загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
...
1357
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Чтобы ну совсем долго не ждать загадаю себе 168 страницу 3 комментарий сверху smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Чтобы ну совсем долго не ждать загадаю себе 168 страницу 3 комментарий сверху
Вам задание, как самому активному участнику на данный момент времени!

Пригласите новых девушек с сайта в эту тему- поиграть)).
А поскольку выбирать кого звать, будете Вы- шанс, что одна из них попадется Вам на страничке- значительно возрастает! angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Что-то замудрили вы с голосованием. Три названия рядом идут, а вы целый список опять выставили.
ага. два лидера по предыдущему плюс новый вариант достаточно.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Свежие поставки были?)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Хвастаюсь)


Это у дома нашла.Вернулась,взяла ведро,прошлась по окрестностям и....ничего))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Хвастаюсь) Это у дома нашла.
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif завидую, даже скрывать не стану) Счастливица happy2_rt_40.png
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
завидую, даже скрывать не стану) Счастливица
У нас в этом году что то нет грибов,я просто лес очень люблю,готова хоть каждый день гулять))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
У нас в этом году что то нет грибов,я просто лес очень люблю,готова хоть каждый день гулять))
у меня лесопарк под боком, стараюсь регулярно нырять. уже иначе себе жизнь не представляю)
А вот с грибами... прошляпила я их в этом году, но вчера дала задание, и если есть ещё - мне привезут, буду надеяться smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
У нас в этом году что то нет грибов,
Существует поговорка «много грибов – много гробов». В данном случае грибное изобилие связывается с приближающейся кровопролитной войной, которая унесет много человеческих жизней.

В итоге уже долгое время считается, что грибной год сулит скорую войну. Самым явным доказательством данной приметы считали 1940 и 1941 года, на которые выпал небывалый урожай грибов. А как известно, в это время на территорию СССР пришла война.(с)
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодня в 17:00 окончательно определимся)) Вы кстати страничку себе загадали?
поясни, тема с новым названием начнётся с новой(первой) страницы. или продолжится текущая?
я к тому что, куда народ звать
ну и стоит ли тут 181 страницу загадывать если, с первой начнём?
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Существует поговорка «много грибов – много гробов». В данном случае грибное изобилие связывается с приближающейся кровопролитной войной, которая унесет много человеческих жизней. В итоге уже долгое время считается, что грибной год сулит скорую войну. Самым явным доказательством данной приметы считали 1940 и 1941 года, на которые выпал небывалый урожай грибов. А как известно, в это время на территорию СССР пришла война.(с)
надо же,не знала. cool_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Существует поговорка «много грибов – много гробов». В данном случае грибное изобилие связывается с приближающейся кровопролитной войной, которая унесет много человеческих жизней. В итоге уже долгое время считается, что грибной год сулит скорую войну. Самым явным доказательством данной приметы считали 1940 и 1941 года, на которые выпал небывалый урожай грибов. А как известно, в это время на территорию СССР пришла война.(с)
Мистика. У нас неурожайный в этом году. Это к окончанию войны.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
поясни, тема с новым названием начнётся с новой(первой) страницы. или продолжится текущая? я к тому что, куда народ звать ну и стоит ли тут 181 страницу загадывать если, с первой начнём?
Продолжится текущая
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пригласите новых девушек с сайта в эту тему- поиграть)).
я тут анонимно ,для чистоты эксперимента, объявил частичную мобилизацию, smile1_rt_40.png .......wink_rt_40.png так что может кто то и придёт выполнять супружеский долг.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2022 15:34
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Думаю, что нужно начать с новой ( продолжением этой темы ) Вообще тема глохнет, когда много страниц. Даже до 175 не дотягивает. Азарт пропадает где-то с 150 страницы.
Читать все страницы необязательно) Главное первую прочитать- там правила biggrin_rt_40.gif
Каждый новый человек, все равно загадывает свою страницу и для него она первая, а тот, кто загадал раньше-ждет свою smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2022 10:59
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Для Константин, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Существует поговорка «много грибов – много гробов». В данном случае грибное изобилие связывается с приближающейся кровопролитной войной, которая унесет много человеческих жизней. В итоге уже долгое время считается, что грибной год сулит скорую войну. Самым явным доказательством данной приметы считали 1940 и 1941 года, на которые выпал небывалый урожай грибов. А как известно, в это время на территорию СССР пришла война.(с)
В прошлый год тоже много было.Я с пёселем гуляла за посёлком,и каждый день по пакету собирала.Много грибов заготовила,и сварила и засолила.Очень много их было.Так чего-то вспомнила.В этот год я без грибов.-мало было.
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Я так понял мне попалась Единственная Северодвинск?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Советск (автор поста) 04.10.2022 21:29
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Я так понял мне попалась Единствения Северодвинск?
Так точно! good2_rt_68.gif И если вы оба согласны со случайным выбором судьбы- то на 3 дня закрывайте свои анкеты и пробуйте общаться в личке smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2022 12:01
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
.... мне попалась ...
выпала biggrin_rt_40.png , Сэр angry_rt_40.png
Страницы:
1
...
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр