загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кончились
Алексей, Вы сейчас себя ведете так, как - будто опять прилегли на что-то чужое )))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Раз у вас больше ничего нет, то я пошла домой.
Да я тоже буду собираться, мы славно поработали и бурно отдохнем! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Алексей, Вы сейчас себя ведете так, как - будто опять прилегли на что-то чужое )))
Все, молчу!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Что, и всё? на самом интересном место?? и даже до драки совсем не дошло dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Что, и всё? на самом интересном место?? и даже до драки совсем не дошло
Запретили! а просьба дамы сами понимаете, равносильна приказу smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Кто это запретил? я не видела, наоборот, было обратное обращение!) Мало того, самый грозный модератор ушла biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2014 17:36
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Кто это запретил? я не видела, наоборот, было обратное обращение!)
Мне четко и ясно написали, не надо приписывать себе то чего у тебя и в помине нет! smile1_rt_40.png вот я поэтому и молчу(как рыба об лед)
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне четко и ясно написали, не надо приписывать себе то чего у тебя и в помине нет! вот я поэтому и молчу(как рыба об лед)
А что, все неправда что ли? Блин, вы все что ли через одного Андерсоны?))) Ну ладно, зато не скучно smile_rt_40.png
и тема перспективная)) biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А что, все неправда что ли? Блин, вы все что ли через одного Андерсоны?))) Ну ладно, зато не скучно и тема перспективная))
Вы все поняли как нужно! rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Вот у меня деть, каждый день мне сказки рассказывает, обычно начинается:" мамочка, ты не представляешь!...." и понеслось, даже в садике уже оценили, воспитатели заслушиваются)) боюсь даже представить как он девушкам по ушам лет через 15 будет ездить))))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2014 17:58
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот у меня деть, каждый день мне сказки рассказывает, обычно начинается:" мамочка, ты не представляешь!...." и понеслось, даже в садике уже оценили, воспитатели заслушиваются)) боюсь даже представить как он девушкам по ушам лет через 15 будет ездить))))
На самом деле , история имела место быть, просто выглядела она немного по другому,на гопника помоишного я мало был похож, так как был одет в хороший костюм, подойдя к ней я немного оттянул маечку и сделал вид что заглядываю под нее, и сказал ей что она невероятно красивая женщина, с потрясающей фигурой, а ее грудь это просто фантастика! она сделала вид что хочет меня ударить сумкой и пнуть, я сделал вид что испугался, и предложил загладить свою вину ужином в ресторане , она сказала что замужем и спешит домой, тогда я ее проводил до метро и мы расстались превратившись в знакомых! вот и вся история! на самом деле те кто меня знает в реале, кто со мной общался, те люди сразу написали мне что эта история лажа, что на такое нискосортное хамло я не тяну!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На самом деле , история имела место быть, просто выглядела она немного по другому,на гопника помоишного я мало был похож, так как был одет в хороший костюм, подойдя к ней я немного оттянул маечку и сделал вид что заглядываю под нее, и сказал ей что она невероятно красивая женщина, с потрясающей фигурой, а ее грудь это просто фантастика! она сделала вид что хочет меня ударить сумкой и пнуть, я сделал вид что испугался, и предложил загладить свою вину ужином в ресторане , она сказала что замужем и
Да главное же результат)) народ заинтересовался smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да главное же результат)) народ заинтересовался
Ну да, точно! народ живо накатал, ой какое он хамло! ты замуж за него не выходи smile1_rt_40.png создается такое впечатление что Белка кого то будет спрашивать за кого ей выходить замуж а за кого нет biggrin_rt_40.png с кем самой спать а с кем нет! и ведь пишут же на полном серьезе, я надеюсь......! так и хочется написать, вся жизнь впереди-надейся и жди, когда рак на горе свистнет, после дождичка в четверг rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ну, это дело такое, нормально в общем) Сказки слушают все с удовольствием, а с ещё большим удовольствием потом обсуждают сказочников smile1_rt_40.png
Блин! ну вот почему я сочинять так не умею??? sorry_rt_48.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Блин fool_rt_58.gif , вы прямо как дети smile_rt_40.png . Тут все такие правильные, воспитанные и позитивные. А как встретишься, так сплошное недоразумение tease_rt_82.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не надо никому ничего дарить и говорить, когда женщина заслужит, чтобы её любили, тогда и можно говорить о ней, как о женщине, а так, это пустое место.
Егор ты не прав!!!! haha_rt_56.gif Женщина она - всегда женщина!!! Это потом она прорастает в какое-то непонятное существо rofl_rt_56.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где здесь видел женщин, их здесь на пальцах одной руки можно пересчитать.
Вот не соврать nono_rt_50.gif Трёх видел и даже пиво с ними пил drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Вот не соврать Трёх видел и даже пиво с ними пил
Понятно, только пиво попить, Станислав))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На самом деле , история имела место быть, просто выглядела она немного по другому,на гопника помоишного я мало был похож, так как был одет в хороший костюм, подойдя к ней я немного оттянул маечку и сделал вид что заглядываю под нее, и сказал ей что она невероятно красивая женщина, с потрясающей фигурой, а ее грудь это просто фантастика! она сделала вид что хочет меня ударить сумкой и пнуть, я сделал вид что испугался, и предложил загладить свою вину ужином в ресторане , она сказала что замужем и
Дай вам бог такую жену, чтобы позволяла чужим мужикам под свою маечку заглядывать и с радостью принимала такие сомнительные комплименты, делая вид, что хочет ударить сумочкой. Поймете тогда, в чем оно - счастье-тоsmile_rt_40.png.
"Не виноватая я, он сам пришел"(с)
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не надо никому ничего дарить и говорить, когда женщина заслужит, чтобы её любили, тогда и можно говорить о ней, как о женщине, а так, это пустое место.
Женщина, которая растит ребенка - мать, и она уже не пустое место. Женщина, которая растит ребенка одна - уже почти святая.
Никому не навязываю своего мнения. Я просто знаю, каких жертв это требует растить дитя в одиночку.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Не ленись!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр