загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вставайте утром до рассвета. Расправьте грудь вдохните лето Вдохните ночь, вдохните сад Сирени терпкий аромат Вдохните запахи реки И пароходные гудки Вдохните ночь и запах звезд Волны, что так ласкает плёс Вдохните запахи земли И песни, что звучит вдали Вдохните запах тишины Чтоб снова не было войны И запах родины узнайте: Вдохните и... не выдыхайте.
good2_rt_68.gif Особенно концовка хороша
Сообщение отредактировал Лев, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2022 08:19
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Особенно концовка хороша
Именно так и мне понравилось.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мой этот
Запах сирени у меня ассоциируется с экзаменами в школе, окончанием учебы, долгими летними каникулами, ожиданием чего то интересного

И даже когда сама принимала экзамены в школе, не покидала эта мысль
Раньше не заморачивались по поводу дорогих цветов, школа утопала в букетах сирени.

Кстати, аромат ели, которую тащили в спортзал по школьному коридору, тоже так же кружил голову
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И даже когда сама принимала экзамены в школе, не покидала эта мысль Раньше не заморачивались по поводу дорогих цветов, школа утопала в букетах сирени.
А мой родной городок на Дону утопает и сейчас в кустах сирени. И где вижу сирень, вдыхаю и всегда вспоминаю своих родных, детство. Такая беззаботность и самое настоящее счастье .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Запахи! Я по адресу! kiss_rt_42.png
Всех, с праздником, кстати!
А по теме.. запах свежей выпечки, запах размоченных в молоке шоколадных печенюшек, запах свежескошенной травы, запах дождя, который только что прошел, когда такаяразлита свежесть-свежесть в воздухе, запах моря, когда аж нос щиплет от соли и водорослей с йодом, запах лаванды, когда чувствуешь себя прямо молью из шкафа, но счастливой и спокойной...
Ну и я бы была не я, если бы не упомянула про каплю любимого на теле. Парфюма, естественно)))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой он для Вас? Можно просто кратко изложить. Можно балладой. С праздником всех! Желаю, конечно, счастья. Соответственно Вашим предпочтениям. А я решила провести этот день вдали от суеты, от Москвы. В области много интересных городов. Вот мой путь сейчас туда. Уже в дороге. Не буду говорить куда. Это не так важно. Просто хочется вдохнуть аромат весны. Другой аромат. Не мегаполиса.
Ооой, это разный разный, смотря с чем связано
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ооой, это разный разный, смотря с чем связано
А о каком хотите рассказать, тем и поделитесь.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мой родной городок на Дону утопает и сейчас в кустах сирени. И где вижу сирень, вдыхаю и всегда вспоминаю своих родных, детство. Такая беззаботность и самое настоящее счастье .
good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Запах младенца)))
Подозреваю что запах своего младенца даёт такие ощущения. Интересно будет проверить на внуках, когда родятся
Поскорее бы уже
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 09.05.2022 09:55
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Когда вижу это,там дальше моя родная сторона,сердце замирает и так ХОРОШО.......счастье ,тихое,нежное,детское..... Морюшко . Горы,цветение миндаля родные,близкие здоровы и рядом любимый
Наташ, как же это знакомо) Я жду когда стелла появится по дороге. Ух, все- дома smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 

А вот теперь мои моменты счастья на прогулке. Уже не из инета.



Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Мой запах счастья на данный момент)

Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мой запах счастья на данный момент)
Приятного кофепития!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Приятного кофепития!
Благодарю! give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Запах весны для меня это запах влажной прошлогодней листвы, потом запах свежей зелени, и ещё чуть позже озон после грозы и сирень. А летом скошенной травы и арбузов sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А о каком хотите рассказать, тем и поделитесь.
Делится счастьем? fool_rt_58.gif Неееее nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вчера в баньке хорошо пахло biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вчера в баньке хорошо пахло
О да! Запах раскаленной каменки очень даже
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вот теперь мои моменты счастья на прогулке. Уже не из инета.
Вот только страдать не надо. Хочется тепла, уюта и спокойствия.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Запах счастья" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр