загрузка
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
После рождения ребёнка я поняла 10 непреложных истин:

1 - голос орущего трёхлетнего ребёнка в три раза громче трёх взрослых;

2 - всё, что храниться в недоступном месте, достаётся за 28 секунд;

3 - губная помада неплоха на вкус , причём чем ярче, тем вкуснее;

4 - тюбика зубной пасты хватает на покраску половины стены и двери;

5 - от полоскания в стиральной машинке хомячка тошнит;

6 - зонтик никогда не может заменить парашют;

7 - самые важные документы рвутся быстрее всего;

8 - в желудок может поместиться 3 огромные порции мороженого, но никогда - 1 маленькой тарелки супа;

9 - Суперклей клеит действительно всё;

10 - Пожарная приезжает за 10 мин.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
- кастрюли - лучшая игрушка, к сожалению громкая;
- если высыпать на пол гречку, рис и макароны, то получится забавная песочница;
- в миске у кота можно найти вкусные вещи;
- открытая дверца шкафа-сигнал к действию;
- матерные слова запоминаются легче, чем стишок про Таню, которая громко плачет;
- потерял важную вещь- ищи в игрушках ребенка;
- партизана из ребенка не получится, не надейтесь;
- толстая тетя в автобусе обязательно узнает о том, что пора садиться на диету;
- на рисунке где папа - мама - я, у папы между ног просто нога, которая не получилась;
- наличие носового платка еще не повод им пользоваться;
- по рисункам на обоях можно легко распознать какие из них самые дорогие;
- съеденные пуговицы покидают организм самостоятельно уже на второй день;
- витаминку из носа достать сложнее, чем ее туда засунуть;
- старательно собранные на улице бычки вкупе с одуванчиками это всего лишь суп маленькой хозяйки;
- в детском саду процветает дедовщина;

И еще много всего)))))))) замечательные, неповторимые детки))))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
А после рождения двоих детей (или погодок) мамочка превращается в машину-автомат и одновременно может делать несколько дел. Например, одной рукой я укачивала дочку, второй кормила сына. Одна рука гладит белье, вторая готовит еду smile_rt_40.png Я до сих пор не могу научиться спокойно есть, не спешить. Дети уже выросли, а я по-прежнему "автомат". Привычка smile_rt_40.png

Вот еще позитивчик: вчера сын долго не выключал свет, хотя мы уже давно легли спать. Я подошла спросить, что случилось. Сын совершенно серьезно попросил не выключать свет: "мама, я думаю, мне при свете лучше думается" smile_rt_40.png
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
интересное по жизни РЯДОМ С НАМИ ......................................... tongue_rt_40.png
Александра, Россия, Ульяновск, 46 лет
Александра, Ульяновск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А после рождения двоих детей (или погодок) мамочка превращается в машину-автомат и одновременно может делать несколько дел. Например, одной рукой я укачивала дочку, второй кормила сына. Одна рука гладит белье, вторая готовит еду Я до сих пор не могу научиться спокойно есть, не спешить. Дети уже выросли, а я по-прежнему "автомат". Привычка
Егор, мой сын нарисовал мне недавно грустную для меня открытку. Но истинную! И назвал ее - "мама кунг-фу"
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Девочки, держим хвост пистолетом! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Только статистика этого сайта такова, что на 12 женщин здесь, всего один мужчина.... Даже не знаю, плакать или смеяться. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2011 13:55
Виктория, Россия, Кисловодск, 50 лет
Виктория, Кисловодск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А после рождения двоих детей (или погодок) мамочка превращается в машину-автомат и одновременно может делать несколько дел. Например, одной рукой я укачивала дочку, второй кормила сына. Одна рука гладит белье, вторая готовит еду Я до сих пор не могу научиться спокойно есть, не спешить. Дети уже выросли, а я по-прежнему "автомат". Привычка Вот еще позитивчик: вчера сын долго не выключал свет, хотя мы уже давно легли спать. Я подошла спросить, что случилось. Сын совершенно серьезно попросил не выключать свет: "мама, я думаю, мне при свете лучше думается"
Юля!!! Прямо в точку! А у меня еще веселей, двойня, а старший выпускник!!Так что плюс к пеленкам, памперсам и кашам ,еще и билеты ЕГЭ и выпускной бал и поступление. Ну да слава богу справились. Живем дальше!!!!!!
Людмила, Россия, Красноярск, 53 года
Людмила, Красноярск, 53 года.
 
Если бы у маленьких детей был свой форум...

«Пытается накормить меня цветной капустой: как
реагировать?!»

«Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки,
Дюфалака, клизмы и т.п.?»

«Не дают драть обои!"»

«Поход в районную поликлинику. Накипело»

«Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как
реагировать?»

«Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?»

«Игра на губе и другие способы творческого самовыражения»

«Почему пачки салфеток хватает только на половину
комнаты, и где мама держит вторую?»

«Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?»

« Титя отдельно от мамы - такое возможно?»

«А вас целуют в попу?»

«Подскажите логопеда для бабушки»

«Сколько телефонов вы уже обсосали?»

«Help! Надели ботинки - как теперь встать?»

«Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну
- она выпадает»

«Услуги: Художественное размазывание каши по лицу»

«У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?»

«Помогите! Растут волосы!!!»

«Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и
умилялись. Делимся опытом»

«Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это
что-то значит?»

«У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает
заснуть»

« Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать
свое имя ?»

«Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому
специалисту обратиться?»

«У папы не зарастает лысина. Это рахит?»

«Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где
справедливость?!»

«Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???»

«У мамы раздуло живот. Что с ней?»

«КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки
установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!»

«Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание
реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!»

«Помогите, мама не засыпает, пока я минут 40 не пососу ее
сисю»

«Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли
и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит»

«Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков
творческий потенциал ваших родителей?»

«Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит
рожи. Низкий уровень культуры?»

«Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте
нормальную модель!»

«Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?»

«Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?»
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Кисловодск писала:
Юля!!! Прямо в точку! А у меня еще веселей, двойня, а старший выпускник!!Так что плюс к пеленкам, памперсам и кашам ,еще и билеты ЕГЭ и выпускной бал и поступление. Ну да слава богу справились. Живем дальше!!!!!!
Мамочки-героини smile_rt_40.png Мое почтение и уважение всем мамочкам многодетным!
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Девочки, держим хвост пистолетом! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Только статистика этого сайта такова, что на 12 женщин здесь, всего один мужчина.... Даже не знаю, плакать или смеяться.
Алена, смеяться, смеяться и еще раз смеяться! Не это главное. Как здорово просто вот так поболтать о наших детишках, заботах, найти единомышленников... По-моему, уже это замечательно. Ну а мужчины... Как там в песенке (правда о девушках) "ну, а мальчики - потом" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2011 15:57
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Красноярск писала:
Если бы у маленьких детей был свой форум... «Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!» «Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?» «Не дают драть обои!"» «Поход в районную поликлинику. Накипело» «Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?» «Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?» «Игра на губе и другие способы творческого самовыражения» «Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты, и где мама держит вторую?» «Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?» « Титя отдельно от мамы - такое возможно?» «А вас целуют в попу?» «Подскажите логопеда для бабушки» «Сколько телефонов вы уже обсосали?» «Help! Надели ботинки - как теперь встать?» «Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает» «Услуги: Художественное размазывание каши по лицу» «У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?» «Помогите! Растут волосы!!!» «Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом» «Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?» «У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть» « Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?» «Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?» «У папы не зарастает лысина. Это рахит?» «Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!» «Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???» «У мамы раздуло живот. Что с ней?» «КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!» «Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!» «Помогите, мама не засыпает, пока я минут 40 не пососу ее сисю» «Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит» «Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?» «Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?» «Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!» «Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?» «Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?»
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Кисловодск, 50 лет
Виктория, Кисловодск, 50 лет.
 
Спасибо Юля!!! В наше время любая мама ( папа ) даже с онним ребенком оставшийся один и не сдающийся , живущий и еше к тому же оптимистично смотрящий на жизнь достоин УВАЖЕНИЯ!!!!! А мы все здесь я уверена оптимисты!!!! Девочки!!! Удачи Всем Счастья Здоровых деток Спокойных ночей- укого малыши. И обязательно встретить свого человечка ( для беспокойных ночей) rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Девочки, держим хвост пистолетом! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Только статистика этого сайта такова, что на 12 женщин здесь, всего один мужчина.... Даже не знаю, плакать или смеяться.
....а кто в этом виноват?! ...отвечаю: конешно принцы - всё не едут сволочи, хоть тресни ! lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр