загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Проект: Агентство «Жена на сутки»
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
или в моих способностях рентабельность просчитать сомневаетесь?
Вы хоть раз готовили обед в плохом настроении? Ну и как? Вкусно? То же самое и с рентабельностью. Если считать с позиции " почему не получится", то не получится обязательно!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Понравился пункт 13,где про лысых не забыли!
всё это напомнило старый анектод

Дальнобойщик остановился в придорожном кафе.
- Что будете кушать?
- Картошечку по-домашнему. Но вы не сможете её приготовить как моя жена это делает.
- А вы расскажите. Мы постараемся.
- С одной стороны недожариваете, с другой пережариваете. Бросаете сковородку на стол и говорите: "На жри, скотина". Я так по дому соскучился.
sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вы хоть раз готовили обед в плохом настроении? Ну и как? Вкусно? То же самое и с рентабельностью. Если считать с позиции " почему не получится", то не получится обязательно!
Я не могу себе позволить готовить только под настроение, у меня ребёнок. Поэтому - встала и пошла - девиз, который отлично работает и редко сбоит. girl-cray_rt_68.gif Что Вы такое готовите, что на вкус от грусти меняется? Ежедневно или изредка такие сложности? swoon2_rt_68.gif
Фантазийный бизнес с сомнительными перспективами окупаемости - распространённая провинциальная региональная практика... неужто и питерская? Намекать на взаимосвязь подхода с уровнем экономики смысл есть? Рентабельность она в циферках, и на шкалу эмоционального фона ей до фонаря.

Если очень хочется и прям сильно надо... Дерзайте! 2 гвоздички припасла. Руководителями и сутенерами чаще мужчины работают. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 12.03.2022 12:27
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
- С одной стороны недожариваете, с другой пережариваете. Бросаете сковородку на стол и говорите: "На жри, скотина". Я так по дому соскучился.
Типа это любовь?... странная какая-то. dntknw_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо десятчиками разменять, тогда просто так не убежит, пока пересчитает....
А Вы что пункт договора "заведение может отказать в обслуживании без объяснения причин" не прочитали или всерьёз не восприняли? А про рейтинги клиента тоже не в курсе, да? Если скидки убрать, акции закрыть и абонемент аннулировать, то обломы станут обоюдоострыми, а сотрудничество взаимноприятным.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Что Вы такое готовите, что на вкус от грусти меняется? Ежедневно или изредка такие сложности?
Я понял. Объяснять кулинару основы астрофизики так себе занятие. При всём уважении wink_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А Вы что пункт договора "заведение может отказать в обслуживании без объяснения причин" не прочитали или всерьёз не восприняли? А про рейтинги клиента тоже не в курсе, да? Если скидки убрать, акции закрыть и абонемент аннулировать, то обломы станут обоюдоострыми, а сотрудничество взаимноприятным.
Да на одну открытую появляются десятки копий а будут еще и самозанятые.. конкуренция smile_rt_40.gif

Только монополист может как то фыркать носом и то.. Это деньги, официальные, клиент оплачивает услугу и вы не вправе ему отказать иначе вас потом потребнадзор накажет на круглую сумму)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только монополист может как то фыркать носом и то.. Это деньги, официальные, клиент оплачивает услугу и вы не вправе ему отказать иначе вас потом потребнадзор накажет на круглую сумму)
Как правильно носом фыркать я выше намекнула. А то что это не только повышает адекватность клиентуры, но и положительно влияет на имидж, и в итоге приносит прибыль... проверено экспериментальным путем. king_rt_56.gif
С самозанятыми бороться... а впрочем, я в этот проект не верю, и не консультирую бесплатно. Хотите демпинг, флаг в руки, чуть раньше или позже схлопнетесь, если ещё хоть сколько-то разгонитесь... вон таргетолог уже в команду просится, авось и выстрелит идея. clapping_rt_80.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я понял. Объяснять кулинару основы астрофизики так себе занятие. При всём уважении
У кого из нас плохо с кулинарией и астрофизикой - вопрос спорный, но с так себе занятие соглашусь, дискуссию проще закрыть. bye_rt_52.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Болит))) вот щас сижу и болит)). Наверное кофе было лишним))
Снимаю головную боль за 5 минут.
У МЕНЯ НЕ ОТВЕРТИТЕСЬ!!!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Болит))) вот щас сижу и болит)). Наверное кофе было лишним))
Топор лучшее средство от головной боли hi_rt_44.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Одна "засада" - я не на сутки. Я ж противница блуда подобного, я за ПМЖ
А через неделю сбежите! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Думайте сами, решайте сами, - Иметь или не иметь.
Огласите полный список тех, кого можно иметь! )
Konstantin, Россия, Балашиха, 43 года
Konstantin, Балашиха, 43 года.
 
Очень интересное ей и ему! Это по опыту своему! Отдали пообщались потрахались, посмеялись , поплакали и до сих пор общаемся!!! Супер советую! Особенно женщинам ! Хотите романтики вот вам пожалуйста! А там и может ваш человечек выпадет!!! Удачи всем нам друзья!!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр