загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
729
730
731
732
733
734
735
736
737
738
...
1357
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Подольск писал:
С добрым утром!
С добрым утром! girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, и это все нам flirt_rt_70.gif , спасибо ac37_rt_80.gif
Геннадий, Россия, Москва, 37 лет
Геннадий, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва, 37 лет
Геннадий, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
С добрым утром, Дмитрий! Вот это по нашему
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif Я соскучился!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Я соскучился!
Чего? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Всем доброго денечка)Приятно,да,зашла-а тут цветы дарят smile1_rt_40.png
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Как у вас тут мило ac58_rt_86.gif все похоже породнились, подружились, я если что , из группы Поддержки. Зашла полюбопытствовать!) а у вас тут розы….
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Подольск писал:
С добрым утром!
Я когда вижу розы такого цвета, я прям их запах сразу чувствую. Обожаю такие.
Геннадий, Россия, Москва, 37 лет
Геннадий, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Чего?
ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Добавила 4 цепочку)) В нее можно добавляться, как и в третью)) Если добавленные против, напишите об этом сейчас. Александра Ждун- спасибо за помощь! Задание с пакетом(новые сроки, новые цепочки) Цепочка 1 Дмитрий Подольск передаёт пакет- Ольге НК, Ольга НК- Валентину, Валентин- Наталье(Писарь), Наталья- Калинке, Калинка-Царю, Царь- Александре(Ждун), Александра- Дмитрию Подольск. Цепочка 2 Евгения Санкт-Петербург передает пакет Михаилу Калининград, Михаил- Ирине Рыбинск, Ири
Так у нас тут изменения.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Цепочка 4

Александра Ждун передаёт пакет
- Наталье Москва(36), Наталья- Константину Москва, Константин- Александре Ждун...(ждем новых людей в цепочку)

Круговорот пакета с подарками girl-witch_rt_92.gif

Каждый высылающий/передающий пакет, кладет в него что то приятное для адресата, пустой пакет высылать нельзя)

Пакет передается по кругу один и тот же, меняются только вложения в пакет))


Александр Солнечногорск в цепочке участвовать не может, но как Дед Мороз , передал и поручил проследить за мешком.




Поэтому , мешок начинаю передавать я ! Хорошо бы одного мужчину сюда добавить перед Натальей 36. Если не добавится н кто, значит я передаю Наталье. Время добавления, до выходных
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2022 13:35
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Цепочка 4 Александра Ждун передаёт пакет - Александр- Наталье Москва(36), Наталья- Константину Москва, Константин- Александре Ждун...(ждем новых людей в цепочку) Круговорот пакета с подарками girl-witch_rt_92.gif Каждый высылающий/передающий пакет, кладет в него что то приятное для адресата, пустой пакет высылать нельзя) Пакет передается по кругу один и тот же, меняются только вложения в пакет)) Александр Солнечногорск в цепочке участвовать не может, но как Дед Мороз , поручил
Отследила сегодня Мишин пакет из Калининграда,он уже Москву покинул,так что рядышком)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Рыбинск (автор поста) 23.11.2022 13:21
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Отследила сегодня Мишин пакет из Калининграда,он уже Москву покинул,так что рядышком)
Вы вообще молодцы! biggrin_rt_40.png Самая организованная цепочка
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы вообще молодцы! Самая организованная цепочка
В следующий раз будем не пакеты организовывать,а встречу smile1_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
В следующий раз будем не пакеты организовывать,а встречу
Да , и это тоже))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Александр Солнечногорск в цепочке участвовать не может, но как Дед Мороз , передал и поручил
Поправила:

Задание с пакетом(новые сроки, новые цепочки)

Цепочка 1

Дмитрий Подольск передаёт пакет- Ольге НК, Ольга НК- Валентину, Валентин- Наталье(Писарь), Наталья- Калинке, Калинка-Царю, Царь- Александре(Ждун), Александра- Дмитрию Подольск.

Цепочка 2

Евгения Санкт-Петербург передает пакет Михаилу Калининград, Михаил- Ирине Рыбинск, Ирина- Единственной, Единственная- Дарье Тихвин, Дарья Тихвин- Анастасии Санкт-Петербург, Анастасия-Евгении Санкт Петербург.

Цепочка 3

Блохастик(Сергей)Вятские Поляны передает пакет Альбине Стерлитамак- Альбина- Владиславу Стерлитамак-Владислав-Зуле(Просто Я), Зуля- Упс Иркутск, Упс-....(возможно цепочка будет пополнятся)

Цепочка 4

Александра Ждун передаёт пакет
- Наталье Москва(36), Наталья- Константину Москва, Константин- Александре Ждун...(ждем новых людей в цепочку)

Круговорот пакета с подарками girl-witch_rt_92.gif

Каждый высылающий/передающий пакет, кладет в него что то приятное для адресата, пустой пакет высылать нельзя)

Пакет передается по кругу один и тот же, меняются только вложения в пакет))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2022 14:01
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Спасибо!))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А цепочка 3 у нас движется, кто-нибудь в курсе?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А цепочка 3 у нас движется, кто-нибудь в курсе?
Давайте до конца дня, кто отпишется по третьей цепочке, что участвует точно, под них тогда отредактируем цепочку.

3 ЦЕПОЧКА, ау!!!! shout_rt_40.gif отпишитесь пожалуйста
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2022 14:19
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Я соскучился!
Гена, что происходит umnik2_rt_46.gif
Что за иллюзии blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
729
730
731
732
733
734
735
736
737
738
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр