загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
канешн, как турция нас)
sarcastic_rt_50.gif
Ты вредный дядька...или мне показалось?))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
А что в брюте плохого?
а брюте всё прекрасно, но не обсуждение с ним)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
вот этот ром (фото моё. Это ром, кстати, недавно стали продавать в МСК)
в смысле "недавно"? blink_rt_40.gif
я Brugal ещё в 2010 на заказ развозил от "Ладоги"
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ты вредный дядька...или мне показалось?))
Вита, что за вопрос... показалось и точка))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вита, что за вопрос... показалось и точка))
Ок))

Галочку видишь?)
Там я буду наслаждаться)))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Для Анна, Россия, Псков:

Дополню, Златоуст славится своей златоустовской гравюрой, особенно часто встречается на ножах и иных подарочных изделиях.
Родные края. Знаменитый национальный парк Таганай находится именно здесь.


При - 17
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ок)) Галочку видишь?) Там я буду наслаждаться)))
я вижу две галочки))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
я вижу две галочки))
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На днях попробовал Фугу. И хоть с годами привыкаешь,что еда в тарелке может шевелиться,...но это.. .. Раскадровку,может позже выложу.
ООООО blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
ну это ДААААА
много читал, но рискну попробовать только в Японии )))
где порекомендуете?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Дополню, Златоуст славится своей златоустовской гравюрой, особенно часто встречается на ножах и иных подарочных изделиях. Родные края. Знаменитый национальный парк Таганай находится именно здесь. При - 17
А еще, на днях как раз читала, там есть Парк П.Бажова, где стоит скульптура Хозяйка Медной Горы) красивая такая, прям как из моей книжки из детства)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наступило лето, Это может быть ваш родной город или тот, в котором вы бывали. А может, это город мечты, куда хотели бы попасть.
umnik2_rt_46.gif А про Новую родину можно?? Гражданство мы получили авансом,но полная натурализация будет позже. У меня в основном видео...Но,думаю,многое вы не скоро увидите в живую из за санкций.

1) Первомай в Йокогама. Вечернее шоу в Парке Покемонов.




2). Окрестности Токио. Финал фестиваля.

Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
А еще, на днях как раз читала, там есть Парк П.Бажова, где стоит скульптура Хозяйка Медной Горы) красивая такая, прям как из моей книжки из детства)
Там были, но уже к вечеру и быстро прошлись, поэтому особо не впечатлил, но одно фото осталось biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 03.06.2022 00:23
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
ООООО ну это ДААААА много читал, но рискну попробовать только в Японии ))) где порекомендуете?
Я тут по работе снимал ресторации. Всё понимаю: у шефа Мишленовская звезда; разрешения и сертификаты на разделку этой твари(хотя каменная рыба раз в 10 ядовитей)..Но кровь стынет,адреналин шкалит rofl_rt_56.gif Потому как..немного его ошибки и у меня 20-30 секунд успеть вколоть противоядие.
Ресторанов было 4 на Окинава,в Токио и в Осака.
8.06 снимают ковидные ограничения для туристов. Россия даже в синем списке. Но Спутник тут не котируется,соответственно,если удастся сделать турвизу,то первые 3 дня пройдут в отеле крайне однообразно biggrin_rt_40.gif Но будут кормить 3 раза в день. cray_rt_62.gif И одному в Токио,даже говоря по-английски,будет сложновато. Это сказки,что все японцы говорят по английски. Дай бог 15-20%. Без гида тут будет специфично biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Альпака или лама?
🤷‍♀️
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
🤷‍♀️
Лама smile_rt_40.png)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А люди какие в Златоусте хорошие angel2.gif
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Аня, клёвая тема, интересная) Тоже подключусь) Якутск- город на Крайнем Севере, сердце Якутии. Якутия - удивительное место,где зимой температура опускается ниже -55, а летом поднимается выше +40, где течет одна из крупнейших рек страны и мира, где шаманы бьют в бубны, где вкуснейшая рыба, где покрытые инеем ресницы, где тучи комаров и мошки, где добывают алмазы и золото, где северное сияние и где моя маленькая родина) Фото не мои.
Так хочется северное сияние увидеть((
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 

Владикавказ ( Северная Осетия). Осетинские пироги нужно есть в течении 10 минут после подачи, готовятся они всегда на открытом огне ( на дровах).
Как я писала ранее: этот город - культурная столица Кавказа. Улица Мира по некоторым источникам призвана одной из самых красивых улиц Европы.

02/user46712/files/img_20211023_141109.jpg[/IMG]



Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 03.06.2022 08:30
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Межгорье. ЗАТО. Сведений мало. Почему ЗАТО - сведений нет, только слухи и догадки.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наступило лето, на форуме затишье, создам-ка еще одну бесполезную тему для флуда Давайте в города? Правила: 1. каждый участник не только называет город, но рассказывает про него всякие интересные факты или историю. 2. Повторяться нельзя. 3. Ограничений по первой и последней букве нет. Это может быть ваш родной город или тот, в котором вы бывали. А может, это город мечты, куда хотели бы попасть. Итак, погнали! Златоуст (Челябинская область). Город, в котором у людей лес в
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр