загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
943
944
945
946
947
948
949
950
951
952
...
1357
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Работа работа перейди на Федота Зарплата, зарплата, перейди от Игната
Привет! Спасибо. biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Народ, киньтесь ссылкой на симпатичного мужчину из Подольска blush_rt_40.gif . Нужно будет возвращать пакет )).
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот и я удивилась . Точно, вспомнила ее))
’эта тема была первой, где девушка оставила сообщение. Оно было приветливым и развернутым, приглашающим к диалогу. В то позднее утро здесь было вяло, и редкий пищущий на неё не обращал внимания, общались между собой. Один чел обратил внимание в своей обычной манере с поддевкой, и это ей не понравилось. Поставила ему минус и подождала еще немного реакций других. Не дождалась, удалила здесь своё обращение к участникам темы и открыла свою тему. Где обнаружилось, что первыми заблокированными стали те, кто её тут проигнорил. А уже там блочила тех, чьи ответы не понравились.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
’эта тема была первой, где девушка оставила сообщение. Оно было приветливым и развернутым, приглашающим к диалогу. В то позднее утро здесь было вяло, и редкий пищущий на неё не обращал внимания, общались между собой. Один чел обратил внимание в своей обычной манере с поддевкой, и это ей не понравилось. Поставила ему минус и подождала еще немного реакций других. Не дождалась, удалила здесь своё обращение к участникам темы и открыла свою тему. Где обнаружилось, что первыми заблокированными стали т
Спасибо, я таких подробностей не знала biggrin_rt_40.gif . Или забыла. Помню, что какая-то всех заблокировала ))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Спасибо, я таких подробностей не знала . Или забыла. Помню, что какая-то всех заблокировала ))
я оказалась случайным свидетелем) не каждый день в эту тему заглядываю, в тот день совпало biggrin_rt_40.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Доброе утро, мельком увидела, что планируете встречу, если соберётесь, мне в личку напишите плиз, я за любой вариант, могу и в будни в центре) Знаю вкусную недорогую кафешку у Красной площади)
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
В будни только после 17-00
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
’эта тема была первой, где девушка оставила сообщение. Оно было приветливым и развернутым, приглашающим к диалогу. В то позднее утро здесь было вяло, и редкий пищущий на неё не обращал внимания, общались между собой. Один чел обратил внимание в своей обычной манере с поддевкой, и это ей не понравилось. Поставила ему минус и подождала еще немного реакций других. Не дождалась, удалила здесь своё обращение к участникам темы и открыла свою тему. Где обнаружилось, что первыми заблокированными стали т
Спасибо, теперь понятно
Как она жестоко с нами поступила cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочки, кто то писал про холодец, по украинскому рецепту. Поделитесь плиз. Не могу найти сообщение автора. 😊
если что непонятно, а то почерк такой, спрашивайте отвечу
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2022 11:28
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
если что непонятно, а то почерк такой, спрашивайте отвечу
Надо попробовать,спасибо.Судя по рецепту,цвет красивый получится))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Надо попробовать,спасибо.Судя по рецепту,цвет красивый получится))
Ага, красивый, главное пенку и жир убрать хорошо . Так то понятно мои писанины, а то почерк такой все сливается в кучку, я иногда сама не понимаю что накалякала.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ага, красивый, главное пенку и жир убрать хорошо . Так то понятно мои писанины, а то почерк такой все сливается в кучку, я иногда сама не понимаю что накалякала.
Очень красивый почерк у Вас,садитесь,пять)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
На Воронеж наконец сошла благодать. За ночь снега навалило. Ура!
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
На Воронеж наконец сошла благодать. За ночь снега навалило. Ура!
Нас тоже накрыло снегом и туман густой утром был. Вот откуда ветер дует.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Нас тоже накрыло снегом и туман густой утром был. Вот откуда ветер дует.
Да, да, да. sarcastic_rt_50.gif то
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наш Гдепаповский Загс переоделся в зимнее))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2022 14:26
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Пакет для Дарьи из Тихвина отправлен в путь.Даша,если нужен трек номер,стучись в личку. bye_rt_52.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наш Гдепаповский Загс переоделся в зимнее))
Какой красивый smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
если что непонятно, а то почерк такой, спрашивайте отвечу
т к. кости варятся не менее 6 часов, лук и всё остальное добавляю за час до готовности.
а в вашем рецепте всё сразу?
ЗЫ. зачем класть вторую не резанную чищенную луковицу.
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
главное пенку и жир убрать хорошо
чтоб был прозрачнее и с пенкой не мучится, делаем по принципу второго бульона, как хорошо закипел , сливаем, моем кастрюлю от пенки, и варить.
Страницы:
1
...
943
944
945
946
947
948
949
950
951
952
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр