загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
611
612
613
614
615
616
617
618
619
620
...
1357
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я была в комнате и не помнила о нем, зашла на кухню, и как в дурмане, кусочек во мне
Вкусняшки, они такие, дурманят rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Теперь я знаю как невест завлекать
Это если они сластены blush_rt_40.gif
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это если они сластены
Я смотрю тут большинство таких))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ой, да ну вас.. торты торты....
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
О нет, такое не для меня. Я кушаю, но стараюсь правильно + физ нагрузка, завтра ногами помахаю подольше Сегодня исключение 🙈
Я люблю всё полезное, но мало физ нагрузки. Сейчас, в основном, работа с документами. Там, вообще, энергию не тратишь. Поэтому надо , что-то придумывать. Не думала, что дети внесут новшество в моё питание. Не ожидала, что эти листы можно есть просто так.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вкусняшки, они такие, дурманят
Да, такие вкусные girl-cray2_rt_76.gif
Я по-этому стараюсь не покупать, как купишь, фсе пропала🙈
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ой, да ну вас.. торты торты....
У меня мясо sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я люблю всё полезное, но мало физ нагрузки. Сейчас, в основном, работа с документами. Там, вообще, энергию не тратишь. Поэтому надо , что-то придумывать. Не думала, что дети внесут новшество в моё питание. Не ожидала, что эти листы можно есть просто так.
Дети у нас умняшки. Я и сама целый день сижу 👩‍💻
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня мясо
Мясо люблю. Мне летом мясо и овощи и больше ничего не надо)) Терпеть не могу макароны, булки, сладости. И все равно лишний вес есть(
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мясо люблю. Мне летом мясо и овощи и больше ничего не надо)) Терпеть не могу макароны, булки, сладости. И все равно лишний вес есть(
Я люблю макароны, дочка нет, по-этому их где-то раз в 2 месяца делаю
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мясо люблю. Мне летом мясо и овощи и больше ничего не надо)) Терпеть не могу макароны, булки, сладости. И все равно лишний вес есть(
Макарошки люблю, сладкое тоже, овощи очень люблю, а мясо, вне конуренции rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Дети у нас умняшки. Я и сама целый день сижу 👩‍💻
Случайно получилось. Приходим в магазин, а Лиза- купи мне чипсы. Какие чипсы? А вот зелёные😂 В маленьких коробочках они и правдавкусные, но я не думала, что после них не хочется есть. Сказать, что я довольна ничего не сказать.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Случайно получилось. Приходим в магазин, а Лиза- купи мне чипсы. Какие чипсы? А вот зелёные😂 В маленьких коробочках они и правдавкусные, но я не думала, что после них не хочется есть. Сказать, что я довольна ничего не сказать.
Да, я их тоже переодически ем, чипсы нори rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Случайно получилось. Приходим в магазин, а Лиза- купи мне чипсы. Какие чипсы? А вот зелёные😂 В маленьких коробочках они и правдавкусные, но я не думала, что после них не хочется есть. Сказать, что я довольна ничего не сказать.
Она вкусная, у нас коллега раньше кушал во время работы, угощал. А можешь фото коробки скинуть?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да, я их тоже переодически ем, чипсы нори
Как ночь, так о еде речь, благо я тортик уже съела sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Как ночь, так о еде речь, благо я тортик уже съела
Я салат оливье, полкастрюльки rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Она вкусная, у нас коллега раньше кушал во время работы, угощал. А можешь фото коробки скинуть?
https://www.ozon.ru/product/sen-soy-chipsy-nori-iz-morskoy-vodorosli-original-4-5-g-138134248/?sh=3fKjb1-0nw
Если покупать такие, то они дорогие. Одной коробочки точно мало будет. Лучше брать не такие популярные обычные. Но фото не могу найти.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
https://www.ozon.ru/product/sen-s....al-4-5-g-138134248/?sh=3fKjb1-0nw Если покупать такие, то они дорогие. Одной коробочки точно мало будет. Лучше брать не такие популярные обычные. Но фото не могу найти.
Поняла, спасибо. Мне чтоб понимать, что посмотреть, тоже попробую biggrin_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
https://www.ozon.ru/product/sen-s....al-4-5-g-138134248/?sh=3fKjb1-0nw Если покупать такие, то они дорогие. Одной коробочки точно мало будет. Лучше брать не такие популярные обычные. Но фото не могу найти.
Брала такие, мне не зашло, всё таки не моя тема
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
https://www.ozon.ru/product/sen-s....al-4-5-g-138134248/?sh=3fKjb1-0nw Если покупать такие, то они дорогие. Одной коробочки точно мало будет. Лучше брать не такие популярные обычные. Но фото не могу найти.
О! Заказала себе прям щас biggrin_rt_40.gif Спасибо)
Страницы:
1
...
611
612
613
614
615
616
617
618
619
620
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр