загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
674
675
676
677
678
679
680
681
682
683
...
1357
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
надо приказ издать такой
Давай я издам, пока не сплю))
Какой приказ нужен? biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Давай я издам, пока не сплю)) Какой приказ нужен?
Всем участникам подарочной цепочки надеть розовые очки sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Давай я издам, пока не сплю)) Какой приказ нужен?
Раздать писарю всем розовые очки biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Всем участникам подарочной цепочки надеть розовые очки
Готово))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Готово))
Ух тыыыы, красивооо smile_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Готово))
В наличии имеются комплекты для мужчин и женщин

Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
В наличии имеются комплекты для мужчин и женщин
Мне вторые biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Всем доброго дня. На улице солнышко dance3_rt_84.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня. На улице солнышко
А кто у нас "Солнышко"?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А кто у нас "Солнышко"?
Вот ☀️
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня. На улице солнышко
Привет)Можно солнышко подтолкнуть в сторону Рыбинска? smile1_rt_40.png
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Привет)Можно солнышко подтолкнуть в сторону Рыбинска?
И в нашу сторону нужно солнышко )
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вот ☀️
А я думал, вот:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa526688.html
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что этот пакетный флешмоб- чисто душевная акция, для настроения, предвкушения праздника- не для оценки или тем более, не для оценки подарков. Ценно именно желание поучаствовать, подарить кому-то улыбку, хорошее настроение своим подарочком(неважно каким) и самому(самой) порадоваться, а заодно и поближе познакомиться с участниками))
Я с этим согласна, но у меня возникло небольшое неприятное чувство, касается географии цепочек. Каждая цепочка, в частности 3-я, касается практический одной местности. Я думаю , может смешать их всех , пусть через страну, но зато как сближает, почему в собственном соку надо вариться, что то свеженькое хочется 🤔
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Я с этим согласна, но у меня возникло небольшое неприятное чувство, касается географии цепочек. Каждая цепочка, в частности 3-я, касается практический одной местности. Я думаю , может смешать их всех , пусть через страну, но зато как сближает, почему в собственном соку надо вариться, что то свеженькое хочется 🤔
Наоборот правильно все распределено. При дальних расстояниях процесс может затянуться.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Я с этим согласна, но у меня возникло небольшое неприятное чувство, касается географии цепочек. Каждая цепочка, в частности 3-я, касается практический одной местности. Я думаю , может смешать их всех , пусть через страну, но зато как сближает, почему в собственном соку надо вариться, что то свеженькое хочется 🤔
Добрый день)Так разве не Вы вчера сказали,что далековато,когда Мамадочи предложила Вам с Александром обменяться подарками?Наташа старается,чтоб всем было хорошо....
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Я с этим согласна, но у меня возникло небольшое неприятное чувство, касается географии цепочек. Каждая цепочка, в частности 3-я, касается практический одной местности. Я думаю , может смешать их всех , пусть через страну, но зато как сближает, почему в собственном соку надо вариться, что то свеженькое хочется 🤔
В принципе, Вы можете создать любую цепочку сами, попробовать позвать новых людей из поиска в тему и предложить им участие в этом мероприятии, выступить и организатором и участником, почему нет)

К сожалению, у меня нет достаточного времени и возможности заниматься этим вопросом. Люди из первых двух цепочек уже договорились, построили планы, т.к. хотят успеть до НГ обменяться подарками. Территориальные возможности обсуждались ранее в теме и большинство было за удобство и адекватные расстояния в цепочке give-rose_rt_60.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Добрый день)Так разве не Вы вчера сказали,что далековато,когда Мамадочи предложила Вам с Александром обменяться подарками?Наташа старается,чтоб всем было хорошо....
Здравствуйте
😁а я передумала за ночь и решила , что далеко это даже интереснее, а вчера после работы уставшая , сказала не подумавши 😕
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Я с этим согласна, но у меня возникло небольшое неприятное чувство, касается географии цепочек. Каждая цепочка, в частности 3-я, касается практический одной местности. Я думаю , может смешать их всех , пусть через страну, но зато как сближает, почему в собственном соку надо вариться, что то свеженькое хочется 🤔
Тогда это нужно не привязывать к Новому году. Просто прислать друг другу сувениры в качестве знакомства. Тут все цепочки касаются определенной одной местности.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Большинство и завсегдатаи все обсудили, решили, а я вклинилась, не поняв все до конца. Как решили, так решили,
Страницы:
1
...
674
675
676
677
678
679
680
681
682
683
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр