загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
580
581
582
583
584
585
586
587
588
589
...
1357
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Больше ничего не буду загадывать! Ухожу в реальность!
А как же мы umnik2_rt_46.gif , а свадьба, мы салатов хотим и баскетбол sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Дело не в том сколько и куда посылали, дело в другом. Хочется семейной жизни, а не вот это всё.. Не хочу одноразовых отношений, не хочу прожить жизнь в одиночестве, не хочу быть бесполезным. Хочу создать семью! Семью в которой будет царить счастье, не важно на сколько будет составлять материальное положение каждого из супругов, а главное взаимопонимание и уважение, и только тогда можно будет жить в кайф! Все остальное - это не важно!
Ну, вот и царь уходит вслед за императором cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ну, вот и царь уходит вслед за императором
Тоже рыдаешь? girl-cray2_rt_76.gif
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Вы просто забыли, что вы люди!! Разум затуманен интернетом, потребностями, желанием быть лучше всех!! Каждый готов загрызть близкого своего ради наживы!! Вы забыли свои корни, вспоминайте!! Когда я ходил в начальную школу, вся парадная мне была как родня. Все друг друга знали, и ключи оставляли под ковриком. А если родители не могут встретить со школы - то любой из соседей мог придти и забрать с продленки. Вот было время!! А сейчас что ??!! Сплошная ненависть, мы даже своих соседей не знаем, потому - что 90 процентов из стран СНГ! Так на размышление!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А как же мы , а свадьба, мы салатов хотим и баскетбол
Опять без еды и подвижных игр allbad_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Вы просто забыли, что вы люди!! Разум затуманен интернетом, потребностями, желанием быть лучше всех!! Каждый готов загрызть близкого своего ради наживы!! Вы забыли свои корни, вспоминайте!! Когда я ходил в начальную школу, вся парадная мне была как родня. Все друг друга знали, и ключи оставляли под ковриком. А если родители не могут встретить со школы - то любой из соседей мог придти и забрать с продленки. Вот было время!! А сейчас что ??!! Сплошная ненависть, мы даже своих соседей не знаем, пот
Ну и торкнуло тут Вас. Соседей знаем, ребенка забытого, в подъезде соседкой, в гости брала biggrin_rt_40.png . Сами строите вокруг себя обстановку, а потом "весь мир жесток и не такой". Да не такой, но он другой.

И вместо того, чтобы встретиться в реале с Калинкой, проще о глобальном smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2022 08:06
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Доброе утро всем, господа!))
Смотрю тут без меня давече 200 + комментов написали и седьмую сотню распечатали)) Хорошая работа! Поздравляю, товарищи! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2022 08:20
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Вы просто забыли, что вы люди!! Разум затуманен интернетом, потребностями, желанием быть лучше всех!! Каждый готов загрызть близкого своего ради наживы!! Вы забыли свои корни, вспоминайте!! Когда я ходил в начальную школу, вся парадная мне была как родня. Все друг друга знали, и ключи оставляли под ковриком. А если родители не могут встретить со школы - то любой из соседей мог придти и забрать с продленки. Вот было время!! А сейчас что ??!! Сплошная ненависть, мы даже своих соседей не знаем, пот
Гена, мы что в разных мирах живем umnik2_rt_46.gif
А вообще, что посеешь, то и пожнёшь. biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну и торкнуло тут Вас. Соседей знаем, ребенка забытого, в подъезде соседкой, в гости брала . Сами строите вокруг себя обстановку, а потом "весь мир жесток и не такой". Да не такой, но он другой. И вместо того, чтобы встретиться в реале с Калинкой, проще о глобальном
А потому, что они всё шуткуют. Кольца из вопроводных труб, стираные носки в качестве атрибута для интим утех. И нам типа должно быть весело. Но стоит пошутить, что любое мероприятие требует финансовых затрат, сразу начинаются обидки и серьёзнейшие монологи на тему «Ах, вы потребители». Мужчины, так вы на сайт знакомств пришли, чтобы семью создать? Или в клуб «Ненавижу всех женщин, но очень хочу»?
Меркантильного Вову, вообще, нужно гнать из темы тапками. Какой нормальный мужчина придёт сюда и будет поддерживать плоские шутки на уровне помойки и кражи металла? Поэтому и убегают, лишь заглянув.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2022 09:41
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Интересно, дождутся тут 890 страницу? )))
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Интересно, дождутся тут 890 страницу? )))
Конечно. Наверно будут обсуждать какой я нехороший и так смотришь до 890 дойдут rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Интересно, дождутся тут 890 страницу? )))
дождуться состав участников не изменится. всё уже определено tongue_rt_40.png
пора думать где НГ встречать.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2022 11:53
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Интересно, дождутся тут 890 страницу? )))
Обязательно! Хоть через год grin-ast_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А потому, что они всё шуткуют. Кольца из вопроводных труб, стираные носки в качестве атрибута для интим утех. И нам типа должно быть весело. Но стоит пошутить, что любое мероприятие требует финансовых затрат, сразу начинаются обидки и серьёзнейшие монологи на тему «Ах, вы потребители». Мужчины, так вы на сайт знакомств пришли, чтобы семью создать? Или в клуб «Ненавижу всех женщин, но очень хочу»? Меркантильного Вову, вообще, нужно гнать из темы тапками. Какой нормальный мужчина придёт сюда и бу
Согласна с тем, что это тема для лёгкости, общения и для самых решительных попытка к действиям. Только Александр здесь что-то пытается изменить в своей жизни. А ведь так хотят семью, отношений, что на встречу для знакомства времени нет grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Всё попёрли меня
Ты ещё и минусы мне ставишь задним числом cool_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а смысл ждать. состав участников не изменится. всё уже определено пора думать где НГ встречать.
Надо организоваться просто коллективу ))
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ты ещё и минусы мне ставишь задним числом
Где это я тебе их ставлю?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Согласна с тем, что это тема для лёгкости, общения и для самых решительных попытка к действиям. Только Александр здесь что-то пытается изменить в своей жизни. А ведь так хотят семью, отношений, что на встречу для знакомства времени нет
И эта тема подталкивает к знакомствам. Не важно какой итог, но работает. Так что зря тут такие скептики girl-dance_rt_72.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Где это я тебе их ставлю?)
Не в это теме. Ставил и ладно, но делай это сразу если что give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2022 11:46
Страницы:
1
...
580
581
582
583
584
585
586
587
588
589
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр