загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Таня, Россия, Нижний Новгород писала:
я четыре года на сайте хотела обычного мужчину с его недостатками и достоинствами НО готового любить не своего ребенка, наверное дети так всех замотали что желающих НЕТ.я понимаю их. О чудо знакомлюсь с мужчиной с первого взгляда мне ясно ЭТО ОН, и сердце забилось в груди и ОН в переписке не против приехать ..........знакомлюсь поближе Т.Е. все осмысливаю смотрю фото _сердце просится К НЕМУ.............и ООООООООООООООО ужас ему 30 лет а мне 43,просто не посмотрела возраст.........мое сердце раз
Вы с ним еще встретьтесь, а то встречаются на сайтах балаболы.
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Тогда напрашивается вопрос . Ч то мы тут все ждем
Наверное чуда smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Ульяновск, 53 года
Ирина, Ульяновск, 53 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Наверное чуда
Лишь бы не Юдо tease_rt_82.gif
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Лишь бы не Юдо
Не волнуйтесь каждый получит то,что заслужил smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Таня, Россия, Нижний Новгород:

Лично вижу семью: 13 лет разница. Живут и в ус не дуют, ни на кого не смотрят.))
Ирина, Россия, Ульяновск, 53 года
Ирина, Ульяновск, 53 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Не волнуйтесь каждый получит то,что заслужил
Это как заслужил?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Лично вижу семью: 13 лет разница. Живут и в ус не дуют, ни на кого не смотрят.))
В этой семье кто старше?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В этой семье кто старше?
Жена (ей за 40). Но кто там знает, как дальше будет. Пока вижу только факт, что все возможно)))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Родители парня будут в шоке,думаю что это самое "страшное"что Вас ждёт.Если вы оба хотите быть вместе,если он не альфонс, не аферист тогда пробуйте,стройте отношения и будьте счастливы.

пысы: аферисты и альфонсы бывают не только в 30 лет, но и гораздо старше,проверенный факт))))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не знаю, не знаю. 13 лет разницы... А что будет через 10-15 лет? Он будет мужчиной в самом расцвете сил, а она уже далеко не юной девушкой... Я бы изначально не пошла бы на такие отношения, но это лично моё мнение, возможно у ТС будет всё по- другому.
Почитал , послушал , скажу простую истину.
По физиологии женский организм стареет быстрее мужского , мужчина же наоборот , взрослеет позднее и старится тоже , позднее.
Полагаясь на сию истину , мужчина должен быть старше женщины на 6-7 лет .
Через 10 лет он просто потеряет интерес и пойдёт искать моложе , но если Вам хватит этих лет для счастья - дерзайте !!!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Советую присмотреться к мужчинам из МЛС,только будьте осторожны-там много обманщиков,но есть и хорошие истории,удачи!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Советую присмотреться к мужчинам из МЛС,только будьте осторожны-там много обманщиков,но есть и хорошие истории,удачи!
Вот что может произойти, если кто-то начнёт размышлять.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Советую присмотреться к мужчинам из МЛС,только будьте осторожны-там много обманщиков,но есть и хорошие истории,удачи!
Вы это серьёзно? swoon2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Почитал , послушал , скажу простую истину. По физиологии женский организм стареет быстрее мужского , мужчина же наоборот , взрослеет позднее и старится тоже , позднее. Полагаясь на сию истину , мужчина должен быть старше женщины на 6-7 лет . Через 10 лет он просто потеряет интерес и пойдёт искать моложе , но если Вам хватит этих лет для счастья - дерзайте !!!
Именно так и происходит..Часто даже у ровесников..
Согласна с Вами..Остаться одной на склоне лет,
когда молодой муж побежит искать молодого тела на стороне,
очень страшно..Всегда настороженно отношусь к интересу молодого мужчины к зрелой женщине..ТС-простите,ничего личного.. huh_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вы это серьёзно?
Вполне,есть же люди,которые туда действительно по ошибке попали.
Если Вам 4 года не везло с мужчинами,которые на воле,значит,само провидение направляет Вас на ту дорогу,о которой я написала.Как говорится,лучше сделать что-либо и пожалеть, чем не сделать и жалеть еще больше.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Конечно, чудеса бывают, но разница в возрасте будет сказываться.
Хотя очень хочется, чтоб у вас все было хорошо!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Как сказала моя бывшая соседка, согласившись на отношения с мужчиной на 8 лет ее моложе (добивался он ее года два, кстати): "пусть три года, но я буду купаться в счастьи.."
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Именно так и происходит..Часто даже у ровесников.. Согласна с Вами..Остаться одной на склоне лет, когда молодой муж побежит искать молодого тела на стороне, очень страшно..Всегда настороженно отношусь к интересу молодого мужчины к зрелой женщине..ТС-простите,ничего личного..
Муж моей тёти,которой сейчас 67 лет военный и всегда гулял.Моя бабушка ей всё время говорила"брось его,зачем он тебе,он же как кобель,за каждой юбкой,он гуляет",а тётя отвечала"домой идёт,деньги несёт,не сотрётся".По сей день живут вместе,он тяжело болен а она за ним ещё и ухаживает как за младенцем.Надо быть умнее и мудрее.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вполне,есть же люди,которые туда действительно по ошибке попали. Если Вам 4 года не везло с мужчинами,которые на воле,значит,само провидение направляет Вас на ту дорогу,о которой я написала.Как говорится,лучше сделать что-либо и пожалеть, чем не сделать и жалеть еще больше.
Какой бред вы пишете. swoon_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Муж моей тёти,которой сейчас 67 лет военный и всегда гулял.Моя бабушка ей всё время говорила"брось его,зачем он тебе,он же как кобель,за каждой юбкой,он гуляет",а тётя отвечала"домой идёт,деньги несёт,не сотрётся".По сей день живут вместе,он тяжело болен а она за ним ещё и ухаживает как за младенцем.Надо быть умнее и мудрее.
А я вот так не могу..брезгливая очень.. umnik2_rt_46.gif .Не до мудрости,когда тошнит от него после "леваков"..Честно,тошнит и противно..Как представлю,что он после кого-то и в меня-брррррррррррр..-никогда свою брезгливость не перебороть-натура такая вот..Видно,дело не всегда только в мудрости.. cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр