загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Всегда думала, что зря я не умею танцевать
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Наташ,тебе скучно по жизни ?
У меня сегодня день расслабления. Нельзя что ли?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня сегодня день расслабления. Нельзя что ли?
Ну тогда тебе мальчики красавчики для поднятия имунитета( между прочим тоже на свадьбе)) www.youtube.com/watch?v=ScnSqjw5buw
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну тогда тебе мальчики красавчики для поднятия имунитета( между прочим тоже на свадьбе)) www.youtube.com/watch?v=ScnSqjw5buw
Спасиб, Наташ smile_rt_40.png))
У меня что-то целый день такое чувство, что мой ребенок не в садик ходит, а в первый класс smile_rt_40.png))
Ходила ей сегодня прописи и тетрадку покупать, чтобы цифры учиться писать. А еще выдали нам книжки учить планеты и динозавров smile_rt_40.png)))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
я могла и лучше , частенька выступая в роли свидетельницы на свадьбе....лет 15 назад, до замужества) сотворив бы сейчас подобное, на улицу бы назавтра не вышла) хотя в коллективе на мероприятиях мы частенько танцуем "забавные танцы", но не в общественном месте перед незнакомыми людьми. хотя большенство телодвижений мадам мне не подвласны, признаю)
Незнакомых? Я подумала, что это они на корпоративе отрываются) Эта дама из разряда "без комплексов", да и хихикать никто не посмеет - в репу сразу получит)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Незнакомых? Я подумала, что это они на корпоративе отрываются) Эта дама из разряда "без комплексов", да и хихикать никто не посмеет - в репу сразу получит)))
да шутки в сторону! с такой растяжкой) можно и в зуб ногой при неосторожном обращении))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасиб, Наташ )) У меня что-то целый день такое чувство, что мой ребенок не в садик ходит, а в первый класс )) Ходила ей сегодня прописи и тетрадку покупать, чтобы цифры учиться писать. А еще выдали нам книжки учить планеты и динозавров )))
Ты только без фанатизма и насилия. Пусть пишет сколько нравиться, а то охоту к школе отобьешь. В первом классе будет еще интересней, поверь мне))
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Тетка молодец, без комплексов, уважаю, хочет и может ведь, ну лишнее есть. Но ведь динамична то как!!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня сегодня день расслабления. Нельзя что ли?
Наконец-то! Оторвись по полной!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ты только без фанатизма и насилия. Пусть пишет сколько нравиться, а то охоту к школе отобьешь. В первом классе будет еще интересней, поверь мне))
Да я и без фанатизма smile_rt_40.png))
В саду ДЗ пошли.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр