загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
972
973
974
975
976
977
978
979
980
981
...
1357
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну слегка, я бы сказала. Не то, чтобы сладкая- сочная)
Себе закажу, маман подтянется и папенька тоже rofl_rt_56.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Можно было бы курьера отправить, раз нет возможности пересечься в центре. Ну ок
А у нас есть определённая дата, до которой нужно успеть?
Сегодня вроде бы только 10 декабря.
Или я что-то упустила из виду?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А у нас есть определённая дата, до которой нужно успеть? Сегодня вроде бы только 10 декабря. Или я что-то упустила из виду?
Все хотят успеть порадовать до НГ. А забот всё больше wink_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Все хотят успеть порадовать до НГ. А забот всё больше
И? Я вроде бы не нарушила договорённости, а меня тут уже не первый раз попрекают(((
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Себе закажу, маман подтянется и папенька тоже
Там еще можно использовать промокоды. Мы использовали вот этот промокод и одну из пицц + сырные палочки нам в подарок положили)

Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2022 22:36
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
И? Я вроде бы не нарушила договорённости, а меня тут уже не первый раз попрекают(((
И, это ко мне?
Я не видела ни разу кто попрекал, не всё читаю. Просто увидела от Вас этот вопрос написала предположение своё.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Там еще можно использовать промокоды. Мы использовали вот этот промокод и одну из пицц + сырные шарики нам в подарок положили)
Записала) пасибо)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Записала) пасибо)
Не шарики, а палочки блин))))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не шарики, а палочки блин))))
Та это все равно, их папенька уважает, в любом виде rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В общем отчитываюсь! Среди трех заказанных пицц( пепперони, с сыром и грибами и новогодняя), самой вкусной, как по мне оказалась новогодняя!! Тесто, по факту, оказалось не такое толстое, как на фото с сайта, и это хорошо)
Спасибо за отзыв никогда не пробовала. А как детям? Едят?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А у нас есть определённая дата, до которой нужно успеть? Сегодня вроде бы только 10 декабря. Или я что-то упустила из виду?
Смотрите, тут скорее вопрос организованности и понимания, что цепочка участников в этом процессе- это группа людей, которые также строят планы, пожелав/согласившись участвовать в передаче подарков по цепочке.

Мне кажется, логично, что если не получается встретиться лично, то возможно лучше найти другой способ передачи пакета дальше, чтобы не задерживать цепочку.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Спасибо за отзыв никогда не пробовала. А как детям? Едят?
Да, с удовольствием)
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Смотрите, тут скорее вопрос организованности и понимания, что цепочка участников в этом процессе- это группа людей, которые также строят планы, пожелав/согласившись участвовать в передаче подарков по цепочке. Мне кажется, логично, что если не получается встретиться лично, то возможно лучше найти другой способ передачи пакета дальше, чтобы не задерживать цепочку.
Ну, во-первых, до НГ 3 недели. Во-вторых, в нашей цепочке осталось 2 человека, и я ещё никого не подвела. В-третьих, я изначально просилась в Питерскую цепочку, но мне отказали...

Пы Сы - Почтой России было бы дольше)))
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ну, во-первых, до НГ 3 недели. Во-вторых, в нашей цепочке осталось 2 человека, и я ещё никого не подвела. В-третьих, я изначально просилась в Питерскую цепочку, но мне отказали... Пы Сы - Почтой России было бы дольше)))
Вы поздно решили участвовать, поэтому в цепочку других городов не попали. Я просто считаю, что если приняли решение участвовать, то желательно учитывать и планы других людей(даже, если их двое после Вас, а не десять). Ориентироваться только на свои планы не совсем правильно...возможно кто то в конце декабря уезжает и т.д. В общем, если есть возможность не заставлять других ждать отправки долго, то это было бы здорово give-rose_rt_60.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы поздно решили участвовать, поэтому в цепочку других городов не попали. Я просто считаю, что если приняли решение участвовать, то желательно учитывать и планы других людей(даже, если их двое после Вас, а не десять). Ориентироваться только на свои планы не совсем правильно...возможно кто то в конце декабря уезжает и т.д. В общем, если есть возможность не заставлять других ждать отправки долго, то это было бы здорово
А можно договариваться лично, а не через форум?)))
Тоже была бы благодарна, чтобы меня не воспитывали публично give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А можно договариваться лично, а не через форум?))) Тоже была бы благодарна, чтобы меня не воспитывали публично
Никто никого не воспитывает. Я организатор этих цепочек, поэтому мне не все равно.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Никто никого не воспитывает. Я организатор этих цепочек, поэтому мне не все равно.
Мне тоже не всё равно, я договорилась в личке.
Так можно? grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2022 23:10
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мне тоже не всё равно, я договорилась в личке. Так можно?
Если договорились и всех все устраивает, то отлично!
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
считаю, что если приняли решение участвовать, то
фигасе))) тут желание оказывается спрашивали?? blink_rt_40.gif
а я как согласился и попал? вроде не пью совсем и под гипнозом не был sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигасе))) тут желание оказывается спрашивали?? а я как согласился и попал? вроде не пью совсем и под гипнозом не был
А тебе не понравилось чтоль?
Страницы:
1
...
972
973
974
975
976
977
978
979
980
981
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр