загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
1182
1183
1184
1185
1186
1187
1188
1189
1190
1191
...
1357
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 

Натусик,дорогая моя сестра)От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!Будь здорова,счастлива,мечты все исполняются и глаза сияют каждый-каждый день только от любви!!!!!Целую тебя и до скорой встречи))Уррааааааа!!!!!
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Наталия, С Днём Рождения! Счастья и исполнения желаний!))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мама дочи пригрозила колеса проколоть, удаляю
biggrin_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Наташенька, с Днем Рождения от всей души! Оставайся такой же молодой, красивой, задорной, юморной долгие долгие годы! Пусть тебе как можно скорей встретится настоящая крепкая любовь и пусть будет она взаимной!
С Днём Рождения!💐💐💐💐💐
Антонина, Россия, Тамбов, 64 года
Антонина, Тамбов, 64 года.
 
Поздравляю с днем рождения! Будь счастливой, любимой, каждый день улыбайся и радуйся. Чтобы из твоих глаз катились только слезы счастья. Пусть твой дом всегда наполняют уют, тепло и радостный смех. Желаю, чтобы близкие и любимые люди всегда были рядом, любили и ценили. Пусть все мечты сбываются, а успех и удача тебя везде сопровождают.
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 25.12.2022 14:09
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и тебя слепить?? можно же переиграть составы. и пусть нехочухи дальше сидят на попе ровно. соблазняй Вовку и Хлебушка и поедем лепить бабу))) или клеить)) как пойдёт)))
Мы вот уже собрались и тебя ждём в Жулебино
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2022 16:35
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы вот уже собрались и тебя ждём в Жулебино
а чего не во Владимире или в Туле? прикольно было мотанутся с севера Москвы, после работы))
начинайте уже без меня.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чего не во Владимире или в Туле? прикольно было мотанутся с севера Москвы, после работы)) начинайте уже без меня.
Мы начали морально готовиться )) Тебя ждать? biggrin_rt_40.gif Тут снег-то есть во дворе )))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чего не во Владимире или в Туле? прикольно было мотанутся с севера Москвы, после работы)) начинайте уже без меня.
Оля сказала ты по всей Москве мотаешься, не попали?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Оля сказала ты по всей Москве мотаешься, не попали?)
обманула)) мне предпочтительно дают заказы на севере города и области. на юг в очень крайнем случае еду. если там не могут сделать или переделать что то надо. раз-два в год.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мы начали морально готовиться )) Тебя ждать? Тут снег-то есть во дворе )))
а чего рано так сообщили? надо было писать когда морковку в нос крепить пора.

ладно бы ко мне во двор приехали и сказали выходить.
сейчас я попрусь через всю Москву в ночь. пока доеду вы там друг друга видеть не будете, не то что катать чего то.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 25.12.2022 16:56
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чего рано так сообщили? надо было писать когда морковку в нос крепить пора. ладно бы ко мне во двор приехали и сказали выходить. сейчас я попрусь через всю Москву в ночь. пока доеду вы там друг друга видеть не будете, не то что катать чего то.
Мы тоже только собрались )) И вообще, это твоя была идея, что бы я соблазнила Вову и Хлебушка )) У нас тут еще 4 сбободный девочки если чо )))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ладно бы ко мне во двор приехали и сказали выходить.
А у вас снег есть?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мы тоже только собрались )) И вообще, это твоя была идея, что бы я соблазнила Вову и Хлебушка )) У нас тут еще 4 сбободный девочки если чо )))
тебе самой не кажется что про такие вещи как то заранее договариваются нормальные люди? время на дорогу учитывают, занятость?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А у вас снег есть?
нет, что ты. у нас Африка. в трусах ходим.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
обманула)) мне предпочтительно дают заказы на севере города и области. на юг в очень крайнем случае еду. если там не могут сделать или переделать что то надо. раз-два в год.
Ну щас получит Оля!! Тут ее и бросим
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А я на всякий случай напомню, что...)

Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я на всякий случай напомню, что...)
рак на горе уже свистнул? sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну щас получит Оля!! Тут ее и бросим
Я бы на месте Ольги, бросила бы всех кочевряг уже ))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я бы на месте Ольги, бросила бы всех кочевряг уже ))
Они меня не бросят, Вова и Хлебушек настоящие друзья )). Надо их в женильную тему затащить )
Страницы:
1
...
1182
1183
1184
1185
1186
1187
1188
1189
1190
1191
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр