загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
1263
1264
1265
1266
1267
1268
1269
1270
1271
1272
...
1357
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
могу себе представить картинку)) надо было хотя бы детей к этому подключить) всё было бы естественно))
дети далеко,если моих имеешь ввиду.А во дворе одни пенсионеры.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Валь, зря ушла, ничего такого нет, чтобы снеговика слепить)) Чего сразу с ума сошла, ты же не на елку забралась, прикинувшись гирляндой
сразу видно коренную горожанку огромного мегаполиса.Это вам там друг на друга наплевать-соседей не знаете.У нас всё по другому.-меня бы не поняли.
На даче бы нормально.Там свой двор и соседи хорошие,молодые.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
дети далеко,если моих имеешь ввиду.А во дворе одни пенсионеры.
да пофиг каких)) соседских для прикрытия)) каво поймаешь)))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да пофиг каких)) соседских для прикрытия)) каво поймаешь)))
ohmy_rt_40.gif фантазии у тебя...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
фантазии у тебя...
а чего нет то? с соседями дружишь? зайди и предложи вместе)) веселей будет))
я бы так и сделал) если бы не лужи во дворе))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чего нет то? с соседями дружишь? зайди и предложи вместе)) веселей будет)) я бы так и сделал) если бы не лужи во дворе))
да ну их нафик,сплетницы одни.Какая там дружба.
Такого потом напридумывают.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
да ну их нафик,сплетницы одни.Какая там дружба. Такого потом напридумывают.
так вот чтоб сплетни убрать и надо сближаться.
то, что в стороне держишься, как раз и притягивает сплетни. чем дальше - тем больше.
правды то никто не знает, а очень хочется)))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
у нас с 31 снегу намело.Вчера сын за мной приезжал,только грейдер прошёл перед ним.Пока собиралась,уже снегу намело-ужас какой-то.Машине,конечно, пофик.Уж лучше снег,чем дождь.
Хорошо,что на севере живу.Зима-так зима.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так вот чтоб сплетни убрать и надо сближаться. то, что в стороне держишься, как раз и притягивает сплетни. чем дальше - тем больше. правды то никто не знает, а очень хочется)))
да нету никаких сплетен.Меня здесь и не знает никто толком,здрасте-здрасте-всё.Потому и не хочу повода для сплетен давать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
да нету никаких сплетен.Меня здесь и не знает никто толком,здрасте-здрасте-всё.Потому и не хочу повода для сплетен давать.
ну зря. с соседями надо дружить.
поводов для сплетен навалом как раз поэтому. приходится людям домысливать про тебя. вместо того, чтоб знать как на самом деле дела обстоят.
не знают чем живёшь, с кем и т.д.
гарантированно интересуются)) и к гадалке не ходи))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну зря. с соседями надо дружить. поводов для сплетен навалом как раз поэтому. приходится людям домысливать про тебя. вместо того, чтоб знать как на самом деле дела обстоят. не знают чем живёшь, с кем и т.д. гарантированно интересуются)) и к гадалке не ходи))
здесь в посёлке такая санта-барбара,все под одним одеялом спят,у них и без меня языком чесать есть о ком.Неинтересна я им-тихая спокойная тётя,засыпаю на ходу.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
сразу видно коренную горожанку огромного мегаполиса.Это вам там друг на друга наплевать-соседей не знаете.У нас всё по другому.-меня бы не поняли. На даче бы нормально.Там свой двор и соседи хорошие,молодые.
Я и в маленьком городе жила какое то время, было дело. Так что, представление имею, понимаю о чем ты, но снеговика лепить- дело не зазорное/позорное, ничо такого я считаю)))

P.S. А насчет соседей- у нас тьфу-тьфу нормальные соседи, дружим smile_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я и в маленьком городе жила какое то время, было дело. Так что, представление имею, понимаю о чем ты, но снеговика лепить- дело не зазорное/позорное, ничо такого я считаю))) P.S. А насчет соседей- у нас тьфу-тьфу нормальные соседи, дружим
мы говорим на разных языках,не понимая друг друга.
В городе я бы тоже так посчитала.Здесь всё немного по другому.Но вы меня всё равно не поймёте,давайте тему закроем.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
мы говорим на разных языках,не понимая друг друга. В городе я бы тоже так посчитала.Здесь всё немного по другому.Но вы меня всё равно не поймёте,давайте тему закроем.
Наталья вроде написала что жила в таких условиях?
мне думается что тут дело в личных комплексах, которые пытаются приписать окружающим.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Наталья вроде написала что жила в таких условиях? мне думается что тут дело в личных комплексах, которые пытаются приписать окружающим.
ну вот.И снеговика ещё не слепила,а уже напридумывал море домыслов.
А что будет,когда слеплю.
Нету никаких комплексов.Вообще ничего нет.
Дима,закрыли тему,прошу.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Наталья вроде написала что жила в таких условиях? мне думается что тут дело в личных комплексах, которые пытаются приписать окружающим.
Дим, ну у Вали вот так, мы там не живем, не знаем, как там люди на что реагируют, в любом случае ей виднее, т.к. она местный житель, а мы рассуждаем по собственному опыту.
И вообще...все эти конкурсы и задания- это же дело добровольное, кто хочет/может участвует, никакой принудиловки нет smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2023 16:06
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дим, ну у Вали вот так, мы там не живем, не знаем, как там люди на что реагируют, в любом случае ей виднее, т.к. она местный житель, а мы рассуждаем по собственному опыту. И вообще...все эти конкурсы и задания- это же дело добровольное, кто хочет/может участвует, никакой принудиловки нет
спасибо,Наташа.Да я туда только на выхи да на каникулы приезжаю,прописана там.Живу и работаю в Северодвинске.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дим, ну у Вали вот так, мы там не живем, не знаем, как там люди на что реагируют, в любом случае ей виднее, т.к. она местный житель, а мы рассуждаем по собственному опыту. И вообще...все эти конкурсы и задания- это же дело добровольное, кто хочет/может участвует, никакой принудиловки нет
всё плюс-минус везде одинаковое.
я тоже жил в тесных коллективах, дворах где все друг друга знают и даже в таких, где скрыться вообще не возможно. 24/7/365 на виду у всех.
скрытные люди, сторонящиеся общения, всегда вызывают подозрения и рождают сплетни. везде.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё плюс-минус везде одинаковое. я тоже жил в тесных коллективах, дворах где все друг друга знают и даже в таких, где скрыться вообще не возможно. 24/7/365 на виду у всех. скрытные люди, сторонящиеся общения, всегда вызывают подозрения и рождают сплетни. везде.
И я жила в посёлке городского типа, все у всех на виду. Есть там свои нюансы, в сравнении с городом, это да, но мне даже нравилось, какие то теплые воспоминания остались о том времени. Меня видимо не коснулись негативные стороны проживания в такой местности, а может не замечала просто dntknw_rt_60.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
всё ребята хватит.Давайте о хорошем.Праздники всё-таки.Я уже всё поняла-что я закомплексованная скрытная дрянь.Одной страницы хватило,чтобы про себя всё "понять". biggrin_rt_40.gif
Давайте о празднике и о любви.
Новый год всё-таки.
Страницы:
1
...
1263
1264
1265
1266
1267
1268
1269
1270
1271
1272
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр