загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Доктор грамотно плацдарм готовит)) к майским))) девушки, вы уж не обижайте там ценного кадра!
Ксюша, а почему вас нет в списках, Дохтор, просто обязан вас привезти... smile_rt_40.png За Дохтора не переживайте, с моей стороны, гарантирую полную "неприкосновенность"!!! biggrin_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Вот, если Макс, приедет со своим самоваром!! smile_rt_40.png Обломс...
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 26.04.2011 13:43
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Не, вы меня не так поняли! biggrin_rt_40.png он же меня теперь убьет! Если найдет rolleyes_rt_40.gif
Если у него и есть самовар, это не я cool_rt_40.png я так, по дружески беспокоюсь wub_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Вот, если Макс, приедет со своим самоваром!! Обломс...
Дохтор умный мужчина, Конфуция цитирует,....он это навряд ли сделает biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Не, вы меня не так поняли! он же меня теперь убьет! Если найдет Если у него и есть самовар, это не я я так, по дружески беспокоюсь
Ксюша, отобьем!!! diablo_rt_74.gif Дохтор, Ай-яй-яй!!! nono_rt_50.gif tease_rt_82.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
я так, по дружески беспокоюсь
Знаем, знаем, Ксюша...дружеское участие дам... lol_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Философия-тоже творчество?
...Филасофия - это Лабуда ! ...квазитворчество... софистика одна...а вот реальные смелые поступки - УВАЖАЮ !!! wub_rt_44.gif

Раньше я слушал людей и верил их словам, теперь я слушаю людей и верю их делам (c) Конфуций cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А еще есть анекдот: Бог обратился К Адаму и Еве:"У меня есть два подарка для вас! Первый это возможность писать стоя. Это я дарую Адаму!" Адам обрадовался , давай бегать у деревьев и писать))) Ева:" Отец, а какой второй подарок?" Бог: "Мозги, дочь моя, мозги... Но их придется то же отдать Адаму, а то он здесь все обассыт!" )))
Сирёга - зачод! ))))))))))))))))) ...давай краба! smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Судя по нашему подъезду, мозгов хватило не всем, только первый пункт достался некоторым.. ...
...другие подъезды такто истчо есть для ЭТОГО... wink_rt_40.png ...просто тупо-банально - ну не повезло тебе с БЛИЖНИМИ соседями ! cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Доктор грамотно плацдарм готовит)) к майским))) девушки, вы уж не обижайте там ценного кадра!
...КСЮ....у ТЕБЯ всё ещё есть крошечный шанец - если чо.... ДО майских !!! ...а то смотри - доразбрасываешся мужыками - уведут ведь !!! cool_rt_40.png air-kiss_rt_46.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
ВЫАГРА - чайник бездонный....а может и кофейник...
...сиалис юзаю...а чо - здоровье подорвано рудниками урановыми ...20 лет отмотал в лагерях... cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Не, вы меня не так поняли! он же меня теперь убьет! Если найдет Если у него и есть самовар, это не я я так, по дружески беспокоюсь
...ноу комментс! kiss2.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Ксюша, отобьем!!! Дохтор, Ай-яй-яй!!!
...с тольятти потом разберёмся какнить на досуге ! )))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Макс, прости
Бог простит ! sm122.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр