загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Играем не на нервах. Позолоти ручку, счастья нагадаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А можно мне ещё разочек на благосостояние?) rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я тоже хочу! Про любовь 🥰
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Гебо (перевернутое положение)
Это руна?
Очень подходит к ситуации и внешне, и по содержанию))))
Спасибо)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Гексаграмма Положение Ваше запутанно, и в данный момент не так просто в нем разобраться и оценить его. Вы склонны изображать события слишком мрачно. Следуйте по пути, который укажет Вам человек из Вашего окружения, и убедитесь, что это наилучший выход. Через 5 месяцев Ваша судьба изменится к лучшему. Что-то препятствует исполнению желаний, устранить помехи поможет женщина. В данный период ни в коем случае не позволяйте уговорить себя на такие действия, которые считаете неуместными и ошибочным
Спасибо
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Любовь, семья,
Умеренность

Терпение, самоконтроль, готовность учиться взаимопониманию.

Даже если кажется что все встало, нужно понимать, что события развиваются по собственным законам и дадут результат в должное время. Не подталкивайте их. Сейчас Вы ничего не можете сделать. Самое лучшее – откинуться на спинку кресла и подождать. Фактически это единственное, что можно сделать в этой ситуации.

Урок Умеренности учит самому важному и, возможно, самому трудному из того, чему Вы должны научиться, – терпению. В жизни бывают времена когда кажется, что ничего не происходит, ничто не движется, Вы приходите к застою и ничего не можете изменить. В этой жизни мы привыкли постоянно что-то делать. Важно знать, что бывают времена, когда Вы больше ничего не можете или не должны делать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Умеренность Терпение, самоконтроль, готовность учиться взаимопониманию. Даже если кажется что все встало, нужно понимать, что события развиваются по собственным законам и дадут результат в должное время. Не подталкивайте их. Сейчас Вы ничего не можете сделать. Самое лучшее – откинуться на спинку кресла и подождать. Фактически это единственное, что можно сделать в этой ситуации. Урок Умеренности учит самому важному и, возможно, самому трудному из того, чему Вы должны научиться, – терпени
Спасибо!! Это очень кстати к ситуации.. Я даже мантру начала слушать от застоя.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Спасибо, опять работа, сколько можно
Попробуйте вопрос правильно переформатировать. blush_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А можно мне ещё разочек на благосостояние?)
Тейваз (прямое положение)

Если есть сила духа – от нее так просто не откажешься. Это диагноз.
Вы должны быть верны тому, о чем спрашиваете. Будьте настойчивы, не сгибайтесь под ударами судьбы.
Что бы ни происходило, о чем бы Вы ни спрашивали – Вы это выдержите.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. Можно мне Вот на это Любое сообщение в теме - считаю запросом, без указания области - отвечаю на усмотрение из вредности. horror_rt_60.gif
Карта Веселье

Жизнь спрашивающего налаживается, и она успешна. Череда радостей и выигрышей, эмоциональной и социальной стабильности, путешествия, юбилеи и дни рождения, все будет положительным. Покупка дома или машины. Крестины или помолвка.

В любом случае эта карта указывает на успешное мероприятие. Внутрениий и энергетический подъем, наконец цель достигнута. Все основывается на осуществлении и занятии любимым и полезным делом.

Это четкий и благоприятный ответ на вопрос.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу! Про любовь 🥰
Сначала было жесть... оставлю только её хвост. И предупреждение- будь осторожнее.

На конкретный вопрос карта отвечает НЕТ.

Перегадала:
Карта Юг или Южный Ветер (прямое положение)

Она символизирует власть и могущество. Она показывает, что в настоящее время гадающий обласкан судьбой и начальством. Но не следует использовать свое преимущество для достижения неправедных целей. Эта карта означает благородство и почести, а как известно, кому много дается, – с того и спрос больше.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
эх раз, ещё раз))
карта Доктор (цыганская, перевернутое положение)

Специалист, который Вам помогает или к которому Вы обратитесь за консультацией, не только не поможет Вам, но также может выбить из колеи. Это может быть и член семьи или незнакомый врач, в любом случае, его очень уважают и восхищаются им. Он честностью и ответственностью завоевал уважение других.

В данном случае этот человек, использует свою власть пагубным образом. Вообще, эта карта включает в себя обман, мошенников.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Попробуйте вопрос правильно переформатировать.
Можно мне о перспективах?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Сначала было жесть... оставлю только её хвост. И предупреждение- будь осторожнее. На конкретный вопрос карта отвечает НЕТ. Перегадала: Карта Юг или Южный Ветер (прямое положение) Она символизирует власть и могущество. Она показывает, что в настоящее время гадающий обласкан судьбой и начальством. Но не следует использовать свое преимущество для достижения неправедных целей. Эта карта означает благородство и почести, а как известно, кому много дается, – с того и спрос больше.
Ника, а можно мне тоже, о перспективах?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
карта Доктор (цыганская, перевернутое положение) Специалист, который Вам помогает или к которому Вы обратитесь за консультацией, не только не поможет Вам, но также может выбить из колеи. Это может быть и член семьи или незнакомый врач, в любом случае, его очень уважают и восхищаются им. Он честностью и ответственностью завоевал уважение других. В данном случае этот человек, использует свою власть пагубным образом. Вообще, эта карта включает в себя обман, мошенников.
Ника, зачем вы издеваетесь над мной?)) даже специалист мне не поможет))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ника, зачем вы издеваетесь над мной?)) даже специалист мне не поможет))
Аааа... давайте считать, что расклад про меня предупредил... и Фсех делов-то. swoon2_rt_68.gif

И вообще, я слабонервных доверчивых не окучиваю, в табличке на двери указано было! diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 02.05.2022 14:50
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Аааа... давайте считать, что расклад про меня предупредил... и Фсех делов-то.
хорошо)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Можно мне о перспективах?
Хагалаз (прямое положение совпадает с перевернутым)

Впереди Вас ожидает нечто, находящееся вне Вашего контроля. Возможно, последствия будут благоприятны лично для Вас, но в любом случае они непредсказуемы. Точно можно сказать лишь то, что ситуация, имеющаяся на данный момент, находится в состоянии приближающегося кризиса.

Используйте методы, которые могут разорвать некоторый замкнутый круг, ситуацию, которая исчерпала себя, но из которой, тем не менее, выхода не видно. Тогда, когда можно уверенно сказать себе: "Чтобы ни было в результате, это будет лучше чем то, что есть сейчас".
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ника, а можно мне тоже, о перспективах?
карта Утка (прямое положение)

Эта карта указывает на преданность и верность в любви или стабильное партнерство в деловой сфере.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Хагалаз (прямое положение совпадает с перевернутым) Впереди Вас ожидает нечто, находящееся вне Вашего контроля. Возможно, последствия будут благоприятны лично для Вас, но в любом случае они непредсказуемы. Точно можно сказать лишь то, что ситуация, имеющаяся на данный момент, находится в состоянии приближающегося кризиса. Используйте методы, которые могут разорвать некоторый замкнутый круг, ситуацию, которая исчерпала себя, но из которой, тем не менее, выхода не видно. Тогда, когда можно у
Ого, как захватывающе! Спасибо!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Играем не на нервах. Позолоти ручку, счастья нагадаю." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр