загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Есть интересные мысли, которые можно выразить всего несколькими словами. Так рождаются одностишья. Вот несколько для поднятия настроения в немного пасмурной Москве

Работать мне не в тягость, но противно

Возможно, было классно, но недолго

Рожден я не для вас. Но вы хотели

Не уходи, а впрочем, дверь захлопни...

Любовь была, но как-то очень вяло

Как ты уже? Ведь я ж еще не начал

Я б утонул в твоих объятьях. Но я выплыл
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вдали приметив пляж нудисткий-почти бежали бурлаки.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Рожден я не для вас. Но вы хотели
good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Есть интересные мысли, которые можно выразить всего несколькими словами. Так рождаются одностишья. Вот несколько для поднятия настроения в немного пасмурной Москве Работать мне не в тягость, но противно Возможно, было классно, но недолго Рожден я не для вас. Но вы хотели Не уходи, а впрочем, дверь захлопни... Любовь была, но как-то очень вяло Как ты уже? Ведь я ж еще не начал Я б утонул в твоих объятьях. Но я выплыл
Мне как-то не улыбается от таких одностиший.
Послевкусие цинизма и пессимизма.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Очень уважаю! Несколько слов-целая ситуация.

Но сколько за этим таланта и размышлений! Спасибо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Есть интересные мысли, которые можно выразить всего несколькими словами. Так рождаются одностишья. Вот несколько для поднятия настроения в немного пасмурной Москве Работать мне не в тягость, но противно Возможно, было классно, но недолго Рожден я не для вас. Но вы хотели Не уходи, а впрочем, дверь захлопни... Любовь была, но как-то очень вяло Как ты уже? Ведь я ж еще не начал Я б утонул в твоих объятьях. Но я выплыл
Это Ваше?
Здорово!
Вспомнился Вишневский.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вдали приметив пляж нудисткий-почти бежали бурлаки.
Ахахахахахаха
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне как-то не улыбается от таких одностиший. Послевкусие цинизма и пессимизма.
Это жизнь, дорогой Одуванчик. Во всех ее проявлениях. Почитайте Владимира Вишневского. Оцените! Не пожалеете
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.04.2022 11:41
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это жизнь, дорогой Одуванчик. Во всех ее проявлениях. Почитайте Владимира Вишневского. Оцените! Не пожалеете
Вот именно, жизнь во всех её проявлениях.
На таком её проявлении, я бы не останавливалась.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот именно, жизнь во всех её проявлениях. На таком её проявлении, я бы не останавливалась.
Да мы с этим живем каждый день. Это вокруг вас, не замечали? Ваше право не пускать что-то в себя, не соглашаться и не принимать. Но наблюдать и облекать в слова-это ли не суть жизни
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да мы с этим живем каждый день. Это вокруг вас, не замечали? Ваше право не пускать что-то в себя, не соглашаться и не принимать. Но наблюдать и облекать в слова-это ли не суть жизни
А я кому-то что-то запрещала? Я высказала своё мнение о своих личных ощущениях.
Или вы тоже мастерица читать между строк?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да мы с этим живем каждый день. Это вокруг вас, не замечали? Ваше право не пускать что-то в себя, не соглашаться и не принимать. Но наблюдать и облекать в слова-это ли не суть жизни
И прочитайте, пожалуйста, название поста. Речь про улыбнуться, а не то, что вы там видите вокруг себя.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Все грустишь? lollol_rt_46.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я кому-то что-то запрещала? Я высказала своё мнение о своих личных ощущениях. Или вы тоже мастерица читать между строк?
Я тоже просто высказала свое мнение. И не так категорично, как вы. О запрете -ни слова. Было приятно пообщаться
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все грустишь?
Детей развлекаю)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И прочитайте, пожалуйста, название поста. Речь про улыбнуться, а не то, что вы там видите вокруг себя.
Вы ведь тоже не про улыбку. Да бог с вами. Хорошего дня
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это Ваше? Здорово! Вспомнился Вишневский.
Эх, мне с ним не тягаться. Но спасибо за сравнение. Мне лестно
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Есть интересные мысли, которые можно выразить всего несколькими словами. Так рождаются одностишья. Вот несколько для поднятия настроения в немного пасмурной Москве Работать мне не в тягость, но противно Возможно, было классно, но недолго Рожден я не для вас. Но вы хотели Не уходи, а впрочем, дверь захлопни... Любовь была, но как-то очень вяло Как ты уже? Ведь я ж еще не начал Я б утонул в твоих объятьях. Но я выплыл
https://stihi.ru/2016/05/15/3416
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне как-то не улыбается от таких одностиший. Послевкусие цинизма и пессимизма.
Много раз приходилось здесь повторять. Каждый извлекает именно тот смысл, который видит именно он. И таки у каждого есть выбор. Не понравилось - проходите мимо, не оглядываясь. Вас ждут великие дела
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне как-то не улыбается от таких одностиший. Послевкусие цинизма и пессимизма.
Кстати, еще одно. Про ценизм ничего говорить не буду - это штука специфичная. А вот где вы здесь пессимизм углядели? Странно капельку
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр