загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Эх,если бы я был султан,всех Вас девчата взял бы в жёны happy_rt_40.png
Я люблю этот мир и всё что в нём тоже beee_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Эх,если бы я был султан,всех Вас девчата взял бы в жёны Я люблю этот мир и всё что в нём тоже
Ой, Василечек! wub_rt_44.gif Где мои 15 лет???
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У нас все для души. Промысловики из нас аховые, а вот туристы вроде ничего..
Родные души! Я альпинизмом и скалолазанием занималась.Вся юность в поездках и палатках. И сейчас любим "поматрасничать". Все больше на машине, до места добраться, с детенышем и скарбом далеко не уйти...
Нина, Москва, м. Кунцевская, 40 лет
Нина, Москва, м. Кунцевская, 40 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
когда(скоро)вернусь в москву,может еще, чай с тортиком я обожаю!
Обязательно, Танюша!!!! С тортиком и с крендельками!!! ))))
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Ой, Василечек! Где мои 15 лет???
Они с вами happy_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
АННА,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!
да, очень большое!!!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Зимний, ты действительно, очень хороший! Сильный! Душа раненая, но пройдет!
Благодарю за добрые слова!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Я уезжала не надолго! и очень по Вас всем соскучилась!
Спасибо за то что вы есть! за то что высказываете свое мнение, которое о многом меня заставляет задуматься!
Пусть мы часто ругаемся, ну в битве полов)))
но я точно уверена, здесь собрались очень хорошие люди! Которых судьба не сломала, а сделала сильнее!
Пусть эта весна вам принесет любовь и счатье в ваш дом!
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Я уезжала не надолго! и очень по Вас всем соскучилась! Спасибо за то что вы есть! за то что высказываете свое мнение, которое о многом меня заставляет задуматься! Пусть мы часто ругаемся, ну в битве полов))) но я точно уверена, здесь собрались очень хорошие люди! Которых судьба не сломала, а сделала сильнее! Пусть эта весна вам принесет любовь и счатье в ваш дом!
smile_rt_40.pngСПАСИБКИ
Нина, Москва, м. Кунцевская, 40 лет
Нина, Москва, м. Кунцевская, 40 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Я уезжала не надолго! и очень по Вас всем соскучилась! Спасибо за то что вы есть! за то что высказываете свое мнение, которое о многом меня заставляет задуматься! Пусть мы часто ругаемся, ну в битве полов))) но я точно уверена, здесь собрались очень хорошие люди! Которых судьба не сломала, а сделала сильнее! Пусть эта весна вам принесет любовь и счатье в ваш дом!
Лена, прекрасные слова! С возвращением!
Нина, Москва, м. Кунцевская, 40 лет
Нина, Москва, м. Кунцевская, 40 лет.
 
А мы с Настей и детками сегодня встречались!smile1_rt_40.png Они очень классные девчонки! Дети в восторге! Все было на действительно на позитиве!!!
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Нина, Москва, м. Кунцевская писала:
А мы с Настей и детками сегодня встречались! Они очень классные девчонки! Дети в восторге! Все было на действительно на позитиве!!!
ну мы так просто влюбились в вас)))) wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif будем дружить !!!!!а впереди еще ой как много позитивных встреч!!!!!!!!!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
я думаю, может остальные считают что это ТУПО
Почему тупо? Очень даже приятно посидеть,почитать и насладиться добрым и красивым.Жаль ,что не у всех так может получиться, а другие еще просто стесняются.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
всем доброго утра!!!! желаю больше улыбок smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр