загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Драгоценные наши мужчины,объясните...
Страницы:
1
2
3
4
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Zott, Россия, Москва писал:
Только дома, наедине с "любимым" можно рассекать в халате и нечёсанной гривой. А вот на улице пусть любимый оценивает, да и другим "ценителям" показаться во всей красе будет не лишним.
Да кто щаз ходит в халатах,когда такое изобилие симпатичных вещичек?Не знаю,я мужа встречала,с макияжем,укладкой,в коротенькой юбочке и с горячим ужином на столе.Мож не стоило выделываться?Может в халате для мужчин привычнее и роднее?
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Светуль,он меня непонимает тоже...С гор чтоль все спустились..,за солью...
Вы, весь такой раскрепощённый и без комплексов, возможно и койку супружескую пару зрителей рядышком положите.
А чо, пусть смотрят завидуют. И попробовать дадите, от вас не убудет, она ж ваша и вами останется. Правда, поюзанная немного. Зато ханжой вас точно никто никогда уже не назовёт.
Екатерина, Москва, м. Перово, 39 лет
Екатерина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Светлана, а сколько Вы его терпели? Я бм, если он заикался об оскорблениях, говорила - не нравится, уходи. Оскорблять перестал,но перешёл на мою готовку. То не солёно, это не доварено и всё такое. Так я пару раз всё в помойку выкинула - успокоился. Затем стал жадничать в плане денег, якобы на машину копил. Ну в итоге я взяла ребёнка под мышку и ушла. Сейчас в разводе полгода и счастлива неимоверно.
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Перово (автор поста) 24.07.2011 15:04
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Перово писала:
Светлана, а сколько Вы его терпели? Я бм если он заикался об оскорблениях таком говорила - не уходи.нравится, потом он перешёл на мою готовку. То не солёно, это не доварено и всё такое. Так я пару раз всё в помойку выкинула - успокоился. Затем стал жадничать в плане денег (то не покупай, это тоже), на машину копил. Ну в итоге я взяла ребёнка под мышку и ушла. Сейчас в разводе полгода и счастлива неимоверно.
8 лет.Любила.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
для Zott:

Какой колючий! smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Вы, весь такой раскрепощённый и без комплексов, возможно и койку супружескую пару зрителей рядышком положите. А чо, пусть смотрят завидуют. И попробовать дадите, от вас не убудет, она ж ваша и вами останется. Правда, поюзанная немного. Зато ханжой вас точно никто никогда уже не назовёт.
Так Владимир притормози)
а то мы знаем тебя)
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да кто щаз ходит в халатах,когда такое изобилие симпатичных вещичек?Не знаю,я мужа встречала,с макияжем,укладкой,в коротенькой юбочке и с горячим ужином на столе.Мож не стоило выделываться?Может в халате для мужчин привычнее и роднее?
ой не знаю..не знаю....я тоже мужа встречала всегда при полном параде...но как мы не стараемся не оценят.....при параде надоело..в халате домохозяйка...где же золотая середина?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Светуль,он меня непонимает тоже...С гор чтоль все спустились..,за солью...
Алексей человек высказал свою точку зрения)
а вы сразу с гор)
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Алексей человек высказал свою точку зрения) а вы сразу с гор)
Да-да, чюрка я дремучиая. Всэм женщин хачу паранджу просить носить. И пояс вэрнасти. Ладно, пощёль я за солью, пока нэ кончилас.
Екатерина, Москва, м. Перово, 39 лет
Екатерина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
8 лет.Любила.
Ничего себе! Удивляет Ваше терпение. Я всего 3 года. И жалею, что раньше не ушла.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Вы, весь такой раскрепощённый и без комплексов, возможно и койку супружескую пару зрителей рядышком положите. А чо, пусть смотрят завидуют. И попробовать дадите, от вас не убудет, она ж ваша и вами останется. Правда, поюзанная немного. Зато ханжой вас точно никто никогда уже не назовёт.
поюзанная..? smile_rt_40.png ...здесь любитель девственниц чтоль появился..? ну-ка подскажите мне ,"мудрый" человек кто ж здесь не "поюзан" то..,Ааа..? :rolleyessad_rt_40.pngвключая нас..)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Саратов (автор поста) 24.07.2011 15:55
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
для Zott: Какой колючий!
сама же как-то писала откуда агрессия такая берется..,не дают...! (я б тоже пытался бы кого-нибудь уколоть,еслиб не давали...) bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Алексей человек высказал свою точку зрения) а вы сразу с гор)
...при этом приписав слова,которых я не писал..,фантазёр..! smile_rt_40.png ...такое отношение к женщине у него...- конечно с гор..!
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Саратов (автор поста) 24.07.2011 15:53
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
сама же как-то писала откуда агрессия такая берется..,не дают...! (я б тоже пытался бы кого-нибудь уколоть,еслиб не давали...)
Алексей вам дают?) так чтож не берете а здесь рассуждаете)
Владимир уж отшутился а вы все продолжаете?)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...при этом приписав слова,которых я не писал..,фантазёр..! ...такое отношение к женщине у него...- конечно с гор..!
Ваш взгляд такой, его на это другой)
мож для него откровенно и т.д. "приписанные слова" когда пуговичка одна не застегнута....)
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Светик не заморачивайся по этому поводу. И не обращай внимания на эти выпады. Просто он сам закомплексованный человек и отыгрывается на других, в частности на тебе. Таким образом поднимая свое самомнение. Будет у него другая, он и к ней найдет чем докопаться. Дело не в тебе как таковой а в том кто рядом.
Полностью согласна с Вячеславом. Светлана, Вам ли комплексовать по поводу внешности? Посмотрела Ваши фото- выглядите потрясающе!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
...почему мужчины так любят "проезжаться" по женской внешности?И ладно еще,когда это делают мужчины в общем- то параллельные,не свои,ну неприятно,наплевала и забыла.Но когда тем же самым занимаются любимые,мужья это не просто обидно,это в такие комплексы загоняет,что потом никакой психолог не поможет.Вы же сами выбираете женщину,вроде бы любите,и тыкаете ее постоянно за то,что она не соответствует каким-то придуманным вами стандартам.Живой пример мой БМ.Ему всю жизнь нравились невысокие брюнетки с большой грудью и широкими бедрами.Выбрал меня-высоченную,худющую в то время,светловолосую с маленькой грудью.Первым делом заставил перекраситься,затем начал причитать-что ж ты какая худая,хорошего человека должно быть много,потом начал туфли прятать на шпильке и т.д. и т.п.И все это с язвительными комментами по поводу моей внешности.Спрашивается,на хрена ты меня выбрал?Люблю! И это не единичный случай,а статистика уже.Почему бы не найти себе женщину,которая будет устраивать своими внешними данными,нас много на любой вкус. Ребят,не хочу никого обидеть,может среди вас таких типусов и нет.Задрало уже просто!
я наоборот говорил что похожа например на Сальму Хаек...но чтоб что-то менять,заставлять такого не было...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
при параде надоело..в халате домохозяйка...где же золотая середина?
Халат в юбку заправить пробовала? wink_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Халат в юбку заправить пробовала?
нет...вот юбку в халат пробовала.... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр