загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
...
1357
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Советск писал:
В самом городе живу с 2008г. А вот в области, в 120 км от Калининграда всю жизнь.
Я много слышала про Янтарный и Светлогорск. Одни знакомые переехали туда из Москвы, другие мечтают об этом)
Рассказывали, что там просто фантастические места, идеальные для семей с детьми.
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я много слышала про Янтарный и Светлогорск. Одни знакомые переехали туда из Москвы, другие мечтают об этом) Рассказывали, что там просто фантастические места, идеальные для семей с детьми.
Так и есть. Вся Москва здесь в Светлогорске, Зеленоградске жильё имеет, как дачи. Многие едут с Сибири сюда, С Владивостока. Модный приговор кто ведёт на первом канале, у него квартира в Светлогорске.
Дмитрий, Россия, Подольск, 52 года
Дмитрий, Подольск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ого, уже 175 страниц.
С хеппибёздаем!
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Подольск писал:
С хеппибёздаем!
Спасибо blush_rt_40.gif
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Лихо закручено однако )) но это ведь рулетка - выстрелит один из шести !))) 177. - шестой 😂
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я много слышала про Янтарный и Светлогорск. Одни знакомые переехали туда из Москвы, другие мечтают об этом) Рассказывали, что там просто фантастические места, идеальные для семей с детьми.
Нечего там делать.Хорошо когда у тебя есть лишние пару миллионов долларов итебе хочется тишины и спокойствия только.Работы нет совсем.Сам Светлогорск атмосферный и красивый.Гулять по улочкам,дышать свежим морским воздухом.Но насколько хватит?Янтарный совсем крошечный.Там даже для отдыха не развернуться.Не знаю.Жизнь это не только ели,сосны море.Это ещё работа,торговые центры,детские сады,школы и прочее.С точки зрения геополитики сейчас там вообще нечего делать.Что случись,вся область будет в блокаде.Круто съездить на неделю,круто иметь там дачу,жить совсем нет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Михаил,добавила Калининград в свои хотелки,спасибо за экскурсию
надо брать)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Часть Ленинского проспекта.
Красота
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Нечего там делать.Хорошо когда у тебя есть лишние пару миллионов долларов итебе хочется тишины и спокойствия только.Работы нет совсем.Сам Светлогорск атмосферный и красивый.Гулять по улочкам,дышать свежим морским воздухом.Но насколько хватит?Янтарный совсем крошечный.Там даже для отдыха не развернуться.Не знаю.Жизнь это не только ели,сосны море.Это ещё работа,торговые центры,детские сады,школы и прочее.С точки зрения геополитики сейчас там вообще нечего делать.Что случись,вся область будет в бло
От вас один негатив и пессимизм. Так что сидите в своём громадном Питере и гуляйте по торговым центрам. Область давно в блокаде, тем не менее всё сюда едут и едут жить. Все таджики, киргизы уже здесь. Себе дома строят и строят. Плевали они на блокаду. Никогда не судите по себе о других людях. В Питере тоже нечего делать!!! Тема закрыта.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Советск писал:
От вас один негатив и пессимизм.
+
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Так и есть. Вся Москва здесь в Светлогорске, Зеленоградске жильё имеет, как дачи. Многие едут с Сибири сюда, С Владивостока. Модный приговор кто ведёт на первом канале, у него квартира в Светлогорске.
Калининград и Светлогорск это любовь на всю жизнь)) Обожаю эти места, люди у вас замечательные, у меня много друзей оттуда))
Светлогорская ЖД станция - это произведение искусства, атмосферная архитектура, как-будто приезжаешь в сказочную страну girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Часть Ленинского проспекта.
Красивый город, спасибо за экскурсию )
*да, я читала, что подборка из инета biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Калининград и Светлогорск это любовь на всю жизнь)) Обожаю эти места, люди у вас замечательные, у меня много друзей оттуда)) Светлогорская ЖД станция - это произведение искусства, атмосферная архитектура, как-будто приезжаешь в сказочную страну
Псков тоже красив! В Острове у нас родственники живут.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
От вас один негатив и пессимизм. Так что сидите в своём громадном Питере и гуляйте по торговым центрам. Область давно в блокаде, тем не менее всё сюда едут и едут жить. Все таджики, киргизы уже здесь. Себе дома строят и строят. Плевали они на блокаду. Никогда не судите по себе о других людях. В Питере тоже нечего делать!!! Тема закрыта.
Я разве неправильно написал?Судя по реакции попал в самую точку)Извините иметь одну Европу на весь город Калининград или иметь такого же размера ТЦ через квартал это не совсем одно и тоже.Ни федеральных сетей ничего.Вывезти ничего нельзя.В блокаде ещё с советских времён,в этом вы правы.Сравнить Питер и янтарный это как запорожец и сапсан)Едут таджики и киргизы это достижение?Вы ненавидите вполне открыто русских из Казахстана а таджики оказывается уже ничего?))Сильно видимо все у вас там изменилось.Все едут к вам жить и едут,а потом едут обратно) Кумовство,воровство и кидок вот три сферы где можно заработать во всей области включительно.Скажите я неправ?)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Калининград и Светлогорск это любовь на всю жизнь)) Обожаю эти места, люди у вас замечательные, у меня много друзей оттуда)) Светлогорская ЖД станция - это произведение искусства, атмосферная архитектура, как-будто приезжаешь в сказочную страну
Как раз люди там трандец)Почитайте в интернете что-ли.Может поэтому у нас с вами один негатив.Вы как они)))В Светлогорске станция??? По-моему там только перон?)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Часть Ленинского проспекта.

Фахверковые хрущевки))))Такое там все.Псевдо европа,псевдо хорошо,псевдо хорошие)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Фахверковые хрущевки))))Такое там все.Псевдо европа,псевдо хорошо,псевдо хорошие)
Да оставьте Вы в покое Калининград)).
Вы сюда ругаться пришли?)
Здесь у нас все женятся.)!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да оставьте Вы в покое Калининград)). Вы сюда ругаться пришли?) Здесь у нас все женятся.)!
Показывает, чем он наполнен. До ушей
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Нечего там делать.Хорошо когда у тебя есть лишние пару миллионов долларов итебе хочется тишины и спокойствия только.Работы нет совсем.Сам Светлогорск атмосферный и красивый.Гулять по улочкам,дышать свежим морским воздухом.Но насколько хватит?Янтарный совсем крошечный.Там даже для отдыха не развернуться.Не знаю.Жизнь это не только ели,сосны море.Это ещё работа,торговые центры,детские сады,школы и прочее.С точки зрения геополитики сейчас там вообще нечего делать.Что случись,вся область будет в бло
Проведите пожалуйста фото экскурсию города в котором Вы бы жили . Мне прям понравилось смотреть города .
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Остальные уже разбились на пары или нет? rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр