загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хватило одного раза.. половина месячной зарплаты лейтенанта за 10 минут улетела. хватит
Мы иной раз только на совещание выходили или по тревоге sarcastic_rt_50.gif и прикуп с тузами в морду получал sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Попробуй мизер в тёмную
Не двойной ёлке))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мы иной раз только на совещание выходили или по тревоге и прикуп с тузами в морду получал
в тысячу так играли.. по трое суток... тетрадь 12 листов исписывали наглухо))))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не двойной ёлке))
Всё от заказа игры зависит, иногда приходилось распасы гонять пока в тёмную не закажешь и не сыграешь. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
с бочки када в ноль скинуть надо ничего не жалко))) и самому в дыру улететь)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в тысячу так играли.. по трое суток... тетрадь 12 листов исписывали наглухо))))
Пока в будке ехали на службу играли в дурака 3?3, успевали погоны вешать до тузов biggrin_rt_40.gif в кабинете преф pogranichnik_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 20.01.2022 19:05
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Давайте посчитаемся, кто бы хотел собраться поиграть в преферанс. Игра предполагается в вечернее время с заходом в ночь. Возможно, на деньги.
В покер поиграл бы, не играл ни разу, но нравилось раньше смотреть турниры smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Никогда не умела играть в карты, даже названия не знаю)) интересно, такие ещё есть?)) unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Всё от заказа игры зависит, иногда приходилось распасы гонять пока в тёмную не закажешь и не сыграешь.
Мы на Байконуре в преф играли в матовозе, 1,5 часа на службу, 1,5 часа домой. Каждый день. Начинали с трех кругов распасов, после них уже все понятно становится. И начинаются игры в темную, в том числе мизера. Иначе как то не весело было. Правда рассчитывались с получки в конце месяца, обычно за месяц выходили все приблизительно в ноль)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Давайте посчитаемся, кто бы хотел собраться поиграть в преферанс. Игра предполагается в вечернее время с заходом в ночь. Возможно, на деньги.
Я бы поучаствовал. Не читал все. Есть желающие? Можете хоть завтра всем кворумом ко мне на дачу))) Можно и баню растопить. Играем в ночь с пятницы на субботу с баней. В субботу шашлыки и по домам.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я бы поучаствовал. Не читал все. Есть желающие? Можете хоть завтра всем кворумом ко мне на дачу))) Можно и баню растопить. Играем в ночь с пятницы на субботу с баней. В субботу шашлыки и по домам.
Олег, желающие есть smile_rt_40.png
Но я заболела, завтра утром иду сдаваться врачу. Но, как только поправлюсь, можем приехать к вам в гости biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2022 20:21
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Олег, желающие есть Но я заболела, завтра утром иду сдаваться врачу. Но, как только поправлюсь, можем приехать к вам в гости
Запросто))) давно в преф в живую не играл.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но я заболела, завтра утром иду сдаваться врачу.
Надеюсь ни омикрон? У нас на работе один уже подхватил, остальные не заболели, все привиты, я так уже и ревакцинировася))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Надеюсь ни омикрон? У нас на работе один уже подхватил, остальные не заболели, все привиты, я так уже и ревакцинировася))
Завтра сдам анализ, и узнаем.
Я вакцинировалась в конце июля.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но, как только поправлюсь, можем приехать к вам в гости
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Так я сажаю тебя в машину, и мы едем к Олегу на дачу biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так я сажаю тебя в машину, и мы едем к Олегу на дачу
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
. Начинали с трех кругов распасов, после них уже все понятно становится.
Я по-человечески понимаю стремление Наташи побыстрее закрыть ипотеку и мечту Олега получить хороший кусок с приехавших расслабиться игроков, но поддерживаю одного из предыдущих ораторов начать наше возвращение в преферанс с условий попроще. Учтите, тут есть люди, не игравшие несколько десятилетий, без преувеличения.
Условия обговорим, но хотелось бы распасы с пределом в 4 или 3, то есть без увеличения при заходе на 2 круг и далее.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в тысячу так играли.. по трое суток... тетрадь 12 листов исписывали наглухо))))
В тысячу мы до сих пор так играем. Всех окружающих научили.
А в преферанс уже забыла как играть. Лет 25 назад играла.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Преферанс" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр