загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
997
998
999
1000
1001
1002
1003
1004
1005
1006
...
1357
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Доброе утро! До остановки дойти, целый квест
Я вчера так в центре Москвы плавала
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я вчера так в центре Москвы плавала
Напомнила мне, что я в бассейн давно не ходила))) Надо сходить поплавать girl-witch_rt_92.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Напомнила мне, что я в бассейн давно не ходила))) Надо сходить поплавать
Я вообще помойму все время работаю. Надо продержаться неделю. girl-cray_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я вообще помойму все время работаю. Надо продержаться неделю.
Ох уж эта работа, не говори wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я вчера так в центре Москвы плавала
Счастливая! а меня из бассейна выперли((( сказали нельзя в раздельном купальнике, мужчины волнуются. Есно я сказала, что пусть мужчины плавают, а не волнуются. Ну и спросила могу ли я прийти в гидрокостюме smile1_rt_40.png чтоб не надрывать психику окружающих. После чего мне вернули деньги за абонемент и сказали, что не рады меня видеть в приличном бассейне. grin-ast_rt_40.gif
Теперь ищу не приличный ))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2022 15:48
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Шприц кулинарный и насадка обычная. Это крем сливочный
ну не обесценивай чужой труд) пусть останется геморроем)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Счастливая! а меня из бассейна выперли((( сказали нельзя в раздельном купальнике, мужчины волнуются. Есно я сказала, что пусть мужчины плавают, а не волнуются. Ну и спросила могу ли я прийти в гидрокостюме чтоб не надрывать психику окружающих. После чего мне вернули деньги за абонемент и сказали, что не рады меня видеть в приличном бассейне. Теперь ищу не приличный ))))
Ничосе haha_rt_56.gif
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Счастливая! а меня из бассейна выперли((( сказали нельзя в раздельном купальнике, мужчины волнуются. Есно я сказала, что пусть мужчины плавают, а не волнуются. Ну и спросила могу ли я прийти в гидрокостюме чтоб не надрывать психику окружающих. После чего мне вернули деньги за абонемент и сказали, что не рады меня видеть в приличном бассейне. Теперь ищу не приличный ))))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Калинка, Россия, Москва:

С Днём рождения вашу умницу и красавицу! 🎂
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С Днём рождения вашу умницу и красавицу! 🎂
Спасибо😘😘😘😘
Убежали праздновать.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Народ, мы с подругой стол забронировали в караоке в Золотой Вобле на проспекте Мира. С 19 часов. Еда сегодня 50%, вход 300 р написано, но я лично не помню, что бы когда-нибудь за вход платила там...
Кто захочет - пишите в личку и присоединяйтесь.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Счастливая! а меня из бассейна выперли((( сказали нельзя в раздельном купальнике, мужчины волнуются. Есно я сказала, что пусть мужчины плавают, а не волнуются. Ну и спросила могу ли я прийти в гидрокостюме чтоб не надрывать психику окружающих. После чего мне вернули деньги за абонемент и сказали, что не рады меня видеть в приличном бассейне. Теперь ищу не приличный ))))
Стесняюсь спросить, а мужчины там в чем плавают? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Счастливая! а меня из бассейна выперли((( сказали нельзя в раздельном купальнике, мужчины волнуются. Есно я сказала, что пусть мужчины плавают, а не волнуются. Ну и спросила могу ли я прийти в гидрокостюме чтоб не надрывать психику окружающих. После чего мне вернули деньги за абонемент и сказали, что не рады меня видеть в приличном бассейне. Теперь ищу не приличный ))))
сразу никаких признаков не было, что там сборище дебилов? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сразу никаких признаков не было, что там сборище дебилов?
вообще требование такое было, давно, но это касалось, если ты с вышки прыгаешь дельфином в бассейн, то трусы могут остаться на поверхности воды, тогда понятно окружающие будут испытывать нравственные и душевные страдания. А когда мирно заползаешь в воду? проблема у администрации с головой. blink_rt_40.gif
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вообще требование такое было, давно, но это касалось, если ты с вышки прыгаешь дельфином в бассейн, то трусы могут остаться на поверхности воды, тогда понятно окружающие будут испытывать нравственные и душевные страдания. А когда мирно заползаешь в воду? проблема у администрации с головой.
Трусы на подтяжках надо good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
вообще требование такое было, давно, но это касалось, если ты с вышки прыгаешь дельфином в бассейн, то трусы могут остаться на поверхности воды, тогда понятно окружающие будут испытывать нравственные и душевные страдания. А когда мирно заползаешь в воду? проблема у администрации с головой.
ну пусть прыгунов наряжают))
а на пляжах везде как ходить с такими чувственными мужиками?))
да бред вообще.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Счастливая! а меня из бассейна выперли((( сказали нельзя в раздельном купальнике, мужчины волнуются. Есно я сказала, что пусть мужчины плавают, а не волнуются. Ну и спросила могу ли я прийти в гидрокостюме чтоб не надрывать психику окружающих. После чего мне вернули деньги за абонемент и сказали, что не рады меня видеть в приличном бассейне. Теперь ищу не приличный ))))
Что правда такие правила?)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ты думаешь я бессмертная?😱 Заказывала, конечно.
Кристина!Поздравляю тебя с дочуркой,ну а дочу с такой мамой!!!!!Будьте здоровы,пусть исполняются все желания и сбываются мечты!!!! mishka.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что правда такие правила?)
Моя подружка как то нырнула с тумбочки и вынырнула без бюстгальтера biggrin_rt_40.gif Сразу несколько дядечек стали нырять,достали-таки))Администрация,видимо,переживает за клиентов,раз запрещает раздельные купальники)Ну,мало ли чего,бассейн же не только для взрослых
Страницы:
1
...
997
998
999
1000
1001
1002
1003
1004
1005
1006
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр