загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
1125
1126
1127
1128
1129
1130
1131
1132
1133
1134
...
1357
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я побегу спать. Всем добрых снов
Хороших снофф)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Калинка, речь не о пустословии шла, а обесценивании презентов других незнакомых людей, возвышая себя. Мое мнение ещё больше ухудшилось.
Я высказал свое мнение. И обосновал его. Только и всего. Повторяться уже не буду. А насчёт обесценил... Было бы что обесценивать unsure_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Муж предлагает для тех, кто устраивает переполох в этой доброй теме придумать отдельное задание))) Типа бега на длинную дистанцию, можно на лыжах...
К тебя муж тоже ради нас не спит?)))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я рискну
Рил? И фотку пришлёшь? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Рил? И фотку пришлёшь?
Пришлю, я ж участвую grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
К тебя муж тоже ради нас не спит?)))
Он просто не спит)) Это я ему местные перепитии рассказываю biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Натали, о обесценивании мы уже поговорили и своё мнение я тоже высказала. У них с Сергеем ( блохастмком) своя тема.
Тем более это мерзо делать, сводя свои темы за счёт нас, гаденькое чувство осталось
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Он просто не спит)) Это я ему местные перепитии рассказываю
А можеет он поспит? А то напридумывает ишо, похлеще тебя rofl_rt_56.gif я то ладно, 80 ур у меня, а остальных жалко cray_rt_62.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А можеет он поспит? А то напридумывает ишо, похлеще тебя я то ладно, 80 ур у меня, а остальных жалко
А ты думаешь, кто Мамедочи такие идеи подкидывает?)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Народ, можно вас попросить..пожалуйста заканчивайте выяснять отношения в этой теме.

Леша пришел в тему, написал нехорошие вещи(объективно нехорошие), обидел людей, но он извинился...не знаю понял ли, в чем был не прав, но извинился.

Пожалуйста, давайте больше не мусолить тут это. Если продолжать в том же духе, то совместными усилиями тут просто начнется срач... give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Народ, можно вас попросить..пожалуйста заканчивайте выяснять отношения в этой теме. Леша пришел в тему, написал нехорошие вещи(объективно нехорошие), обидел людей, но он извинился...не знаю понял ли, в чем был не прав, но извинился. Пожалуйста, давайте больше не мусолить тут это. Если продолжать в том же духе, то совместными усилиями тут просто начнется срач...
Обещай, што лыж не будет) grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Обещай, што лыж не будет)
Не обещаю sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не обещаю
Пожалееей народ cray_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Тем более это мерзо делать, сводя свои темы за счёт нас, гаденькое чувство осталось
Не нужно выдумывать что то, и на основании этого, транслировать как вам гадко. Смею вас заверить, дело не в конкретных персонажах. В чем именно я был не согласен, я подробно расписал выше, можете ознакомиться.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не обещаю
Вот так вот да sad_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не нужно выдумывать что то, и на основании этого, транслировать как вам гадко. Смею вас заверить, дело не в конкретных персонажах. В чем именно я был не согласен, я подробно расписал выше, можете ознакомиться.
Леш, пожалуйста, заканчивай. Или переходите в личку и общайтесь там три дня, как хотите и о чем хотите)))Ты в женильной теме, так, если что secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Леш, пожалуйста, заканчивай.
Ну там такие вещи раздосадованная женщина пишет, что обьясниться желательно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кстати...для тех, кто не знает. Первую женильную тему первый раз закрыли именно из-за ругани и жалоб, которых старательно пытались избегать долгое время, но в какой то момент они все таки появились. И тоже под Новый год..
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кстати...для тех, кто не знает. Первую женильную тему первый раз закрыли именно из-за ругани и жалоб, которых старательно пытались избегать долгое время, но в какой то момент они все таки появились. И тоже под Новый год..
Интересно. Не знала из-за чего закрыли. Там тоже Лёша был виноват? sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Интересно. Не знала из-за чего закрыли. Там тоже Лёша был виноват?
Окончательно закрыли, точнее снесли.. потом из-за переноса сайта на новый сервер, тема была "тяжелая" по весу(((
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2022 02:23
Страницы:
1
...
1125
1126
1127
1128
1129
1130
1131
1132
1133
1134
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр