загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
какое топлес..
лучший лес просит… есть у вас?)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
лучший лес просит… есть у вас?)
Ааа .. Лес есть, но не то чтобы Топ biggrin_rt_40.png
Так :елки-палки
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
какое топлес.. У нас снег идет. Фото сегодняшнего дня. Моими глазами)
Ну я всё-таки очень надеюсь что в домашней фотостудии у Вас крыша есть.)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Город в Волгоградской области-Камышин, город знаменит своими арбуза и в августе местные жители и предприятия проводят Арбузный фестиваль))) мы ездили с дочкой, не поверите, после того, как мы объелись арбузов, проблема была найти туалет всё мероприятие проводилось на центральной площади города и этот момент совершенно не продуман)) фотографий не осталось, поэтому картинки из Интернета.
Синьор не помидор, а арбуз biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну я всё-таки очень надеюсь что в домашней фотостудии у Вас крыша есть.)))
Все варианты Крыш присутствуют))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Все варианты Крыш присутствуют))
В таком случае не понимаю почему аватарке до сих пор сова. smile_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В таком случае не понимаю почему аватарке до сих пор сова.
Потому, что на мне до сих пор и обручальное кольцо
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Особенно интересуют природа и технологии
В Пятигорске были в прошлом году, понравился город, очень уютный, чисто, зелено 👍🏻..
🔹Знаменитый Провал

🔹Центр города

🔹Грот Дианы

🔹Горячии сероводородные источники (их ещё называют Бестыжими ванна и)

🔹Музей вернисаж.

🔹

🔹Вид с горы Машук

🔹Парк "Цветник"

🔹Здание Лермонтовских ванн

🔹

🔹

🔹Вид на гору Машук

🔹Домик Лермонтова
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2022 17:07
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В Пятигорске были в прошлом году, понравился город, очень уютный, чисто, зелено 👍🏻.. 🔹Знаменитый Провал 🔹Центр города 🔹Грот Дианы 🔹Горячии сероводородные источники 🔹Музей вернисаж. 🔹 🔹Вид с горы Машук 🔹Парк "Цветник" 🔹Здание Лермонтовских ванн 🔹 🔹 🔹Вид на гору Машук 🔹Домик Лермонтова
Светлана, спасибо, фото потрясающие, настроение курортного города передают good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Город Зеленоградск Калининградской области, там много кошек на улицах, они лежат и ходят там везде, стоят автоматы с кормом для кошек, можно купить и покормить. Декоративные светофоры с трафаретом кошек. И ещё есть магазин марципана ммммм вкусняшка).
Этот город вообще волшебный... Какая там красота 🥰
И кошек полно кругом🐈, все такие хорошенькие...Домики для них везде , люди подкармливают..
Добавлю неск. фото 😉




Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давайте в города? Правила: 1. каждый участник не только называет город, но рассказывает про него всякие интересные факты или историю. 2. Повторяться нельзя. 3. Ограничений по первой и последней букве нет.
Нижний Новгород..
Это моя крайняя поездка...
🔹Город построен в 1221 году Великим князем Георгием Всеволодовичем.C 1932 года город носил имя писателя А.М.Горького, в 1990 году ему вернули городу историческое название.
🔹"Москва – сердце, Санкт-Петербург – голова, Нижний Новгород – карман России". Эта старая русская пословица резюмирует функции Нижнего Новгорода в былые времена.,А все благодаря знаменитой Нижегородской ярмарке - крупнейшей в мире по товарообороту в 18-19 в.
🔹На территории ярмарки была построена первая подземная канализационная система, две подземные галереи выставки, с каменным сводами и первый фуникулёр (элеватор) на водяной тяге под стенами Нижегородского Кремля. (сейчас, спустя н-ое кол-во лет, его восстанавливают, открытие обещали в сентябре 2022г).
🔹Именно на этой выставке были продемонстрированны первый в мире радиоприемник Попова и башня инженера Шухова.

Нижегородская ярмарка

Строительство фуникулёр под стенами Кремля

Вид со стен Нижегородского Кремля

Стены Кремля

Александр-Невский Собор на Стрелке..

Банк


Речной вокзал


Усадьба, самого известного мецената и благотворителя М. Рукавишникова

Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2022 17:55
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Этот город вообще волшебный... Какая там красота 🥰 И кошек полно кругом🐈, все такие хорошенькие...Домики для них везде , люди подкармливают.. Добавлю неск. фото 😉
biggrin_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нижний Новгород.. Это моя крайняя поездка... 🔹Город построен в 1221 году Великим князем Георгием Всеволодовичем.C 1932 года город носил имя писателя А.М.Горького, в 1990 году ему вернули городу историческое название. 🔹"Москва – сердце, Санкт-Петербург – голова, Нижний Новгород – карман России". Эта старая русская пословица резюмирует функции Нижнего Новгорода в былые времена.,А все благодаря знаменитой Нижегородской ярмарке - крупнейшей в мире по товарообороту в 18-1
Класс, хочу туда с’ездить
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И кошек полно кругом🐈, все такие хорошенькие...Домики для них везде , люди подкармливают.. Добавлю неск. фото 😉
umnik2_rt_46.gif Я,конечно, сильно извиняюсь...но в двух ответах про много кошек...на 7 фото только одна котейка... И нарисованные ещё. .. Лично по мне..много это.... Аошима...Япония..он же Cat Island.. Рай для закоренелых гдепаповок





А 6-8 кг мойвы и прочей мусорной рыбы творят чудеса..



Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
ООООО ну это ДААААА много читал, но рискну попробовать только в Японии ))) где порекомендуете?
Как обещал.. Тут,правда,вариация Фугу в Нихонсю..Или то,что вне Японии называют ошибочно сакэ. Съемка была в Токио, ресторации "Teruzushi". Они почти сетевые,есть еще пара франшиз. Шеф-повар Rikimaru Jimusho.


Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как обещал.. Тут,правда,вариация Фугу в Нихонсю..Или то,что вне Японии называют ошибочно сакэ. Съемка была в Токио, ресторации "Teruzushi". Они почти сетевые,есть еще пара франшиз. Шеф-повар Rikimaru Jimusho.
внушаааает! )))) особенно техника нарезки кальмара... а ножик у него - МЕЧТА! grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я,конечно, сильно извиняюсь...но в двух ответах про много кошек...на 7 фото только одна котейка... И нарисованные ещё. .. Лично по мне..много это.... Аошима...Япония..он же Cat Island.. Рай для закоренелых гдепаповок А 6-8 кг мойвы и прочей мусорной рыбы творят чудеса..
Я предпочитаю фотографировать архитектуру, природу, произведения искусства...
А на кошек так, со стороны любоваться.
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр