загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Понятно, только пиво попить, Станислав))))
Нееееее, мы сначала в боулинг играли fool_rt_58.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Женщина, которая растит ребенка - мать, и она уже не пустое место. Женщина, которая растит ребенка одна - уже почти святая.
Только некоторые заводят ребёнка от скуки, вместо собачки dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Нееееее, мы сначала в боулинг играли
И что, вы здесь по-прежнему... И да, я не злой на женщин и не обижен, каждому своё.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Только некоторые заводят ребёнка от скуки, вместо собачки
Есть такие? Я вот ни разу не видела dntknw_rt_60.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Шапи, большинство здесь, просто не способно кого-то любить, мёртвые уже и это факт, не требующий доказательств.
я тут недолго, может всего не знаю. Но я уже общался с женщинами, которые как минимум любят своих детей. Любить - это прежде всего жертвовать собой, любящий ребенка, жертвует своей личной жизнью, временем.
Вот я точно знаю, что одна женщина сегодня поехала на другой край города чтоб у ее ребенка были ботинки на зиму. Зачем это надо не любящей? Набухалась бы себе, Или пошла гулять с каким-нибудь кавалером.
Возможно, им и не хватает сил любить еще кого-то, но детей они любят и это уже не пустое место.
Когда-то, у меня была подруга которая никак не могла понять моих действий, когда я поступал так, а не иначе , потому как так было б лучше для моего сына. Я пробовал ей объяснить, не понимала. Тогда я посоветовал ей завести хотя бы собачку. Пусть будет кто-то кто будет от нее зависеть, Жизнью. Вот тогда бы она поняла, что значит любить.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дай вам бог такую жену, чтобы позволяла чужим мужикам под свою маечку заглядывать и с радостью принимала такие сомнительные комплименты, делая вид, что хочет ударить сумочкой. Поймете тогда, в чем оно - счастье-то. "Не виноватая я, он сам пришел"(с)
Ну если моей жене на дороге будут попадаться такие как я, то я могу быть спокоен , с ней ничего плохого не случится!
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 10.09.2014 23:57
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И что, вы здесь по-прежнему... И да, я не злой на женщин и не обижен, каждому своё.
Просто, никто меня не любит?? А разве обязаны?
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а так же Плавающие, Бывшие морские Офицеры ,
В чей огород камень??? biggrin_rt_40.png С " Плавающим" и так ясно rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
я тут недолго, может всего не знаю. Но я уже общался с женщинами, которые как минимум любят своих детей. Любить - это прежде всего жертвовать собой, любящий ребенка, жертвует своей личной жизнью, временем. Вот я точно знаю, что одна женщина сегодня поехала на другой край города чтоб у ее ребенка были ботинки на зиму. Зачем это надо не любящей? Набухалась бы себе, Или пошла гулять с каким-нибудь кавалером.Возможно, им и не хватает сил любить еще кого-то, но детей они любят и это уже не пустое мес
Не любят они детей по большей части, не говоря уж о мужчинах, эгоистки, но есть здесь хорошие и не мало, просто либо вы не нравитесь им, либо они вам, либо другие сложности.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
В чей огород камень??? С " Плавающим" и так ясно
Кому предназначается тот поймет biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну если моей жене на дороге будут попадаться такие как я, то я могу быть спокоен , с ней ничего плохого не случится!
По Сеньке и шапкаwink_rt_40.png. Она будет Вас достойна по всем параметрам, равно как и Вы - ее.
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 10.09.2014 23:58
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
я тут недолго, может всего не знаю. Но я уже общался с женщинами, которые как минимум любят своих детей. Любить - это прежде всего жертвовать собой, любящий ребенка, жертвует своей личной жизнью, временем. Вот я точно знаю, что одна женщина сегодня поехала на другой край города чтоб у ее ребенка были ботинки на зиму. Зачем это надо не любящей? Набухалась бы себе, Или пошла гулять с каким-нибудь кавалером. Возможно, им и не хватает сил любить еще кого-то, но детей они любят и это уже не пустое
Абсолютно верно сказано, Шапи. И не слушайте всяких пессимистов, не видящих дальше собственного носа. good2_rt_68.gif
Лана, Россия, Москва, 51 год
Лана, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Шапи, большинство здесь, просто не способно кого-то любить, мёртвые уже и это факт, не требующий доказательств.
А хамить зачем. Я бы по физиономии съездила некоторым за такие слова.
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Димка! Вернулся! Клаасс! biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Димка! Вернулся! Клаасс!
А разве он уходил?)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Тула писала:
Вначале отношений всегда все красиво...комплименты, цветочки, сюрпризы...а потом выдыхаются что-ли мужчины...считают, что все завоевал, теперь мое, никуда не денется....
была бы ответная реакция - не выдыхались бы biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Да, мой второй муж был офицером, и что с того? Армия - не тюрьма, он давно уволился оттуда и успешно работал на "гражданке" по специальности, никак не связанной с его службой во флоте. Какая разница - служба или работа? От названия ничего не меняется. Вы пытаетесь навязать мне какие-то уставные понятия, а я далека от армии, и вникать в это не собираюсь. fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 10.09.2014 23:59
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тула писала:
Да дело не в деньгах...а в желании...сюрпризы можно и без денег организовывать и это необязательно покупки...
Согласна good2_rt_68.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Либо мирный разговор без ухода от темы! Либо тему закрою!
Любые нападки на конкретных людей, так же как обобщение и обезличивание и при этом унижение мужчин и женщин так же сочту за оскорбления!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Отношения между мужчиной и женщиной как костер, требуют, чтоб в них все время подкидывали дров.Скажи приятное, подари цветок, удиви сюрпризом. Иначе они погаснут от монотонности слов.
Что-то не видно костра, хоть бы искорку увидеть, мертвячина одна, что мужчины, что женщины, мы разучились быть любимыми.

Когда нет радости, тогда надежда на будущую радость — тоже радость.
У.Шекспир
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Не ленись!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр