загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А у меня по ходу понедельник Поехала на лесопилку, не увидела заказ. В ближайшее время не вывезти, да и потекло всё реками. Возвращаясь, сразу после ж/д переезда провалилась в яму под огромной лужей. В результате защита двигателя и подкрыльники всё в гармошку. Номер оторвало. Пошла искать номер, провалилась в грязь. Номер где-то на дне. Попыталась выгнуть защиту из двигателя, уделалась по самую макушку. Естественно никуда дальше не поехала по планам. Приехала домой. Отмылась. Сижу, реву.
Не переживайте так уж...
"В России две беды-дороги и дураки" ..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А у меня по ходу понедельник Поехала на лесопилку, не увидела заказ. В ближайшее время не вывезти, да и потекло всё реками. Возвращаясь, сразу после ж/д переезда провалилась в яму под огромной лужей. В результате защита двигателя и подкрыльники всё в гармошку. Номер оторвало. Пошла искать номер, провалилась в грязь. Номер где-то на дне. Попыталась выгнуть защиту из двигателя, уделалась по самую макушку. Естественно никуда дальше не поехала по планам. Приехала домой. Отмылась. Сижу, реву.
Оля mishka.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сочувствую вам...очень)) Я однажды филолога(истеричку) чуть до сердечного приступа не довела)) Получила удовольствие и прекрасный опыт
Вы,Виталина,вапче-садистка blush_rt_40.gif Это ж надо....
Филолога довести..
Интересно,до метро довели то???
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Зуля,ты чоу меня вводишь в заблуждение ? Я только по пятницам ем пироженку теперь,чуть не рванула в кондитерку ))
Вита, там продают пироженку не только по пятницам. Я проверял, они не смотрят в календари!! bye_rt_52.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Вы,Виталина,вапче-садистка Это ж надо.... Филолога довести.. Интересно,до метро довели то???
Прошу прощения....
Был,знакомый,из Воронежа...
Он так разговор вел,что не надо было пояснять..да и,тамбовские,не отставали...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Завидую Вам белой завистью! Мне тоже очень нравится этот театр, была на его спектаклях в Питере и на гастрольных выступлениях в своей родной Москве.
Когда то очень давно знакомство с Питером произошло именно через этот театр. Поэтому люблю его нежно wub_rt_44.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня ощущение.. Пятницы
внутри...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Вы,Виталина,вапче-садистка Это ж надо.... Филолога довести.. Интересно,до метро довели то???
biggrin_rt_40.png
Моё имя Виктория...запомните,плиз))
Честно говоря только наблюдала,как он реагировал и выпрыгивал из трусов,делая мне замечания))
Забавно...как люди доводят сами себя,определяя что-то неверным или ошибочным по своим меркам и убеждениям.))
На авто был парниша...даже не в курсе,как он с таким тремором добрался.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 29.03.2023 16:26
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Не переживайте так уж... "В России две беды-дороги и дураки" ..
И дороги для дураков. )
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вита, там продают пироженку не только по пятницам. Я проверял, они не смотрят в календари!!
А я знаю)) и в моём доме этих "там" две)))
Не соблазняйте даже...кремень ...только по пятницам ем и буду есть. grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 


Дороги везде одинаковые,т.е полное их отсутствие sarcastic_rt_50.gif даже в 20 км от Москвы
В лужу никогда на скорости не въезжайте rtfm_rt_52.gif плохо будет всем.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 29.03.2023 16:22
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Дороги везде одинаковые,т.е полное их отсутствие даже в 20 км от Москвы В лужу никогда на скорости не въезжайте плохо будет всем.
Мне поразительно. Все всё видят и никакого страха. Обращений масса.
Отвечают - погодные условия же. У меня встречный вопрос - Почему Тюмень с теми же погодными условиями,
дороги отличные, чуть ли не лучшие в России. Почему не сажают тех, кому погодные условия мешают?
Я пока пыталась найти номер, нашла пару бамперов hm_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда то очень давно знакомство с Питером произошло именно через этот театр. Поэтому люблю его нежно
У меня один из визитов в любимый город с бывшим мужем лет десять назад начался с похода в этот театр по рекомендации его родственницы. Начало января, слякоть, снег с дождем, но впечатления от спектакля были очень сильные. Что смотрели, конечно, уже не помню - прошло много лет.
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 29.03.2023 17:12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Почему Тюмень с теми же погодными условиями, дороги отличные,
Серьёзно? Они до сих пор на Собянина молятся
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Серьёзно? Они до сих пор на Собянина молятся
Тюмень? Не, у них свой реальный герой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тюмень? Не, у них свой реальный герой.
Везучие они значить
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Меня что потрясло.. Город всё ещё утопает в сугробах.. А за городом уже ничего
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня ощущение.. Пятницы
Передай моему начальству, что меня два дня не будет))) по причине раннего наступления пятницы)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Передай моему начальству, что меня два дня не будет))) по причине раннего наступления пятницы)))
Дай номерок wink_rt_40.png
Ден, Россия, Смоленск, 41 год
Ден, Смоленск, 41 год.
 
Номер. Бампер. Приезжай к нам в тверь .. Найдешь пару подвесок и легковушку какую нибудь в довесок))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр