега попутал. Остаётся только наблюдать это грехопадение))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы вмешиваетсь в мужской конфликт,возможно не зная первопричины,и тем самым не мирите,а пытаетесь повиснуть на отбивающемся против троих. Поскольку у меня нет ни одного грозного окрика от модераторов,я ещё не вышел за рамки допустимого на форуме,упрек с шашками неуместен.Не надо изображать "добренькую",иногда это зло. Лучше просто,пожалуйста,больше не вмешивайтесь.
Влад, вы не устали махать чашкой шашкой? Ну прям уж очень утомительно... навряд ли здесь присутствующие ещё не знают хуизху... и вы чудеснейшим образом открылись ...куда уж больше
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот после этого я тебя больше не вижу! Низость!
Низость моя в чем? Это я вам 2 дня пытаюсь доказать, что это низость, вы мне доказывает обратное. Когда касается вас, сразу все с ног на голову. Твоё сообщение этому подтверждение.
Про низость ты должна была Даши писать с первых страниц, а не мне.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да там человек уже полностью с катушек слетел. Все берега попутал. Остаётся только наблюдать это грехопадение))
Мне даже видеть уже это не хочется. Причём, вообще не понимает, дальше продолжает!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Олеся, ник Вредина, - один человек. И никто вас не примиряет, а просят настоятельно не вмешивать в ваши разборки Евгению. Она не посчитала нужным что-то пояснять, но короткий её ответ на форуме был не в благодарность вам, мягко говоря. А потому не стоит устраивать разборки на форуме. Админ удалил такую тему Дмитрия, и вам не стоит дожидаться персональных предупреждений. Идите в личке разбираться, если есть в чём.
Екатерина,и девушки! Приношу глубочайшие извинения за очень некрасивую ситуацию,возникшую по моей вине. Я абсолютно другой реакции ожидал от человека,узнавшего вновь открывшиеся обстоятельства.Нормальный мужик сказал бы" блин,не знал,что моему другу помогал,замнем непонятку". И до последнего его уговаривал оставить эту тёрку между нами или хотя бы в пределах "той" темы.Каюсь,грешен,очень плохо получилось. Стыдно. sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр