загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда что говорить мне, прекрасная Натали?!
Ой ой, мне практически 46, 5 лет разницы вообще то))
Спросим у тех кто постарше 70))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
За то люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень.
wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вдали приметив пляж нудисткий-почти бежали бурлаки.
sarcastic_rt_50.gif
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
про цЕнизм ничего и не надо говорить)
Острый глаз и твердая рука. Очень рад за вас. Видимо у вас и правда день изумительный. Я даже боюсь представить, какой тогда у вас плохой день...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все грустишь?
Шикарное место для раздумий и грусти))
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вы хотели, чтобы отвечали, как вам хочется? Неа) Я ничего не писала про понравилось или нет. Я написала про послевкусие для меня лично после прочтения. И ни слова о смысле, который вижу я. Здесь вообще не о смыслах. Пора бы уже научиться воспринимать спокойно любое мнение. И читать буквально, чтобы понять, что вам пишут, тоже полезное занятие)
О как зацепило то. Видать, я не ошибся. Даже не знаю, как вас пожалеть. Это ж страшно, когда такая злоба внутри. Хочется обнять и рыдать
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
"Не допускайте насмешек, колкостей, недружелюбной иронии, а также фраз и выражений, которые могут быть им неправильно поняты"

А новички нынче пошли один другого зубастее biggrin_rt_40.gif
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне нравиться у Губермана: За радости любовных ощущений Однажды острой болью заплатив, Мы так боимся новых увлечений, Что носим на душе презерватив.
Это мое любимое. У него много минишедевров. Но это самое тонкое.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой ой, мне практически 46, 5 лет разницы вообще то)) Спросим у тех кто постарше 70))
Их здесь практически нет. Да, соглашусь. Моя мама, например, многое могла бы рассказать о жизни вообще. Только зачем? Молодые(а это мы с вами) итак все знают
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.04.2022 14:12
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Соглашусь. Убивает романтишный настрой. Если так хреново все, то может лучше не на СЗ, а на кухню хряпнуть. Все толку больше
Романтический настрой у меня в других стихах. А здесь, как выразилась цветочек облетаемый, сплошной цинизм. Тут другое направление. Да и не пью я. От слова совсем
Сообщение отредактировал Лев, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2022 14:24
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
О как зацепило то. Видать, я не ошибся. Даже не знаю, как вас пожалеть. Это ж страшно, когда такая злоба внутри. Хочется обнять и рыдать
Мне тоже не понравились "ваши" мудрости, если что. Свои примеры привела, те что мне нравятся.
И ведь это нормально, мы все разные и читаем разное
Темы это не блоги, куда идут для восхищения.
Темы созданы для обсуждения
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тьфу. Это у вас хороший день называется? Привет, дорогая. Всего хорошего
Это я вам отвечаю в вашем ключе, чуть отзеркалила)
Почему не нравится?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне тоже не понравились "ваши" мудрости, если что. Свои примеры привела, те что мне нравятся. И ведь это нормально, мы все разные и читаем разное Темы это не блоги, куда идут для восхищения. Темы созданы для обсуждения
Как интересно вы разделили: темы- для обсуждения, блоги- для восхищения. Надо принять к сведению
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Люблю людей и, по наивности, Открыто с ними говорю, И жду распахнутой взаимности, А после горестно курю.
Я даже курить не пробовала, но sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
новички нынче пошли один другого зубастее
И такие ранимые.. Боже упаси!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я даже курить не пробовала, но
Я тоже пока ещё не закурила) возможно куплю себе трубку как Хомс и буду сидеть в кресле-качалке у камина через пару лет))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже пока ещё не закурила) возможно куплю себе трубку как Хомс и буду сидеть в кресле-качалке у камина через пару лет))
Трубка выглядит достойно girl-dance_rt_72.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как интересно вы разделили: темы- для обсуждения, блоги- для восхищения. Надо принять к сведению
Хотя нет. Темы тоже для восхищения))
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне тоже не понравились "ваши" мудрости, если что. Свои примеры привела, те что мне нравятся. И ведь это нормально, мы все разные и читаем разное Темы это не блоги, куда идут для восхищения. Темы созданы для обсуждения
Я и не рассчитываю, что всем понравлюсь. Я ведь не стодолларовая купюра. Вот только диалог тоже можно вести по-разному. У вас вот это получилось же корректно. И еще раз - каждый всегда читает свое. Да и в блогах тоже иногда страсти кипят. Я вам открою секрет, там тоже можно писать свое мнние. А когда кидаешь в кого-то комок грязи, не стоит расчитывать, что он не прилетит обратно. И да, мне не нравится, когда меня обвиняют в том, чего нет и в помине.
Гарики - это совсем другой жанр и другая подача. У меня тоже есть их. И они совершенно другие.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
О как зацепило то. Видать, я не ошибся. Даже не знаю, как вас пожалеть. Это ж страшно, когда такая злоба внутри. Хочется обнять и рыдать
Лев, вы очень непроницательны. Не надо в этом вам упражняться, бессмысленно.
Злоба и я несовместимы, так что обнимите себя и плачьте)
Небольшой урок вам, только и всего. В вашем возрасте пора уже понимать,
что не все хотят гладить по шерстке Левушку, который придумал, что его глубокие мысли
могут вызвать улыбку.
И да...я люблю некое проявление цинизма, но только когда он направлен на самого себя,
а ни как не на окружающих. А вот это сквозит в каждой строчке.
Поэтому просто смиритесь с критикой grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.04.2022 14:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр