загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
542
543
544
545
546
547
548
549
550
551
...
1357
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Прекращай махать шпагой, Дартаньян
Д"Артёмъян
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ой, спасибо, что напомнили... Водитель еще нужен. С машиной.
И туроператор))
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ну как тут дела? Александра с пакетом нашли? biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Нет, но он стал интересоваться швейными машинками hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Слушайте, а что это за Ольга, с темой про психологию, которая уже запретила писать в ее темах?)))). Чувствую, какой-то элемент из психологии, но пока не пойму какой sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет, но он стал интересоваться швейными машинками
Интересные дела.. rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Слушайте, а что это за Ольга, с темой про психологию, которая уже запретила писать в ее темах?)))). Чувствую, какой-то элемент из психологии, но пока не пойму какой
Да-да, и мне тоже запретили там общаться sarcastic_rt_50.gif Но вдумываться почему - неохота sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 16:19
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Привет, пойдём в загс, обещаю не пожалеешь
Гена, ты сегодня с трезвой головой проснулся? Вот давай начинай соображать. А то я могу и согласиться. Заеду в твою трехкомнатную квартиру. Мой кот будет начальником над твоими кошками. Дачу придётся продать. Тебе устроиться на вторую работу, так как вместо дачи нужно купить хороший загородный дом со всеми удобствами. А на это потребуются дополнительные средства. Ну как? Не отпало желание жениться?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет, но он стал интересоваться швейными машинками
Довели человека sad_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Довели человека
Может пакет шьёт или мешок Деда Мороза))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Гена, ты сегодня с трезвой головой проснулся? Вот давай начинай соображать. А то я могу и согласиться. Заеду в твою трехкомнатную квартиру. Мой кот будет начальником над твоими кошками. Дачу придётся продать. Тебе устроиться на вторую работу, так как вместо дачи нужно купить хороший загородный дом со всеми удобствами. А на это потребуются дополнительные средства. Ну как? Не отпало желание жениться?
О, правильный подход. Мамонт - создание условий для обуючивания)). А то мяса принесут и все на этом sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Слушайте, а что это за Ольга, с темой про психологию, которая уже запретила писать в ее темах?)))). Чувствую, какой-то элемент из психологии, но пока не пойму какой
Она, судя по всему, всем из этой темы запретила...
Уходя нахреначила минусов, обиделась и запретила))) психОлух, по ходу sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Она, судя по всему, всем из этой темы запретила... Уходя нахреначила минусов, обиделась и запретила))) психОлух, по ходу
Я ее не знаю и ничего не писала ещё. Ну да ладно, меня просто удивило, а так не важно
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я ее не знаю и ничего не писала ещё. Ну да ладно, меня просто удивило, а так не важно
Я ей тоже не писала. Только Артёму, чтоб шпагой не махал))) чем ей шпага Артёма не угодила - загадка secret_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Она, судя по всему, всем из этой темы запретила... Уходя нахреначила минусов, обиделась и запретила))) психОлух, по ходу
И мне запретила.
Она потом добавила в тему, что могут отвечать только мужчины, типа женщинам слово не давали, вот нас и заткнула.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И мне запретила. Она потом добавила в тему, что могут отвечать только мужчины, типа женщинам слово не давали, вот нас и заткнула.
Какая она строгая girl-cray2_rt_76.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И мне запретила. Она потом добавила в тему, что могут отвечать только мужчины, типа женщинам слово не давали, вот нас и заткнула.
Вот, учитесь, как "купаться" в мужских комментариях sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот, учитесь, как "купаться" в мужских комментариях
Учусь.
А то ко мне что-то мало внимания. sarcastic_rt_50.gif
Здесь все мужчины знают про мой ремонт, что я баню не люблю, что под храп не могу уснуть, и что рядом со мной не надо курить.
А про бедную Ольгу знают только то, что ей нравится красный цвет и разность. smile_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот, учитесь, как "купаться" в мужских комментариях
Невсегда приятное занятие))))))
Страницы:
1
...
542
543
544
545
546
547
548
549
550
551
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр