загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Какой он для Вас? Можно просто кратко изложить. Можно балладой.
С праздником всех! Желаю, конечно, счастья. Соответственно Вашим предпочтениям.

Запах счастья


А я решила провести этот день вдали от суеты, от Москвы. В области много интересных городов. Вот мой путь сейчас туда. Уже в дороге. Не буду говорить куда. Это не так важно. Просто хочется вдохнуть аромат весны. Другой аромат. Не мегаполиса.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Бор, 42 года
Екатерина, Бор, 42 года.
 
Счастье у всех разное. Моё счастье мои дети моя маленькая семья.
Екатерина, Россия, Бор, 42 года
Екатерина, Бор, 42 года.
 
Всех с праздником!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Запах моря, леса, дождя, цветов, любимого мужчины, ребенка, когда он новорожденный, кофе и домашней выпечки, родительского дома, путешествий, вокзалов и аэропортов, книг и семейных альбомов...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Думаю, много таких запахов. Воздух после грозы. Весенняя свежесть. Цветущее летнее разнотравье. И скошенное сено. Как к свежее, так и подсохшее. Осенние костры. Ёлка и мандарины.
Свежая выпечка по утрам.
Запах любимых и родных.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Запах моря, леса, дождя, цветов, любимого мужчины, ребенка, когда он новорожденный, кофе и домашней выпечки, родительского дома, путешествий, вокзалов и аэропортов, книг и семейных альбомов...
Какой широкий круг ароматов, Кира!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Бор писала:
Счастье у всех разное. Моё счастье мои дети моя маленькая семья.
Я вот, Катя, сейчас тоже в такой же электричке еду, как на Вашей аватарке.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2022 07:53
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думаю, много таких запахов. Воздух после грозы. Весенняя свежесть. Цветущее летнее разнотравье. И скошенное сено. Как к свежее, так и подсохшее. Осенние костры. Ёлка и мандарины. Свежая выпечка по утрам. Запах любимых и родных.
Наверное всегда сердце подсказывает, что этот аромат приятен и радует. Оно как-то бьется по особенному в такие минуты счастья.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мне кажется, что у всех сегодня особенный день! Есть планы, будут семейные торжества и поездки. И появятся фотки с разных событий и мест. Очень приятно будет увидеть их здесь. Ну или в отдельной теме.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой широкий круг ароматов, Кира!
Это еще не все)) В жизни столько всего, что создает счастливые мгновения. Человеку мало надо, и если подумать, самые нужные и счастливые вещи не материальны)

Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг — один
и враг — один…
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей — жила..

Человеку надо мало:
после грома — тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь — одну.
И смерть — одну.
Утром свежую газету —
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И — межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности,- немного.
Это, в общем-то,- пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку мало надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал.
(Роберт Рождественский)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.
Очень люблю это стихотворение Рождественского. Спасибо, что Вы нам о нем напомнили.
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Мой запах счастья очень многолик -
Купаж из сути еле уловимой...
В нем свежий воздух, нежный солнца блик.
И легкий аромат духов любимой.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вчера с сыном в гараже были.
Он говорит, Мам как тут все батей пахнет...
Я так и подумала в тот момент
Счастьем пахнет..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой он для Вас? Можно просто кратко изложить. Можно балладой. С праздником всех! Желаю, конечно, счастья. Соответственно Вашим предпочтениям. А я решила провести этот день вдали от суеты, от Москвы. В области много интересных городов. Вот мой путь сейчас туда. Уже в дороге. Не буду говорить куда. Это не так важно. Просто хочется вдохнуть аромат весны. Другой аромат. Не мегаполиса.
Когда вижу это,там дальше моя родная сторона,сердце замирает и так ХОРОШО.......счастье ,тихое,нежное,детское.....

Морюшко
.


Горы,цветение миндаля

родные,близкие здоровы и рядом любимый biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
счастье ,тихое,нежное,детское.....
Как тепло ты написала. И каждый прочувствовал и вспомнил своё то, далекое....
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой он для Вас? Можно просто кратко изложить. Можно балладой. С праздником всех! Желаю, конечно, счастья. Соответственно Вашим предпочтениям. А я решила провести этот день вдали от суеты, от Москвы. В области много интересных городов. Вот мой путь сейчас туда. Уже в дороге. Не буду говорить куда. Это не так важно. Просто хочется вдохнуть аромат весны. Другой аромат. Не мегаполиса.
Для меня аромат весны- это аромат черемухи. А также обожаю когда цветет жасмин и липа. Но это уже летом
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вчера с сыном в гараже были. Он говорит, Мам как тут все батей пахнет... Я так и подумала в тот момент Счастьем пахнет..
Детские запахи памяти очень сильные. У всех!!!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Для меня аромат весны- это аромат черемухи. А также обожаю когда цветет жасмин и липа. Но это уже летом
А мой этот
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Мой запах счастья очень многолик - Купаж из сути еле уловимой... В нем свежий воздух, нежный солнца блик. И легкий аромат духов любимой.
Спасибо. Поэтично и очень метко.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой он для Вас? Можно просто кратко изложить. Можно балладой. С праздником всех! Желаю, конечно, счастья. Соответственно Вашим предпочтениям. А я решила провести этот день вдали от суеты, от Москвы. В области много интересных городов. Вот мой путь сейчас туда. Уже в дороге. Не буду говорить куда. Это не так важно. Просто хочется вдохнуть аромат весны. Другой аромат. Не мегаполиса.
Вставайте утром до рассвета.
Расправьте грудь вдохните лето
Вдохните ночь, вдохните сад
Сирени терпкий аромат
Вдохните запахи реки
И пароходные гудки
Вдохните свет далеких звезд
Волны, что так ласкает плёс
Вдохните запахи земли
И песни, что звучит вдали
Вдохните запах тишины
Чтоб снова не было войны
И запах родины узнайте:
Вдохните и... не выдыхайте.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 09.05.2022 09:12
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вставайте утром до рассвета. Расправьте грудь вдохните лето Вдохните ночь, вдохните сад Сирени терпкий аромат Вдохните запахи реки И пароходные гудки Вдохните ночь и запах звезд Волны, что так ласкает плёс Вдохните запахи земли И песни, что звучит вдали Вдохните запах тишины Чтоб снова не было войны И запах родины узнайте: Вдохните и... не выдыхайте.
good2_rt_68.gif
Здорово!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр