загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Играем не на нервах. Загадочное настроение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня сон приснился, что лодка со мной и детьми тонет... Вот и думаю теперь _ в руку ли сон. Да еще и сделка на носу,как назло.

Не бойся, все будет хорошо. give-rose_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня сон приснился, что лодка со мной и детьми тонет... Вот и думаю теперь _ в руку ли сон. Да еще и сделка на носу,как назло.
тут еще про лодочку... я прям люблю. smile_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic36458/#msg3704645
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот какая тебе разница-то это уже чистой воды придирки, ты не считаешь? Жизни можно радоваться и не справа налево, а и прямо наоборот.
какие придирки? корректировка
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
какие придирки? корректировка
Она теперь твоя, играйся! drink_rt_118.gif
Если б я не знала, что ты сам сумеешь поправить все право-лево и куда надо, и хоть на секунду заподозрила что мне придется... то упиралась бы до последнего. Нам женщинам, для счастья чужого ничего не жалко. girl-angel_rt_62.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Нам женщинам, для счастья чужого ничего не жалко.

Все без настроения что ли?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр