загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
1357
Иволга, Россия, Москва, 54 года
Иволга, Москва, 54 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
3. В своем комменте укажите номер любой страницы этой темы и какой-то по счету комментарий от противоположного пола, там где Вас будет ждать Ваша случайная судьба)
Немного выше загадала)109 страница 3 мужской комментарий сверху)
Иволга, Россия, Москва, 54 года
Иволга, Москва, 54 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А что, так можно было? 🤔 Вроде как лыжник в паре по судьбе в игре. 😮😯🙄 Чего то я совсем в этой игре перестал смыс поднимать. ☹️🙁😕
Мужчина сказал ,что не судьба blush_rt_40.gif Мне в ответ то что делать??))Бежать и доказывать обратное?)))Ну уж нетушки)))
Иволга, Россия, Москва, 54 года
Иволга, Москва, 54 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
ну значит немного раньше от моего случайного отказались
Упс..я запуталась..
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне Чо делать?
хочешь сидеть загадывай за сотню. хочешь приключений, 72 или 73
а так вечера жди,мужик придёт,активируется wink_rt_40.png , и загадывай следующую страницу от текущей tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2022 15:12
Иволга, Россия, Москва, 54 года
Иволга, Москва, 54 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
70.7 если ваш пол,занят, не играет, то далее к первому свободному и подходящему
Ааааа))поняла)Просто до этого у мужчин попадались мужские анкеты,объявляться парой они отказывались girl-haha_rt_70.gif и просто назначали новую страницу)Никто следующую девичью не учитывал flirt_rt_70.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
70.7 если ваш пол,занят, не играет, то далее к первому свободному и подходящему
А если следуюший подходящий кем-то загадан? Тогда все сдвигается что ли? Потому что я тоже вообще не поняла, как мне Николай попался. Там первый мужской после моего загаданного 3го был Лыжник. Николай был если считать ТОЛЬКО мужские комменты.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2022 15:20
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не расстраивайся! Зато потренировалась, тоже неплохо Как отдохнешь, маякни, страничку загадаем новую)
Я же воспринимаю это как игру))
А это задание для меня возможность выхода из зоны комфорта))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я же воспринимаю это как игру)) А это задание для меня возможность выхода из зоны комфорта))
И как там вне зоны?)
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
И как там вне зоны?)
Не очень.)))
На печке лучше)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не очень.))) На печке лучше)
Ну если печка с лежанкой, то да)
Иволга, Россия, Москва, 54 года
Иволга, Москва, 54 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А если следуюший подходящий кем-то загадан? Тогда все сдвигается что ли? Потому что я тоже вообще не поняла, как мне Николай попался. Там первый мужской после моего загаданного 3го был Лыжник. Николай был если считать ТОЛЬКО мужские комменты.
Я так поняла теперь ,что просто считаем все подряд и смотрим загаданный номерок.Если там кто-то свободный противоположного пола,то пишем ему в анкету.Если занят или это девушка,то тогда просто следующий мужской свободный..Вроде так.А ,если на этой странице таких уже нет,то как?Загадываем новые цифры?или переходим на следующую страницу)?
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2022 15:31
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А если следуюший подходящий кем-то загадан? Тогда все сдвигается что ли?
да, до первого встреченного
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А если следуюший подходящий кем-то загадан? Тогда все сдвигается что ли? Потому что я тоже вообще не поняла, как мне Николай попался
Смотрите( коротко не получается) sarcastic_rt_50.gif

Допустим, Вы загадали стр 8, 1 ком сверху, а Дядя Петя загадал 10 стр, 2 ком снизу, далее Жора загадал 25 стр послед.ком..

На Вашу страницу попадает Жора( раньше, чем на свою)- и вам надо определиться- пара Вы или нет, если решили общаться, то анкеты закрываете и 3 дня общаетесь, если не определились и отказываетесь, то делаете кому то другому предложение или загадываете новую страницу(или ждете свою, если еще не дошли)

По ходу общения в теме, если Ваша анкета продолжает быть открыта и Вы попались Дяде Пете на его 10 странице, то считаетесь свободной( и вы решаете пара вы или нет), если анкета закрыта, или стоит статус "в отношениях, замужем", то Дядя Петя Вас не учитывает и смотрит далее по списку, кто свободен)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2022 15:32
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
И как там вне зоны?)
абоненты не доступны
Иволга, Россия, Москва, 54 года
Иволга, Москва, 54 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Щас, он с работы вернётся и ответ нам за это- "не судьба" ! По всей строгости спросим мы, всем форумом! 🤔
Ненене)))теперь уже я тоже не хочу)Не судьба,значит не судьба—написано же)) nono_rt_50.gif
Иволга, Россия, Москва, 54 года
Иволга, Москва, 54 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Смотрите( коротко не получается) Допустим, Вы загадали стр 8, 1 ком сверху, а Дядя Петя загадал 10 стр, 2 ком снизу, далее Жора загадал 25 стр послед.ком.. На Вашу страницу попадает Жора( раньше, чем на свою)- и вам надо определиться- пара Вы или нет, если решили общаться, то анкеты закрываете и 3 дня общаетесь, если не определились и отказываетесь, то делаете кому то другому предложение или загадываете новую страницу(или ждете свою, если еще не дошли) По ходу общения в теме, если Ваш
А если на его ,дяди Петиной,10 странице нет свободных,то он смотрит первую на 11-ой?или загадывает?
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Допустим, Вы загадали стр 8, 1 ком сверху, а Дядя Петя загадал 10 стр, 2 ком снизу, далее Жора загадал 25 стр послед.ком..
скорее у многих непонятки как посчитать 8.1. если посты идут женские или не игроков. и какой считать первым свободным
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Иволга, Россия, Москва писала:
А если на его ,дяди Петиной,10 странице нет свободных,то он смотрит первую на 11-ой?или загадывает?
Смотрит на 11 первую, если не свободна-вторую, и пока не упрется в свою судьбу)))
Если уж совсем никого, то загадывает дальше biggrin_rt_40.gif


Главное, чтобы пары сложились, не так, так эдак)))
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
скорее у многих непонятки как посчитать 8.1. если посты идут женские или не игроков. и какой считать первым свободным
Ну вообще, задумка была такая, что главным определителем свободен для выбора или нет, считается открытая анкета и без статуса.
То есть, если анкета закрыта и/или есть статус(в отношениях/замужем/женат)- не участник.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2022 15:43
Иволга, Россия, Москва, 54 года
Иволга, Москва, 54 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Смотрит на 11 первую, если не свободна-вторую, и пока не упрется в свою судьбу))) Если уж совсем никого, то загадывает дальше Главное, чтобы пары сложились, не так, так эдак)))
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр