загрузка
Страницы:
1
2
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит :
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!..

smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Мораль такова - не женщина дура, а ....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Светлая мысль прям))) biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Вот скажите, кто нибудь знает женщин-философов? smile_rt_40.png
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Вот скажите, кто нибудь знает женщин-философов?
Риторический вопрос.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Вот скажите, кто нибудь знает женщин-философов?
А великих художников или музыкантов?))) Все дело в генетике. В хромосомах. Задача самца привлечь внимание самки в брачный период. Поэтому привлечение- творчество- удел мужчин!
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 25.04.2011 23:14
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А великих художников или музыкантов?))) Все дело в генетике. В хромосомах. Задача самца привлечь внимание самки в брачный период. Поэтому привлечение- творчество- удел мужчин!
Философия-тоже творчество?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Философия-тоже творчество?
из мухи слона раздуть- тут думать надо, напрягаться))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Да, что-то напрягаться уже не хочется, в 2 ночи... Примерно, так: "Хорошо, что тетенек-философов не наблюдается, а то-бы, детей, наверное, не было...", а еще, с учетом, того, что здоровых мужчин в разы меньше женщин, то притчу лучше не портить! smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Да, что-то напрягаться уже не хочется, в 2 ночи... Примерно, так: "Хорошо, что тетенек-философов не наблюдается, а то-бы, детей, наверное, не было...", а еще, с учетом, того, что здоровых мужчин в разы меньше женщин, то притчу лучше не портить!
Тогда доставайте свои чашки - чай уже готов! В)
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Тогда доставайте свои чашки - чай уже готов! В)
Рассмешил, Док! В 5-30 утра самое время.... biggrin_rt_40.png А я еще и кофию люблю, что делать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А еще есть анекдот:
Бог обратился К Адаму и Еве:"У меня есть два подарка для вас! Первый это возможность писать стоя. Это я дарую Адаму!"
Адам обрадовался , давай бегать у деревьев и писать)))
Ева:" Отец, а какой второй подарок?"
Бог: "Мозги, дочь моя, мозги... Но их придется то же отдать Адаму, а то он здесь все обассыт!" )))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А еще есть анекдот: Бог обратился К Адаму и Еве:"У меня есть два подарка для вас! Первый это возможность писать стоя. Это я дарую Адаму!" Адам обрадовался , давай бегать у деревьев и писать))) Ева:" Отец, а какой второй подарок?" Бог: "Мозги, дочь моя, мозги... Но их придется то же отдать Адаму, а то он здесь все обассыт!" )))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Судя по нашему подъезду, мозгов хватило не всем, только первый пункт достался некоторым.. biggrin_rt_40.png ...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Рассмешил, Док! В 5-30 утра самое время.... А я еще и кофию люблю, что делать?
Чай пить, говорят, в 8 утра ,самое то... sm122.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Чай пить, говорят, в 8 утра ,самое то...
Надюш, присоединяйтесь, и притча в оригинале и Конфуций-доволен! Правда начать нужно пораньше, мы до 8-00, уже столько по выпиваем...Интересно у нашего Дохтора чаю на всех хватит? biggrin_rt_40.png Дохтор, мне пожалуйста кофею!!! wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Доктор грамотно плацдарм готовит)) к майским))) девушки, вы уж не обижайте там ценного кадра! wub_rt_44.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Надюш, присоединяйтесь, и притча в оригинале и Конфуций-доволен! Правда начать нужно пораньше, мы до 8-00, уже столько по выпиваем...Интересно у нашего Дохтора чаю на всех хватит? Дохтор, мне пожалуйста кофею!!!
ВЫАГРАsmile_rt_40.png - чайник бездонный....а может и кофейник... smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр