загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
1222
1223
1224
1225
1226
1227
1228
1229
1230
1231
...
1357
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ишь ты ) Желаешь стать призом в беспощадной борьбе за твое тельце?
Да loveyes_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А в какой программе вы такие красивые аваторки делаете?
Я не всегда делаю в чем то одном, конкретно мультяшные эффекты в приложениях toon, toonifay, cartoonapp и т.д. Бывает что-что в одном приложении сделаешь, в другом подредактируешь, в третьем световые эффекты добавишь, в четвертом замену фона сделаешь, в пятом текст, в шестом рамочку и т.д. biggrin_rt_40.png Зулю, например, где аватарка в платье и в шляпе, я вообще в фотошопе частично от руки дорисовала))))
Замену фона тоже прикольнее в фотошопе делать или доделывать, так как эти приложения не всегда автоматически правильно отделяют изображение от фона. В общем это такое, как начинаешь мудрить с фотками и понеслось sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Отпуска меня уже лишили. В январе должен был быть
в январе невыгодно отпуск брать, так что тебе повезло biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я не всегда делаю в чем то одном, конкретно мультяшные эффекты в приложениях toon, toonifay, cartoonapp и т.д. Бывает что-что в одном приложении сделаешь, в другом подредактируешь, в третьем световые эффекты добавишь, в четвертом замену фона сделаешь, в пятом текст, в шестом рамочку и т.д. Зулю, например, где аватарка в платье и в шляпе, я вообще в фотошопе частично от руки дорисовала)))) Замену фона тоже прикольнее в фотошопе делать или доделывать, так как эти приложения не всегда автоматичес
Мультяшные программы странно работают, одни твм с детскими лицами получаются, другие наоборот. От чего это зависит интересно
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мультяшные программы странно работают, одни твм с детскими лицами получаются, другие наоборот. От чего это зависит интересно
Вот да, кстати
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да
Я могу только в остроумии, физ.возможности уже не те. Точно проиграю wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я не всегда делаю в чем то одном, конкретно мультяшные эффекты в приложениях toon, toonifay, cartoonapp и т.д. Бывает что-что в одном приложении сделаешь, в другом подредактируешь, в третьем световые эффекты добавишь, в четвертом замену фона сделаешь, в пятом текст, в шестом рамочку и т.д. Зулю, например, где аватарка в платье и в шляпе, я вообще в фотошопе частично от руки дорисовала)))) Замену фона тоже прикольнее в фотошопе делать или доделывать, так как эти приложения не всегда автоматичес
Ничего себе. Я как то тоже баловалась форумчанкам в FaceApp. Потом ее снесла, поставила заново, и теперь там бесплатного вообще почти ничего нет
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот да, кстати
Мы со знакомой в ВК как-то развлекались с такой программой, у меня лицо везде детское, у нее сплошь харАктерные сказочные персонажи )) А мы одного возраста ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего себе. Я как то тоже баловалась форумчанкам в FaceApp. Потом ее снесла, поставила заново, и теперь там бесплатного вообще почти ничего нет
Бесплатного мало да, если нужно больше возможностей в приложениях, почти все за платные подписки.
Про Adobe Photoshop я вообще молчу с их ценами wacko_rt_40.gif Поэтому торренты наше все...начиная с винды и заканчивая всем, чем можно
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

https://youtube.com/shorts/-pS3Zwyzlpk?feature=share
sarcastic_rt_50.gif Забавная програмка give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 29.12.2022 14:12
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Забавная програмка
У меня открылось это sarcastic_rt_50.gif

Перезалей ссылку, там явно было что то другое sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
https://youtube.com/shorts/-pS3Zwyzlpk?feature=share Забавная програмка
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif да, знаю такую))))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня открылось это Перезалей ссылку, там явно было что то другое
Ну что сделаешь это мое второе "Я" выползло biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
В 18 году помню, в женильной теме развлекались, выкладывали анимированные фото, очень весело было sarcastic_rt_50.gif
Особенно ржачные gifки получались с Русланом, если помнишь такого biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В 18 году помню, в женильной теме развлекались, выкладывали анимированные фото, очень весело было Особенно ржачные gifки получались с Русланом, если помнишь такого
Ага, застала недолго)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну что сделаешь это мое второе "Я" выползло
Нам тут укулеле подарили. Играть никто не умеет, но будем осваивать)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кто помнит все наши конкурсы? biggrin_rt_40.gif
Сейчас пока более менее свободна, попыталась вспомнить:
1. Конкурс елок
2. Командный конкурс со снеговиками
3. Конкурс плакатов для участников пакетного задания
4. Задания для пар
Что то еще было, да? grin-ast_rt_40.gif не помню sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто помнит все наши конкурсы? Сейчас пока более менее свободна, попыталась вспомнить: 1. Конкурс елок 2. Командный конкурс со снеговиками 3. Конкурс плакатов для участников пакетного задания 4. Задания для пар Что то еще было, да? не помню
У кого самые весёлые коты?! biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Запилю новый конкурс)))

Внимание! Конкурс! angel2.gif
"Голоса ГПЗагса" ))

Задание:
Нужно записать аудиопослание для участников этой темы! Это может быть просто пара теплых слов с пожеланиями на НГ, стих, песня или даже признание в симпатии кому-то ac58_rt_86.gif
И выложить аудиозапись в эту тему)

Для участия в конкурсе вам понадобится приложение "диктофон" и "яндекс.диск"( или "гугл.диск")

Записи ждем в тему до 23:59 31.12.2022 gitara.gif
bayan.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2022 14:44
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Запилю новый конкурс))) Внимание! Конкурс! "Голоса ГПЗагса" )) Задание: Нужно записать аудиопослание для участников этой темы! Это может быть просто пара теплых слов с пожеланиями на НГ, стих, песня или даже признание в симпатии кому-то И выложить аудиозапись в эту тему) Для участия в конкурсе вам понадобится приложение "диктофон" и "яндекс.диск"( или "гугл.диск") Записи ждем в тему до 23:59 31.12.2022
Покажу пример)) gitara.gif
https://disk.yandex.ru/d/W9tCD2evbfuIKA
Страницы:
1
...
1222
1223
1224
1225
1226
1227
1228
1229
1230
1231
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр