загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Новогоднее гадание для мужчин
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Как-то неправильно это.
Вот ответит человеку какая-нибудь ворчливая форумчанка, так он и запрограммирует себя на неудачи на весь 2022 год.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Записался
"А я и в цари записаться могу! Да! А кто тут… Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!.."(с) tongue_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как-то неправильно это. Вот ответит человеку какая-нибудь ворчливая форумчанка, так он и запрограммирует себя на неудачи на весь 2022 год.
Не он, а она.
От него уже ничего зависеть не будет.
Таков мир. Да, иногда он несправедлив
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Может, уже посчитаем, у кого из мужчин-таки есть 7-ой коммент на сегодня? blush_rt_40.gif
girl-haha_rt_70.gif
Есть смелые и математически соображающие ,первого-то января ?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Так, кто мне ответит? Начинаем!)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, уже посчитаем, у кого из мужчин-таки есть 7-ой коммент на сегодня? Есть смелые и математически соображающие ,первого-то января ?)
Считать все ответы или только женские?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Считать все ответы или только женские?
"дополнительное, современное гадание:
седьмая (свободная) женщина, оставившая Вам свой коммент - послана свыше Дедом Морозом для продолжения общения в личных сообщениях...

*То есть - смело пишите такой в личку: "привет, с Новым Годом", можете даже на тему сослаться. "


Получается, считать нужно ответивших женщин horror_rt_40.png )
Ну так-то да) а то одна женщина может стописят комментов настрочить друг за другом) blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.01.2022 13:30
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Справедливости ради, я подписывался до того, как это дополнительное гадание появилось smile_rt_40.png
Свою судьбу в руки случая не доверю nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так, кто мне ответит? Начинаем!)
Давай, Марина, первым буду.
Со мной год финансово будет хорошим - на Доминикану насобираешь, но сытным - осторожнее!

Кстати, ты в курсе, что ты у меня первая была? wink_rt_40.png
Гусары молчать!

Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2022 13:38
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Оформлю в отдельную тему ., вдруг кто-то ещё не в курсе)) Прошу отнестись серьёзно: Новый Год всё-таки Итак, есть новогоднее гадание для одиноких мужчин... Какую женщину первую встретишь... ой, это для реальной жизни)) Вот для форума: Какая женщина в НГ первая какое-то ваше сообщение прокомментирует, так у мужчины и год пройдёт... Умница-красавица прокомментирует - и год пройдёт удачно, ворчливая да бубнивая - год со скрипом да трудностями, злобливая да склочная - год
Эх, не заметил этой темы, нужно было со 2 января приходить. У меня первый коммент от Зули, и что меня ждет в этом году, в какую категорию попал?))))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Давай, Марина, первым буду. Со мной год финансово будет хорошим - на Доминикану насобираешь, но сытным - осторожнее! Кстати, ты в курсе, что ты у меня первая была? Гусары молчать!
Это хорошо) а так вместе нужно начинать худеть- Лёша ещё возьмём в компанию. И получится у нас мжм - о чем я мечтала sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Красавчики
А я не видела ((
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я не видела ((
Там такой Рустамчик happy2_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как-то неправильно это. Вот ответит человеку какая-нибудь ворчливая форумчанка, так он и запрограммирует себя на неудачи на весь 2022 год.
Ворчливая, может быть удачливой во всем остальном. И вообще , не будьте суеверным sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там такой Рустамчик
cray_rt_40.png не видела
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эх, не заметил этой темы, нужно было со 2 января приходить. У меня первый коммент от Зули, и что меня ждет в этом году, в какую категорию попал?))))))
Зависит от того, какой женщиной Вы видите Зулю)
Не обязательно тут вслух отчитываться: сами себе признайтесь... Планируете ли жить год счастливо или как wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это хорошо) а так вместе нужно начинать худеть- Лёша ещё возьмём в компанию. И получится у нас мжм - о чем я мечтала
А можно худеть рядом, не разбивая мжм))?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, ты в курсе, что ты у меня первая была? Гусары молчать!
Я думала Вы женаты))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там такой Рустамчик
Приятный, да rolleyes_rt_40.gif )
Нет, ну девочки тоже красотки) если что girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не он, а она. От него уже ничего зависеть не будет. Таков мир. Да, иногда он несправедлив
Это как? Я окончательно запуталась
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр