загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Если мужчина приехал на свидание к женщине на старых жигулях.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если машина нормально едет, пофиг, старая она или нет
Ничего, что на пятере нет не просто боковых подушек, а и передних?
Я уж не помню, есть ли в них абээс...

А, если учесть, сколько гибнет в ДТП, вышепепечисленное не будет лишним...

.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Ничего, что на пятере нет не просто боковых подушек, а и передних? Я уж не помню, есть ли в них абээс... А, если учесть, сколько гибнет в ДТП, вышепепечисленное не будет лишним... .
Вообще, не понятно, как мы все в молодости-то выжили без всего этого...)))

Видимо, я проще отношусь к этому ) Может еще и зимой на каблуках не ходить и в море в шторм не купаться?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вообще, не понятно, как мы все в молодости-то выжили без всего этого...))) Видимо, я проще отношусь к этому ) Может еще и зимой на каблуках не ходить и в море в шторм не купаться?
Не все пережили молодость так же удачно, как мы.
Кто из родителей сейчас пустит ребёнка на велике без шлема несмотря на свое бесшлемное детство?


Можно и зимой на каблуках.
В Карибском Бассейне))

.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Не все пережили молодость так же удачно, как мы. Кто из родителей сейчас пустит ребёнка на велике без шлема несмотря на свое бесшлемное детство? Можно и зимой на каблуках. В Карибском Бассейне)) .
Я не знаю, у меня нет детей.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
biggrin_rt_40.png у меня не жигули...но тоже старый автомобиль...плюс он за зиму 2 раза побывал в авариях(бамперов нет) плюс он еще и универсал(дедушкин вариант smile_rt_40.png) и ничего..за последние полгода 3 свидания было..все три девушки не отказались прокатиться biggrin_rt_40.png все-таки дело в душе похоже а не в том как выглядит автомобиль hahaha_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ой, был случай в юности - нравилась мне девушка одна очень-очень, но невзаимно - и она спросила - а что ты мне можешь предложить? biggrin_rt_40.gif
Девочке очень нравился Митсубиси Паджеро вишневого цвета. В общем несколько лет эта машина была моей мечтой - даже диплом вуза получил под цвет машины.
Но потом жизнь закрутилась стало как то не до этого.
А потом года 4 назад появилась у меня подруга на Митсубиси Паджеро - которая сама ко мне приезжала на нем. И в нем тоже. blush_rt_40.gif
Машина внутри большая, но уж больно прожорливая 18 литров на 100 км бензин. В результате машина не впечатлила, подруга тоже mosking_rt_50.gif
А с той девицей уже 4 месяца никак не встречусь, она и без Паджеро согласна - но мне все недосуг. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 07.07.2022 21:21
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
И вообще - машина это не показатель ничего сейчас - каких только случаев не наблюдал на них.
Помню - работала у меня девочка (чуть за 40) старшей на приемке - приезжала на работу на новой Киа Спортадже, вся в коже, все в отяжку - девице шло - там часть украинской крови - в золоте. Выходит - ну ващще - все падайте - разумеется не замужем уж много лет как.
Говорю - Светлана - там уже поставщики ждут-с, рабочий халат и коробки разбирать - давай в темпе, а то опять закупки жаловаться начнут.
У нее вся смена такая же была - не одной замужней.

Так что девица на машине - ищут кто оплатить ТО и зимнюю резину. sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр