загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
1109
1110
1111
1112
1113
1114
1115
1116
1117
1118
...
1357
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Давайте я Вас в кино приглашу,пойдете?
В Рыбинске или в Москве кино?
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не хотел, но напишу... Дело совсем не в этом,
а в том что к 1121стр надо уже отличать юмор от серьёзного того чего здесь нет biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не хотел, но напишу... Дело совсем не в этом, это частности, которые можно решить... Всё дело в том, что даже те Ж, которые находятся в данной теме, не хотят выходить из своей зоны комфорта, хотя и упрекают, в основной своей массе, нас, то есть М. Поэтому и загадывают страницы, на очень далёкое будущее, с надеждой - "Авось, не сбудется!")))) Истина, где-то рядом...)) Привыкли они(Ж), уже к этому состоянию, и не готовы делать шаги навстречу...)) Для сближения...)) Поэтому уже 11
У нас была тема уже женильная, в той теме люди реально выходили из своей зоны комфорта. Ходили на каток, в кино, были фото у ЗАГСа, устраивали романтики, было классно. И в той теме создал
ись пары, которые даже поженились, правда не с теми, с кем изначально планировали biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
В Рыбинске или в Москве кино?
Миш,если я здесь и сейчас отвечу,то неинтересно уже будет....
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Оживились)))) Это хорошо))))
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Давайте я Вас в кино приглашу,пойдете?
Ирина, не нужно брать на "слабо", вы же меня не знаете, от слова "Совсем"...

Если Вы бываете в Москве, то нет проблем)

Скататься в Рыбинск, чтобы сходить в кино, заманчиво конечно... Но для этого должна быть обоюдная заинтересованность...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не хотел, но напишу... Дело совсем не в этом, это частности, которые можно решить... Всё дело в том, что даже те Ж, которые находятся в данной теме, не хотят выходить из своей зоны комфорта, хотя и упрекают, в основной своей массе, нас, то есть М. Поэтому и загадывают страницы, на очень далёкое будущее, с надеждой - "Авось, не сбудется!")))) Истина, где-то рядом...)) Привыкли они(Ж), уже к этому состоянию, и не готовы делать шаги навстречу...)) Для сближения...)) Поэтому уже 11
hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Давайте я Вас в кино приглашу,пойдете?
Вот именно, мужчины сидят выпавшую страницу ждут, чтоль biggrin_rt_40.png .
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Скататься в Рыбинск, чтобы сходить в кино, заманчиво конечно... Но для этого должна быть обоюдная заинтересованность... ( 0 / 0 )
Неее, это именно возрастное уже )). Было бы 20, съездить не проблема бы была . Также и ноют, в основном, возрастные cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2022 13:20
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас была тема уже женильная, в той теме люди реально выходили из своей зоны комфорта. Ходили на каток, в кино, были фото у ЗАГСа, устраивали романтики, было классно. И в той теме создал ись пары, которые даже поженились, правда не с теми, с кем изначально планировали
Я понимаю, и только - "ЗА!", чтобы создавались пары. И Желаю, чтобы здесь до Нового Года тоже создалась пара, и возможно, что не одна.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Неее, это именно возрастное уже )). Было бы 20, съездить не проблема бы была . Также и ноют в основном возрастные
Я вас умоляю...))))
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ирина, не нужно брать на "слабо", вы же меня не знаете, от слова "Совсем"... Если Вы бываете в Москве, то нет проблем) Скататься в Рыбинск, чтобы сходить в кино, заманчиво конечно... Но для этого должна быть обоюдная заинтересованность...
А разве встреча в реале не есть отличный повод познакомиться?На ,,слабо,, и в мыслях даже не было брать.Не надо мерять всех под одну гребёнку.Это я как о М говорю,так и о Ж в равной степени.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я вас умоляю...))))
Тяжко добрым молодцам оторвать пятую точку , мне так кажется biggrin_rt_40.png . И вообще, лёгкости нет , всё со скрипом и одышкой))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2022 13:32
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тяжко добрым молодцам оторвать пятую точку , мне так кажется . И вообще, лёгкости нет , всё со скрипом и одышкой))
Это ваши личные суждения))) Но они также, имеют право, на существование))))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Всё дело в том, что даже те Ж, которые находятся в данной теме, не хотят выходить из своей зоны комфорта, хотя и упрекают, в основной своей массе, нас, то есть М. Поэтому и загадывают страницы, на очень далёкое будущее, с надеждой - "Авось, не сбудется!")))) Истина, где-то рядом...)) Привыкли они(Ж), уже к этому состоянию, и не готовы делать шаги навстречу...)) Для сближения...))
Правда что ли? Неужели только Ж? Вот не надо обобщать.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это ваши личные суждения))) Но они также, имеют право, на существование))))
Наблюдения за форумом. Но не спорю, могу ошибаться. Вдруг они , позитивны , легки на подъем, романтичны и инициативны )). Короче, не чета молодым biggrin_rt_40.png

Забыла дописать, не склонны к истерикам ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2022 13:40
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
А разве встреча в реале не есть отличный повод познакомиться?На ,,слабо,, и в мыслях даже не было брать.Не надо мерять всех под одну гребёнку.Это я как о М говорю,так и о Ж в равной степени.
Конечно, Ирина, это отличный повод познакомиться в реале, когда люди стали заинтересованы друг в друге, и уже перевели своё общение в ЛС, кто ж спорит.

Но ваше предложение, выглядит более, чем странно, и оно было сделано, только после моего поста... Что-то раньше, несколько десятков страниц назад, вы не предлагали сходить в кино... Интересно, почему... На тот момент было не нужно, а сейчас понадобилось... Наверное, фильм хороший в прокате появился...


Никого не мерил под одну гребёнку, даже и в мыслях не было, а только ответил на ваш вопрос.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Конечно, Ирина, это отличный повод познакомиться в реале, когда люди стали заинтересованы друг в друге, и уже перевели своё общение в ЛС, кто ж спорит. Но ваше предложение, выглядит более, чем странно, и оно было сделано, только после моего поста... Что-то раньше, несколько десятков страниц назад, вы не предлагали сходить в кино... Интересно, почему... На тот момент было не нужно, а сейчас понадобилось... Наверное, фильм хороший в прокате появился... Никого не мерил под одну гребёнку, да
Она предложила по другой причине, потому что сами сидите и ждёте чего-то. Но тут же получила предположение в том, что фильм в "прокате" появился.....))

facepalmm_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Всех с наступающим Новым Годом! drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Но тут же получила предположение в том, что фильм в "прокате" появился.....))
Неверно истолковано))))

Не нужно вырывать из контекста, только то, что вам нравится)))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2022 14:02
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Неверно истолковано))))
Тогда переведите на понятный, чтобы ложных толкований не было
Страницы:
1
...
1109
1110
1111
1112
1113
1114
1115
1116
1117
1118
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр