загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
1357
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Это ведь не последний билетик и, чтобы получить водокачку, что надо сделать?)) .
"Купить билетов пачку..."
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Короче, все очень сложно))) sarcastic_rt_50.gif
Начиная с 5 страницы, ибо предыдущие не определились и очень часто встречаются дальше sarcastic_rt_50.gif

Поэтому, предлагаю им определиться, согласны они или нет с теми, кому они попались и завтра продолжим)

Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Купить билетов пачку..."
От молодца! Двигайтесь в том направлении и все когда-то будет!)

.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Влад, . писал:
От молодца! Двигайтесь в том направлении и все когда-то будет!) .
Пока Лена спит,вместо неё подработаю ))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2022 23:27
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока Лена спит вместо неё подработаю ))
Настя, давай ты будешь Главным бухгалтером?)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Настя, давай ты будешь Главным бухгалтером?)))
Ага,я вам насчитаю sarcastic_rt_50.gif
Я на своей странице запуталась))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2022 23:29
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага,я вам насчитаю Я на своей странице запуталась))
biggrin_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Это ведь не последний билетик и, чтобы получить водокачку, что надо сделать?)) .
Всем слушать Влада!!!
Этот стратег разработал свою схему, разложил наш сайт по полочкам и быстренько женился за два года, ну или за три. Ну , в общем, не за 10 лет. . 😁
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Короче, все очень сложно))) Начиная с 5 страницы, ибо предыдущие не определились и очень часто встречаются дальше Поэтому, предлагаю им определиться, согласны они или нет с теми, кому они попались и завтра продолжим)
В общем ждем ответов от первых пар, в которых попала стрела купидона)))
От их ответов будут зависеть наши дальнейшие подсчеты biggrin_rt_40.gif

Поскольку бухгалтера у ЗАГСА нет, а мне никак не разорваться sarcastic_rt_50.gif то предлагаю игрокам взять в свои руки свое счастье и отслеживать свои странички самим)))

Или пишите мне в личку- мол: "мне попался такой то мужчина, я ему написала- он согласен 3 дня общаться, анкеты мы закрыли".

Или пишите в теме, как у вас дела))
Или еще какие конструктивные предложения по учету, если есть- пишите biggrin_rt_40.gif

А в пятницу вечером попробуем подвести итоги недели sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2022 23:41
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В общем ждем ответов от первых пар, в которых попала стрела купидона))) От их ответов будут зависеть наши дальнейшие подсчеты Поскольку бухгалтера у ЗАГСА нет, а мне никак не разорваться то предлагаю игрокам взять в свои руки свое счастье и отслеживать свои странички самим))) Или пишите мне в личку- мол: "мне попался такой то мужчина, я ему написала- он согласен 3 дня общаться, анкеты мы закрыли". Или пишите в теме, как у вас дела)) Или еще какие конструктивные предложен
Дарья из Тихвина 3 раза мимо dntknw_rt_60.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Всем слушать Влада!!! Этот стратег разработал свою схему, разложил наш сайт по полочкам и быстренько женился за два года, ну или за три. Ну , в общем, не за 10 лет. . 😁
Нам ,наверное,его Схема не подойдёт.А вот с Мужчинами бы поделился,многие давно на сайте и безуспешно.Хотя как знать о чем они там в мужском разделе без нас секретничают))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Дарья из Тихвина 3 раза мимо
Пока первые страницы не определяться, мы не узнаем, кто дальше мимо или не мимо)))

Смысл игры в том, чтобы пробовать общаться, с теми кто случайно попался в игре)

Например:

Маша на 1 странице загадала 3 стр 3 ком сверху, а
Вася на 2 странице загадал 8 стр 4 ком снизу
На Машиной странице ей попался Вася и им надо сперва решить пара они или нет(уходят ли общаться на 3 дня) или продолжают поиск(ждут свою страницу/загадывают новую) или делают кому то встречное предложение.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Нам ,наверное,его Схема не подойдёт.А вот с Мужчинами бы поделился,многие давно на сайте и безуспешно.Хотя как знать о чем они там в мужском разделе без нас секретничают))))
Я в прошлый раз внесла предложение, очень даже работающее. Сделать автоматическую рассылку со ссылкой на эту тему в лички всем . Ведь очень мало кто на форуме. Я первые полгода регистрации даже не знала о нём. Но вроде, это предложение до Леонида так и не дошло.
Ну интересно ведь будет, и весело.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Короче, все очень сложно))) Начиная с 5 страницы, ибо предыдущие не определились и очень часто встречаются дальше Поэтому, предлагаю им определиться, согласны они или нет с теми, кому они попались и завтра продолжим)
Сделала предложение Константину))), теперь жду ответ
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я в прошлый раз внесла предложение, очень даже работающее. Сделать автоматическую рассылку со ссылкой на эту тему в лички всем . Ведь очень мало кто на форуме. Я первые полгода регистрации даже не знала о нём. Но вроде, это предложение до Леонида так и не дошло. Ну интересно ведь будет, и весело.
Да,согласна)было бы интереснее)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я в прошлый раз внесла предложение, очень даже работающее. Сделать автоматическую рассылку со ссылкой на эту тему в лички всем . Ведь очень мало кто на форуме. Я первые полгода регистрации даже не знала о нём. Но вроде, это предложение до Леонида так и не дошло. Ну интересно ведь будет, и весело.
Может лучше Вас выдать замуж за Кирилла из Ногинска? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Настя, давай ты будешь Главным бухгалтером?)))
Настя очень честная - она будет переживать если у нее сальдо по операциям не сойдется.
А уж результаты сведения баланса и закрытие отчетного периода вызовут у нее панику. biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Может лучше Вас выдать замуж за Кирилла из Ногинска?
А помните была такая форумчанка Юлия из Ногинска(насколько я помню)?. Мне казалось у вас взаимная симпатия была)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А помните была такая форумчанка Юлия из Ногинска(насколько я помню)?. Мне казалось у вас взаимная симпатия была)
Почему была то - она и есть. Она вредная очень, на меня наезжает постоянно и вообще она феминистка. rtfm_rt_52.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пока первые страницы не определяться, мы не узнаем, кто дальше мимо или не мимо))) Смысл игры в том, чтобы пробовать общаться, с теми кто случайно попался в игре) Например: Маша на 1 странице загадала 3 стр 3 ком сверху, а Вася на 2 странице загадал 8 стр 4 ком снизу На Машиной странице ей попался Вася и им надо сперва решить пара они или нет(уходят ли общаться на 3 дня) или продолжают поиск(ждут свою страницу/загадывают новую) или делают кому то встречное предложение.
Надо ей сказать, пусть дальше загадывает, иль поставит свою стр)
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр