загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
...
1357
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Страниц 20 сегодня исписали, продуктивно работаете. Что значит выходной день )
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Тишина... Спать все пошли, что ли ...
Андрей, Россия, Бологое, 44 года
Андрей, Бологое, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Арёл, чо
Чо😅
Андрей, Россия, Бологое, 44 года
Андрей, Бологое, 44 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Тишина... Спать все пошли, что ли ...
Да😅все
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Великолепно! ))) А для Павла кто подходит?
Артёма по ТЗ женим))
Он дал начальные вводные, чтобы тут в теме помочь ему разобраться и жениться biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
а чего означает ТЗ?
Творческое задание biggrin_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Творческое задание
А нам с Серёжей-почему никакого задания не предлагаешь?
У меня только вацапа,вайбера и скайпа нет...
а креатива и фантазии-хоть отбавляй.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2022 08:16
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А нам с Серёжей (позывной "Блохастик")-почему никакого задания не предлагаешь? У меня только вацапа,вайбера и скайпа нет... а креатива и фантазии-хоть отбавляй.
Ой, да я только ЗА! good2_rt_68.gif

Задание для Сергея(Блохастик) и Единственной

Вам нужно вместе придумать стихотворение о любви, из 4-х четверостиший, по два четверостишия с каждого)))

P.S. Задания из конкурса для пар- тоже в вашем распоряжении)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2022 21:34
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ой, да я только ЗА! Задание для Сергея(Блохастик) и Единственной Вам нужно вместе придумать стихотворение о любви, из 4-х четверостиший, по два четверостишмя с каждого))) P.S. Задания из конкурса для пар- тоже в вашем распоряжении)))
хорошо...Буду придумывать. biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
хорошо...Буду придумывать.
Сергея подключите, он будет рад)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
вот , раз не было инета, то и смотрел он только на Вас, а сейчас иллюзия выбора, и тд
Ключевое слово ,,иллюзия,,....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Ключевое слово ,,иллюзия,,....
Любой взрослый человек в состоянии прекратить эту иллюзию.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Творческое задание
вот и первый мой "прокол" - для меня ТЗ: техническое задание sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кстати, чуть не забыла. На следующей неделе ожидается большой загруз по работе wacko_rt_40.gif и возможно, не смогу часто заходить в тему.

Поэтому, хотела попросить девочек: Александру(ждун), Калинку и Единственную-остаться тут за главных angel2.gif , по возможности, поддерживать позитивную атмосферу, порядок и женильное настроение в теме)
Геннадий, Россия, Москва, 37 лет
Геннадий, Москва, 37 лет.
 
Доброго всем вечера. smile_rt_40.gif У меня было два дня "веселья" yahoo_rt_84.gif . В субботу утром иду на кухню и ногой наступаю в лужу, ireful3_rt_70.gif с просони не понял. Посмотрел в сторону раковины, потом в сторону холодильника. Холодильник сам по себе растаял. Причем звук его компрессора был явно слышен. Я его выключил из розетки. И давай в коленно локтевой позе быстро собирать тряпкой воду (а то соседи будут не довольны). Утро началось с мытья полов на кухне и за одно в коридоре. Пришлось выкинуть часть продуктов с морозильника. За одно и холодильник помыл. Около 12 часов дня позвонил друг и тут был очередной удар... unsure_rt_40.gif Мы по телефону часа полтора говорили. Ему 47 лет и за ним пришли. Я потом полетел к нему, помог собрать все самое необходимое, закупились обмундированием, сухпаи и прочими принадлежностями. Выпили по бутылочки пива и разъехались. Дома был вечером. Включил холодильник. Наступило воскресенья. Холодильник морозит. От друга утром сообщение "Отправляюсь в часть. Скоро и за тобой снова придут". Сон и прочее как рукой сняло. Побегал по магазинам купил себе цифру, берцы, и начал дома устраивать генеральную уборку. Стирать вещи купленные (не люблю одевать свежекупленные вещи предварительно не постирав. В итоге уже наступил вечер около 22 часов, сижу на кухне, отключаю мозги зависаю в ютубе, и вспоминаю про стиралку (надо пойти достать куртку из неё). Захожу в ванную и попадаю в бассейн...... swoon_rt_40.gif Выражая эмоции всеми не цензурными словами rtfm_rt_52.gif хватаю тряпку, подскальзываюсь на плитке падаю в этот бассейн. swoon2_rt_68.gif В Этот момент меня наверное даже соседи услышали, ругаясь всеми частями тела поднимаюсь с пола. Весь мокрый, нервный начинаю собирать воду тряпкой. Всё вытер, переоделся, успокоился и вот решил заглянуть к вам. Но даже в плохой ситуации нужно искать плюсы: Полы помыл во всей квартире grin-ast_rt_40.gif , и в ванной положенная плитка герметичная и к соседям ничего не протекло good2_rt_68.gif .
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Доброго всем вечера. У меня было два дня "веселья" . В субботу утром иду на кухню и ногой наступаю в лужу, с просони не понял. Посмотрел в сторону раковины, потом в сторону холодильника. Холодильник сам по себе растаял. Причем звук его компрессора был явно слышен. Я его выключил из розетки. И давай в коленно локтевой позе быстро собирать тряпкой воду (а то соседи будут не довольны). Утро началось с мытья полов на кухне и за одно в коридоре. Пришлось выкинуть часть продуктов с морози
Что-то у Вас сурово с трубами sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кстати, чуть не забыла. На следующей неделе ожидается большой загруз по работе и возможно, не смогу часто заходить в тему. Поэтому, хотела попросить девочек: Александру(ждун), Калинку и Единственную-остаться тут за главных , по возможности, поддерживать позитивную атмосферу, порядок и женильное настроение в теме)
Я постараюсь чаще бывать до конца недели. Потом будет зависеть от роуминга
Геннадий, Россия, Москва, 37 лет
Геннадий, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что-то у Вас сурово с трубами
Дело не в трубах, я так понял барабан в стиралке потек.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я постараюсь чаще бывать до конца недели. Потом будет зависеть от роуминга
give-rose_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Дело не в трубах, я так понял барабан в стиралке потек.
Обычно ещё что-то третье должно поломаться))
Страницы:
1
...
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр