загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Рожден я не для вас. Но вы хотели
Ладно давайте обсудим вот это. Это не цинично не пошло, не подло?
Вы считаете нормой использовать других, если к Вам проявляют симпатию?
Далее про "не уходи, но дверь закрой"
Это в продолжении уже идёт типа: вали поскорее.

По моему, Вы не понимаете на форуме какого сайта Вы пишите

А это: про работу, на которой противно?
Тут через одну темы про меркантильность, что и М и Ж ищут на кого бы повесить свои проблемы, самим не работать и жить за чужой счет
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лев, вы очень непроницательны. Не надо в этом вам упражняться, бессмысленно. Злоба и я несовместимы, так что обнимите себя и плачьте) Небольшой урок вам, только и всего. В вашем возрасте пора уже понимать, что не все хотят гладить по шерстке Левушку, который придумал, что его глубокомысленные мысли могут вызвать улыбку. И да...я люблю некое проявление цинизма, но только когда он направлен на самого себя, а ни как не на окружающих. А вот это сквозит в каждой строчке. Поэтому просто смирит
Да вы еще и педагог. Ух ты. Вот только даже не знаю, как до вас донести. Может в ухо прокричать? Каждый в любом тексте видит только то, что у него внутри. Вы сказали, что у вас там. Я услышал. Собственно, на этом можно и закончить. И гладить меня вполне себе есть кому. И мои глубокомысленные мысли, представьте себе, вполне могут кому-то нравиться. Но это не самоцель. И я смирился с тем, что есть вы. Так бывает
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
И гладить меня вполне себе есть кому
Ещё один женатик? biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как интересно вы разделили: темы- для обсуждения, блоги- для восхищения. Надо принять к сведению
А вам зачем к сведению? Вы же думаете,что если восхищаться даже сомнительными высказываниями,
то тем самым вы привлечете мужчину к себе)
Имеет место быть, но только качество этого мужчины будет очень низким.
Такой нужен?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я даже курить не пробовала, но
Я открыла для себя электронную парилку с манго, как кальян и никакого запаха
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ладно давайте обсудим вот это. Это не цинично не пошло, не подло? Вы считаете нормой использовать других, если к Вам проявляют симпатию? Далее про "не уходи, но дверь закрой" Это в продолжении уже идёт типа: вали поскорее. По моему, Вы не понимаете на форуме какого сайта Вы пишите А это: про работу, на которой противно? Тут через одну темы про меркантильность, что и М и Ж ищут на кого бы повесить свои проблемы, самим не работать и жить за чужой счет
Да, озадачили. Так прочитать... Пожалуй, даже объяснять не хочется. Как-то смысл растаял сам собой. Даю вам полный карт-бланш на препарирование одностиший. Трудитесь
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ещё один женатик?
Да что ж так однобоко?
Сообщение отредактировал Лев, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2022 14:41
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Да вы еще и педагог. Ух ты. Вот только даже не знаю, как до вас донести. Может в ухо прокричать? Каждый в любом тексте видит только то, что у него внутри. Вы сказали, что у вас там. Я услышал. Собственно, на этом можно и закончить. И гладить меня вполне себе есть кому. И мои глубокомысленные мысли, представьте себе, вполне могут кому-то нравиться. Но это не самоцель. И я смирился с тем, что есть вы. Так бывает
А куда вам ещё деваться, конечно я есть и буду grin-ast_rt_40.gif
Я тонко слышу, не надо мне орать, поберегите связки.
Ещё раз для глухих. Ваш текст вызывает неприятное послевкусие по причине цинизма,
направленного на других людей. Это некрасивый приемчик. И это в вашем нутре, а не в моём. Слышно?
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А куда вам ещё деваться, конечно я есть и буду Я тонко слышу, не надо мне орать, поберегите связки. Ещё раз для глухих. Ваш текст вызывает неприятное послевкусие по причине цинизма, направленного на других людей. Это некрасивый приемчик. И это в вашем нутре, а не в моём. Слышно?
Ну если вы хорошо слышите, тогда тут другое. Это вы так прочитали, это ваше отражение и ничье больше. Я тут совершенно не при чем. И я рад, что вы есть где-то очень далеко и виртуально. И, пожалуй, на этом закроем тему. Отвечать вам больше не вижу ни малейшего смысла.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Я не хотела Вас обидеть случайно просто повезло..


Поскольку времени немного, я вкратце матом объясню

biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Ну если вы хорошо слышите, тогда тут другое. Это вы так прочитали, это ваше отражение и ничье больше. Я тут совершенно не при чем. И я рад, что вы есть где-то очень далеко и виртуально. И, пожалуй, на этом закроем тему. Отвечать вам больше не вижу ни малейшего смысла.
Вы мне тоже надоели grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Да, озадачили. Так прочитать... Пожалуй, даже объяснять не хочется. Как-то смысл растаял сам собой. Даю вам полный карт-бланш на препарирование одностиший. Трудитесь
Ну что сделаешь, опыт не пропьешь))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ладно, я тоже нашла кое что забавное :

Мужчинам проще: их свекрови любят...

Я стою дорого, особенно в одежде.

Я выгляжу неплохо, но нечасто.

Воздушных замков я не строю, только глазки...

И больше не звони! Я оглухонемела!!!

Как робок он... сопротивляться сложно...

Мне истина дороже не настолько!

Да ты - Кентавр!.. причем наоборот!

Назавтра у меня истерика и шопинг.

Я все могу. Умею меньше.


Каждая строчка про меня tongue_rt_40.png

http://odnostishki.kulichki.net/?page=maya01
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 30.04.2022 16:43
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Всадник с головой, Россия, Москва:

Почему женский вариант читается нормально, а если также по мужски, то сразу гад? biggrin_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ладно, я тоже нашла кое что забавное : Мужчинам проще: их свекрови любят... Я стою дорого, особенно в одежде. Я выгляжу неплохо, но нечасто. Воздушных замков я не строю, только глазки... И больше не звони! Я оглухонемела!!! Как робок он... сопротивляться сложно... Мне истина дороже не настолько! Да ты - Кентавр!.. причем наоборот! Назавтра у меня истерика и шопинг. Я все могу. Умею меньше. Каждая строчка про меня http://odnostishki.kulichki.net/?page=maya01
Сестра. girl-witch_rt_92.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Сестра.
Я самые женские отобрала wink_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Есть интересные мысли, которые можно выразить всего несколькими словами. Так рождаются одностишья. Вот несколько для поднятия настроения в немного пасмурной Москве Работать мне не в тягость, но противно Возможно, было классно, но недолго Рожден я не для вас. Но вы хотели Не уходи, а впрочем, дверь захлопни... Любовь была, но как-то очень вяло Как ты уже? Ведь я ж еще не начал Я б утонул в твоих объятьях. Но я выплыл




У меня с картинками, перепечатывать лень. )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня с картинками, перепечатывать лень. )
Мать, да ты ещё и черноюморная! biggrin_rt_40.png
Все годится! Про парашюты-сильно))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ладно, я тоже нашла кое что забавное : Мужчинам проще: их свекрови любят... Я стою дорого, особенно в одежде. Я выгляжу неплохо, но нечасто. Воздушных замков я не строю, только глазки... И больше не звони! Я оглухонемела!!! Как робок он... сопротивляться сложно... Мне истина дороже не настолько! Да ты - Кентавр!.. причем наоборот! Назавтра у меня истерика и шопинг. Я все могу. Умею меньше. Каждая строчка про меня http://odnostishki.kulichki.net/?page=maya01
Вот это действительно улыбнуло)
Отношение к себе с юмором и теплотой. Ничего обидного и мерзкого для окружающих.
Но Лёвушке это понимание никак не даётся. Он искренне недоумевает, что они нашли в моих письменах плохого.
А это ещё печальнее, даже не осознаёт wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр