загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Ряжск писала:
Да врядли, могут получиться недолговременные отношения, которые либо перерастут в просто дружбу, либо в ненависть, но именно семья не получиться.
Раньше родители выдавали замуж и не спрашивали согласия. И жили люди долго и счастливо.
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Раньше родители выдавали замуж и не спрашивали согласия. И жили люди долго и счастливо.
Ну это под большим сомнением, жили не то что счастливо, а жили потому что должны были жить, а ДОЛЖНЫ не совместимы в принцыпе в семье и любви.имхо.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Пенза (автор поста) 17.07.2011 22:06
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
и вот странно и любим разводимся и не по любви замуж тож фигня...
может прада нам вечно всего мало?
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 17.07.2011 22:13
Дарья, Россия, Ряжск, 35 лет
Дарья, Ряжск, 35 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Раньше родители выдавали замуж и не спрашивали согласия. И жили люди долго и счастливо.
Ага, потому что если скажешь что тебя муж не устраивает,могли и в конюшне запороть насмерть. Книги по истории почитайте.
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
Для меня очень важно,чтобы мой муж был в первую очередь моим другом. Влюбленность и готовность на все закрывать глаза проходят через год. А если пронести через всю совместную жизнь доверие,страсть,уважение,дружбу! Вот тогда сложится и появится любовь! Опять таки повторяю,что это исключительно мое мнение!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сабина, Россия, Калуга писала:
Для меня очень важно,чтобы мой муж был в первую очередь моим другом. Влюбленность и готовность на все закрывать глаза проходят через год. А если пронести через всю совместную жизнь доверие,страсть,уважение,дружбу! Вот тогда сложится и появится любовь! Опять таки повторяю,что это исключительно мое мнение!
ага хорошо вот он вам в первую очередь друг
и как друг будет мало нежности и ласки дарить, но он вам близок как друг и человек и интересно с ним, вам бы этого хватило? или наоборот вы к нему не тянитесь как к мужчине нет той страсти или с-с не ахти? как ему при этом) и как это не было чувств и вдруг появились?
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
и вот странно и любим разводимся и не по любви замуж тож фигня... может прада нам вечно всего мало?
Если абстрагироваться от своих личных проблем,действительно можно прийти к такому выводу.
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
Этот пост для Елены,с телефона цитирует через разsmile_rt_40.png

Видимо мы друг друга не поняли. Я о дружбе,как о родственности душ. Чтобы было комфортно с человеком именно душевно. Чтобы можно было довериться полностью и не бояться предательства. В семье должны быть все друзьями,но не такими как ты подумала,да и к тому же в общепринятую дружбу между мужчиной и женщиной я категорически не верю.
Сообщение отредактировала Сабина, Россия, Калуга (автор поста) 17.07.2011 23:00
Виталий, Украина, Смела, 47 лет
Виталий, Украина, Смела, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Вот может ли быть крепкая дружная семья, если мужчине и женщине интересно вместе и приятно, но нет любви?
дорогие, а что такое любовь? по мнению ученых, она вобще существует не больше 9 месяцев!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Ну я считаю это по меньшей мере неуважение к жене, + почему нельзя развлекаться с женой7 что то придумать,да семейную жизнь можно так рознообразить. Ажена наверное смирилась, все люди разные, у всех фломастеры свои и каждый раскрашивает жизнь по своемому.все выше чисто имхо.
Почему, почему, откуда я знаю, я вам реальные факты из жизни привел.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сабина, Россия, Калуга писала:
Этот пост для Елены,с телефона цитирует через раз Видимо мы друг друга не поняли. Я о дружбе,как о родственности душ. Чтобы было комфортно с человеком именно душевно. Чтобы можно было довериться полностью и не бояться предательства. В семье должны быть все друзьями,но не такими как ты подумала,да и к тому же в общепринятую дружбу между мужчиной и женщиной я категорически не верю.
да это понято и я все сразу поняла...ну есть дружба любви нет и что дальше?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
откуда вы знаете счастлива она или нет!! или вы видете как она плачет или не плачет в подушку...и может счастье это искуаственно созданная ею илюзия для других?
Потому что знаю ее хорошо. Ей не важно что муж там гуляет. Главное для нее что он отличный отец, и в плане мужа он все свои обязанности выполняет. Ну трахается муж с другой, он же с презервативом. домой баб не водит...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Давайте ка определимся с понятием "Семья"
Я думаю что понятия этого слова у каждого свое.
Сообщение отредактировал Геннадий, Россия, Краснообск (автор поста) 17.07.2011 23:06
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Ну я считаю это по меньшей мере неуважение к жене, + почему нельзя развлекаться с женой7 что то придумать,да семейную жизнь можно так рознообразить. Ажена наверное смирилась, все люди разные, у всех фломастеры свои и каждый раскрашивает жизнь по своемому.все выше чисто имхо.
А он и с женой успевает развлечься. Только вы забываете что есть еще дети. Сильно с женой не развлечешься. Вы забывает о том что люди по психологии могут быть разные, одни активные другие нет, но вместе им хорошо.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
но он вам близок как друг и человек и интересно с ним, вам бы этого хватило? или наоборот вы к нему не тянитесь как к мужчине нет той страсти или секс не ахти? как ему при этом) и как это не было чувств и вдруг появились?
Есть у меня друг, надежный на 200%, очень многое про меня знает, помогает во всем, и интересно и не ссоримся вроде.. как муж идеален.
Но вот не могу с ним, и все, даже теоретически. К счастью, он женат rolleyes_rt_40.gif
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
да это понято и я все сразу поняла...ну есть дружба любви нет и что дальше?
Ну так любви её вообще не существует как самостоятельного фактора. Каждая семья её строит,по кирпичику,год за годом. Мне доставляет огромное удовольствие,когда я вижу очень пожилую пару,он и она,обоим далеко за 70,идут под ручку. Если есть время,обязательно, извинившись,затеваю разговор о жизненных ценностях-для них и для меня это семейные ценности.
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Есть у меня друг, надежный на 200%, очень многое про меня знает, помогает во всем, и интересно и не ссоримся вроде.. как муж идеален. Но вот не могу с ним, и все, даже теоретически. К счастью, он женат
Ксюш а почему к счастью? Значит ты ему не безразлична?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сабина, Россия, Калуга писала:
Ксюш а почему к счастью? Значит ты ему не безразлична?
Не безразлична. Но поскольку он женат, это имеет значение только в теории, например для обсуждения подобной темыsmile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сабина, Россия, Калуга писала:
Ну так любви её вообще не существует как самостоятельного фактора. Каждая семья её строит,по кирпичику,год за годом. Мне доставляет огромное удовольствие,когда я вижу очень пожилую пару,он и она,обоим далеко за 70,идут под ручку. Если есть время,обязательно, извинившись,затеваю разговор о жизненных ценностях-для них и для меня это семейные ценности.
нет с каждым годом любовь в семье разаливается по кирпичику...и мы все пытаемся эти дыры заткнуть..
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 17.07.2011 23:44
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
вот и я говорю..так я налаталась этих дыр,что теперь для меня крепкая семья-это больше ,чем любовь blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "семья без любви!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр