загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
1031
1032
1033
1034
1035
1036
1037
1038
1039
1040
...
1357
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Гена, кстати, мне баклажаны (долму) обещал. Но учитывая, что сам Геннадий на доширак перешёл такого дорогого блюда мне не дождаться
Прекрасная леди я вам приготовлю ваше блюдо, но при условии: Вы мне поможете своим присутствием smile_rt_40.png hi_rt_44.png
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я на велике сожгу калории)) А вообще- правильно говоришь
Ты и зимой на велике?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я сегодня тоже ни того поругала. Но ничего, форумчане в последнее время какие-то терпеливые стали😂
wub_rt_44.gif я сегодня с разбега влезла в тему, а оказалось, это на Валентина бочку гнали, а я и присела со всеми. А Валя мне минус в карму залепил mishka.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Проще новую создать с опросом
Новогодние столы??)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я сегодня тоже ни того поругала. Но ничего, форумчане в последнее время какие-то терпеливые стали😂
И ты ругалась?? ohmy_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Новогодние столы??)
Новогодниие нямки rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я сегодня с разбега влезла в тему, а оказалось, это на Валентина бочку гнали, а я и присела со всеми. А Валя мне минус в карму залепил
Валя, мне кажется,вообще, самый тарпеливый здесь. Даже странно, что на минус расщедрился))
Признавайтесь, переборщили?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Угостить хочешь?)) Всегда готофф заценить кулинарные творения)) А сколько не жалко))
Конечно, я так вижу, я готовлю борщ дома, и мы либо встречаемся в центре, либо карьером отправляю в путь борщ.
Поэтому и спросила сколько варить? Ну не с одной же тарелкой заморачиваться, думала литра 3 как минимум.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
И ты ругалась??
Я не могу ругаться, могу только ругать😛
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Задание от мамадочи, кто попал в промежуток страниц после задания и до 1032 стр, могут пожелать вкусняшку от кого-то в списке, или кто-то может выбрать сам, кому послать вкусняшку) но как я вижу, список растет)
А, понятно. Ну это не для меня, я и готвить не умею, и есть вкусняшки мне нельзя.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я сегодня с разбега влезла в тему, а оказалось, это на Валентина бочку гнали, а я и присела со всеми. А Валя мне минус в карму залепил
А я с ним в корне некоторых вопросов не согласна, и пусть хоть обминусит diablo_rt_74.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Прекрасная леди я вам приготовлю ваше блюдо, но при условии: Вы мне поможете своим присутствием
А если в этот момент будет присутствовать ещё и мама неожиданно?😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Валя, мне кажется,вообще, самый тарпеливый здесь. Даже странно, что на минус расщедрился)) Признавайтесь, переборщили?)
Он за, то что детей в любом возрасте рожать надо, если хочется, а я против выступила, что не хочу в 50+ рожать. Вот и огребла по не знанию темы((((
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А, понятно. Ну это не для меня, я и готвить не умею, и есть вкусняшки мне нельзя.
Так закажите воблу, как пример, то что может доехать из других городов))))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ты и зимой на велике?
Ага) Сегодня вот 17км накатал. По делам. Не просто так. Уже сложно, снега много. Но пока терпимо. Бывало гораздо хуже.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он за, то что детей в любом возрасте рожать надо, если хочется, а я против выступила, что не хочу в 50+ рожать. Вот и огребла по не знанию темы((((
А Валентин, что детей захотел под Новый год?))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я с ним в корне некоторых вопросов не согласна, и пусть хоть обминусит
За мной не заржавеет sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ага) Сегодня вот 17км накатал. По делам. Не просто так. Уже сложно, снега много. Но пока терпимо. Бывало гораздо хуже.
А у тебя лосины с начёсиком?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
За мной не заржавеет
Таки и за мной тоже rofl_rt_56.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так закажите воблу, как пример, то что может доехать из других городов))))
Это я вообще не ем )
Страницы:
1
...
1031
1032
1033
1034
1035
1036
1037
1038
1039
1040
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр