загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
...
1357
Дмитрий, Россия, Подольск, 52 года
Дмитрий, Подольск, 52 года.
 
Наталья, голосовалку надо сделать.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Подольск писал:
Наталья, голосовалку надо сделать.
Надо! Сейчас пойду немного поработаю и попробую запилить опрос в приложении, ссылку на опрос скину в тему)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
на сайте есть возможность сделать опрос, отключив комментарии. Правда, зачем-то оставлена возможность ТС и модераторам писать комменты.
Зачем сторонний ресурс?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на сайте есть возможность сделать опрос, отключив комментарии. Правда, зачем-то оставлена возможность ТС и модераторам писать комменты. Зачем сторонний ресурс?
Я знаю. Просто в шапке этой темы не очень хотелось(опрос то чисто о названии), новый опрос на сайте, про название в отдельной теме, тоже как то непонятно будет выглядеть..подумала, что опрос именно внутри темы- норм вариант.

Если так нельзя или из соображений безопасности не рекомендуется- то не буду конечно.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2022 11:56
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Все, ушла работать)))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я знаю. Просто в шапке этой темы не очень хотелось(опрос то чисто о названии), новый опрос на сайте, про название в отдельной теме, тоже как то непонятно будет выглядеть..подумала, что опрос именно внутри темы- норм вариант. Если так нельзя или из соображений безопасности не рекомендуется- то не буду конечно.
шапку доступно редактировать сколько угодно
только я не об этом.
и не про безопасность, т.к. понятия не имею, что-где делать планируешь. Просто здесь больше народу проголосуют, разве не для этого опрос? Новая тема у всех на виду будет. За ненадобностью удалить потом можно, хотя в старых темах нередко продолжают голосовать, можно и оставить.
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Многие скованы и им трудно сделать первый шаг для знакомства и общение. Нет первоначального стержня, вокруг которого можно построить диалог в ЛС.
Если нет... то думаю и не будет. Вымучивать смысла нет)
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут вы не правы. Нет, не означает Нет , а не могут найти тему для знакомства- общения. PS,: исправил 🤔
С человеком должно быть легко)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да, но порой человек не знает как начать разговор. Найти нужные слова. Решится, кроме пять под фото и написать ЛС сообщение. Это почти как подойти к прохожему (ей) который разговаривает по телефону и начать с ним(ней) завести разговор. В последствии общения понять становится, легко или не легко общаться. Легко или нет по одному фото в анкете не понять. 🤷‍♂️ Тема именно для этого и создавались.
good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Предлагаю выбрать такие варианты, делаем опрос?

MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Хотя...#5 я бы переименовала))
Сюда зайдешь- пару найдешь))) нет, тоже как будто другую пару ищешь sarcastic_rt_50.gif
Но идея то огонь!

Сюда зайдешь- счастье найдешь! Может так?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2022 13:15
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
шапку доступно редактировать сколько угодно только я не об этом. и не про безопасность, т.к. понятия не имею, что-где делать планируешь. Просто здесь больше народу проголосуют, разве не для этого опрос? Новая тема у всех на виду будет. За ненадобностью удалить потом можно, хотя в старых темах нередко продолжают голосовать, можно и оставить.
Да, наверное лучше отдельным опросом на форуме, согласна
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Найти нужные слова
Придется потом всегда их искать... постоянно) Мое мннние... это как... по трем нотам) Но, это мое мнение)
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хотя...#5 я бы переименовала)) Сюда зайдешь- пару найдешь)))
sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Придется потом всегда их искать... постоянно) Мое мннние... это как... по трем нотам) Но, это мое мнение)
Не всем легко именно начать знакомиться, вот в чем соль..сделать первый шаг. А тут как бы повод есть начать) smile_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Для Алекс, Россия, Москва:

Ну а как тогда?))
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну а как тогда?))
Сюда зайдешь - ноги не унесешь)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Предлагаю выбрать такие варианты, делаем опрос?
7 и 10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не всем легко именно начать знакомиться, вот в чем соль..сделать первый шаг. А тут как бы повод есть начать)
Что-то в телеге и в вк не особо заморачиваются
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
7 и 10
Отдельным опросом будет на форуме)
Страницы:
1
...
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр