загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
496
497
498
499
500
501
502
503
504
505
...
1357
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вау, покажете?
Сейчас поищу фотки
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Наташ,мы разве не на ,,ты,, ещё?))
Хорошо, давай на ты 🌸
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Юля,нафиг тур на пару дней?Ты привязана к толпе туристов,обед и ужин по расписанию.Надо найти жениха из Питера,пусть он тебе экскурсию проведет))Можно заранее хотелки обозначить,хотя там можно просто по улицам ходить и получать удовольствие)
Для первого раза, это разумно dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вау, покажете?
Это одни из любимых.


Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А, ты хочешь с Москвы на автобусе экскурсионном?
Нее, на поезде ночным. beach_rt_68.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Для первого раза, это разумно
Напротив Казанского собора раньше стояли экскурсионные автобусы на любой вкус, в разные места. Думаю, у местных ребят можно этот момент уточнить как сейчас. Я пользовалась, брала обзорную экскурсию по Питеру, а потом сама уже ходила пешком по городу, каналам и музеям. Это как пример.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Это одни из любимых.
Ира, это шедевры! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Напротив Казанского собора раньше стояли экскурсионные автобусы на любой вкус, в разные места. Думаю, у местных ребят можно этот момент уточнить как сейчас. Я пользовалась, брала обзорную экскурсию по Питеру, а потом сама уже ходила пешком по городу, каналам и музеям. Это как пример.
Я пока боюсь сама, раза 2 надо с народом, потом уж проще wacko_rt_40.gif да и маман рассказала, как они с папой дикарями ездили, весело, но утомительно sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ира, это шедевры!
Спасибо,Наташа)Не зря же я свои работы так и называю))Щас себя покажу,начинала со своего свадебного портрета.Ненадолго,БМ обрезала на всякий случай sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я пока боюсь сама, раза 2 надо с народом, потом уж проще да и маман рассказала, как они с папой дикарями ездили, весело, но утомительно
Там сложно заблудиться, основные достопримечательности все относительно рядом друг с другом, в пешей доступности. Конечно, делай, как тебе комфортнее.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Спасибо,Наташа)Не зря же я свои работы так и называю))Щас себя покажу,начинала со своего свадебного портрета.Ненадолго,БМ обрезала на всякий случай
Не верю своим глазам🙈, как ты точно все передаешь, класс!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Там сложно заблудиться, основные достопримечательности все относительно рядом друг с другом, в пешей доступности. Конечно, делай, как тебе комфортнее.
Ага, а еще у них метро странное rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ага, а еще у них метро странное
Мы тоже покатались на нем пару раз, хотя на наземном транспорте было быстрее в два раза biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не верю своим глазам🙈, как ты точно все передаешь, класс!
Я только вышиваю,а фотки отправляю разработчику-он делает схему.Обожаю портреты вышивать,когда на белой ткани каждая чёрточка,ресничка вырисовывается,это так круто!И вообще всем рекомендую попробовать,кого я только на иглу не подсадила,все говорят-где ты раньше была))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я только вышиваю,а фотки отправляю разработчику-он делает схему.Обожаю портреты вышивать,когда на белой ткани каждая чёрточка,ресничка вырисовывается,это так круто!И вообще всем рекомендую попробовать,кого я только на иглу не подсадила,все говорят-где ты раньше была))
Я как соберусь, теперь знаю к кому обращаться за рекомендациями biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2022 00:52
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Там сложно заблудиться, основные достопримечательности все относительно рядом друг с другом, в пешей доступности. Конечно, делай, как тебе комфортнее.
Одной первый раз в большом городе все же дискомфортно,ну это как по мне,я мелкая потерялась в Ярославле,отстала от группы,поэтому мне бы было неуютно...Я понимаю,что язык до Киева доведет,но вдвоем веселее,точно говорю wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мы тоже покатались на нем пару раз, хотя на наземном транспорте было быстрее в два раза
А там правда двери запасные на станции метро? blink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я как соберусь, теперь знаю к кому обращаться с рекомендациями
Да,подскажу что и как,с удовольствием)А ты где была рядом с Рыбинском,я так и не спросила?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Одной первый раз в большом городе все же дискомфортно,ну это как по мне,я мелкая потерялась в Ярославле,отстала от группы,поэтому мне бы было неуютно...Я понимаю,что язык до Киева доведет,но вдвоем веселее,точно говорю
Я готовлюсь к поездке, изучаю карту, маршруты, сложностей потом не составляет. Да и сейчас гугл в помощь и карты. В компании конечно веселее biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
496
497
498
499
500
501
502
503
504
505
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр