загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
А как такой вариант. Идёшь вечером с работы, три дятла навстречу. Дай закурить, и денег на выпить. Дал. Он брык и головёнкой об камешек. Больше не покурит и не выпьет ... А ты, за превышение пределов .... сел. Потому как и дятлы то не дятлы, а "ребята хорошие, учатся в институте, на отличном счету" и тп. и тд. а ты - сволочь такая, сам на них попёр. И как, за дело сидишь или нет ? Хотя, я ни в коем разе никого не оправдываю. И сидит действительно за дело большая часть н
Не убий!!! А ты думаешь человек лишивший жизни другого сам себя считает невиновным?
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не убий!!! А ты думаешь человек лишивший жизни другого сам себя считает невиновным?
Аха, не убий а сам умри да ? Или ударили по одной щеке, подставь другую ?
Не-а, не наш метод это !!!
Каждому по делам его. Вот наш !
И ещё, хорошая поговорка есть, древнеримская:
- Кровью умоются усомнившееся в нашем миролюбии !
Я так считаю, что от иной мрази чуток землю очистить, ни есть преступление.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Егор хороший мужчина,попробуйте с ним.
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Егор хороший мужчина,попробуйте с ним.
Это про меня что ли ?
Ой, я аж пунцовый стал ... biggrin_rt_40.png
Может я не такой уж и хороший diablo_rt_74.gif , вот БЖ моя говорила, что много во мне бесятины и чертовни. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Таня, вы же только с ним переписывались, а посмотрите вы на него в реале, повстречайтесь, пообщайтесь. Если он из другого города, пусть возьмет отгул и приедет к вам. И тогда поймете, что за человек. Бывают мужчины не по годам зрелые. smile_rt_40.png И пожелаю вам удачи!
Таня, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Таня, Нижний Новгород, 53 года.
 
Спасибо вам всем за советы.Не было 4 года мужчины и не надо сейчас бросаться в крайности думаю.По любому через какое то время он уйдет к молодой, а мне не надо счастья на это время мне надо навсегда, и дочке папа нужен один.А из МЛС кто советовал мне совсем не надо и какие бы они там не были безвинные или виновные.
Благодарю всех!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Нижний Новгород писала:
я четыре года на сайте хотела обычного мужчину с его недостатками и достоинствами НО готового любить не своего ребенка, наверное дети так всех замотали что желающих НЕТ.я понимаю их. О чудо знакомлюсь с мужчиной с первого взгляда мне ясно ЭТО ОН, и сердце забилось в груди и ОН в переписке не против приехать ..........знакомлюсь поближе Т.Е. все осмысливаю смотрю фото _сердце просится К НЕМУ.............и ООООООООООООООО ужас ему 30 лет а мне 43,просто не посмотрела возраст.........мое сердце раз
Х ровесников не ищет! Если мозгами сошлись - че еще надо? dntknw_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Аха, не убий а сам умри да ? Или ударили по одной щеке, подставь другую ? Не-а, не наш метод это !!! Каждому по делам его. Вот наш ! И ещё, хорошая поговорка есть, древнеримская: - Кровью умоются усомнившееся в нашем миролюбии ! Я так считаю, что от иной мрази чуток землю очистить, ни есть преступление.
Не ты давал жизнь... не тебе её отбирать...
Вы кем себя возомнили? Бетменом?
Ну что ж вперёд... очищайте землю сударь!
Многие скажут Вам только "спасибо", но им будет глубоко насраплевать как Вы будете жить с этим.
Удачи в Вашем нелёгком труде!
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
При чем тут бетмены? Кино пересмотрели? ))) Так жизнь не кино. )))
Я о другом совсем, но Вы я вижу из тех, кто лучше даст "сигарет и на выпить" или подставит вторую щёку под очередную оплеуху чем вмажет в ответ. Так что, взгляды наши расходятся радикально. ))
Одни позволяют себя резать, другие - режут в ответ или на опережение. Я за вторых.
Всё просто.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
При чем тут бетмены? Кино пересмотрели? ))) Так жизнь не кино. ))) Я о другом совсем, но Вы я вижу из тех, кто лучше даст "сигарет и на выпить" или подставит вторую щёку под очередную оплеуху чем вмажет в ответ. Так что, взгляды наши расходятся радикально. )) Одни позволяют себя резать, другие - режут в ответ или на опережение. Я за вторых. Всё просто.
А с чего это вдруг Вы решили что наши взгляды должны совпадать? wink_rt_40.png
Я против Вашего "режу в ответ или на опережение", но и подставлять щеку никогда не буду... Золотая середина - вот мой метод, а ещё ценнее умение достойно выйти из ситуации разрядив её не обостряя...Чего и Вам желаю kiss02.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Таня, Россия, Нижний Новгород писала:
...знакомлюсь поближе Т.Е. все осмысливаю смотрю фото _сердце просится К НЕМУ.............и ООООООООООООООО ужас ему 30 лет а мне 43,просто не посмотрела возраст.........мое сердце разбито! плачу третий день....ЧТО мне делать? я без сил
Лично я не верю, что женщина, находясь в переписке с мужчиной могла не обратить внимание на его возраст. Я сначала смотрю на фото написавшего, ну а потом на возраст обязательно. А то сейчас малолеток полно пишет от нечего делать.
Я не верю в серьезность таких отношений. Понимаю, что звучит жестко, но надо смотреть правде в глаза. Вы 4 года на сайте, замучились одна с ребенком. Тут любой принцем покажется! Думаю, вам надо хорошо все взвесить прежде чем идти на такие отношения. Тут лучше перестраховаться, чтобы потом плакать не пришлось. Скорее всего, ему что-то от вас нужно - прописка, квартира и т.д. У меня двоюродная сестра оказалась в такой же ситуации. В итоге ей пришлось уйти с работы - не выдержала осуждения коллег. А МЧ только спал у нее и столовался. Даже с друзьями своими не знакомил, стеснялся наверное. А через пару лет нашел себе даму своего возраста и по-английски удалился. Так что...думайте.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 29.09.2014 16:40
Таня, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Таня, Нижний Новгород, 53 года.
 
Подскажите мне , как дальше мне с ним общаться или зарубить все на корню. Я побоялась пригласить его в гости, может стоит попробовать увидеть его и КАК он будет относится к дочке?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Ей 37, привезла себе из Нижнего 29 летнего парня. ЛюбоФФ, все дела ... Парнишка оперился, устроился на работу хорошую с её помощью и ... сказал: Прощай тётя. )))
В этой истории помимо разницы в возрасте есть еще отношения в стиле "мама опекает сынулю". Эти 2 явления часто рядом, но не обязательно umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Нижний Новгород писала:
Подскажите мне , как дальше мне с ним общаться или зарубить все на корню. Я побоялась пригласить его в гости, может стоит попробовать увидеть его и КАК он будет относится к дочке?
решать ТОЛЬКО вам.
Хочу заметить, у меня впечатление, что вы сильно на эмоциях сейчас и совсем не вняли предупреждениям....
поэтому совет: УСПОКОЙТЕСЬ для начала, на трезвую (без эмоций) голову придет взвешенное решение. Последний шанс что ли?? С таким настроем вы или сами всё испортите, или подвох с его стороны не заметите...
Таня, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Таня, Нижний Новгород, 53 года.
 
ДЛЯ Людмилы Понимае я слепа и мне показалось что ему 39 . но не в этом суть начали переписываться и он скучает и я.... он напросился в гости ,а Я ИСПУГаЛАСЬ
МУжЧИНЫ МЫ ГОТОВЫ НОСИТЬ ВАС НА РУКАХ ! так хочется пусть д.ля дочери найти ейй папу ОТЦА в полном смысле этого слова , ЕЕ отец оставил ее а полтора месяца и больше не заявлялся
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой... щаз подумалось... главное, чтобы мошенником не оказался
Или... Не дай Бог!!! Внимательно последите за его отношением... к вашему ребёнку, на всякий случай... мало ли что swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2014 18:55
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Нижний Новгород писала:
Подскажите мне , как дальше мне с ним общаться или зарубить все на корню. Я побоялась пригласить его в гости, может стоит попробовать увидеть его и КАК он будет относится к дочке?
Может и стоит встретиться, но на нейтральной территории... Не стоит вести к себе в дом не известно кого! Трезво оцените себя и его, насколько вы - пара... т.е подходите друг-другу... Подумайте, что ему может быть от вас нужно, только трезво - со стороны...

Вдруг он извращенец? Ну или в лучшем случае - альфонс... Подумайте о ребёнке! Нужен ли вам с дочкой чужой мужик в доме? И что ему от вас нужно!!!

P.S. Я понимаю.ч то хочется облегчить себе жизнь и устроить свою женскую судьбу... НО! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, сейчас столько педофилов!!!
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2014 19:03
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Нижний Новгород писала:
МУжЧИНЫ МЫ ГОТОВЫ НОСИТЬ ВАС НА РУКАХ ! так хочется пусть д.ля дочери найти ейй папу ОТЦА в полном смысле этого слова , ЕЕ отец оставил ее а полтора месяца и больше не заявлялся
Будьте осторожнее с такими высказываниями. Они ведут напрямую к потребительскому отношению и ничем хорошим могут не закончится, к сожалению sad_rt_40.gif Я уж не говорю, что это как-то противоестественно...
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Таня, Россия, Нижний Новгород писала:
я четыре года на сайте хотела обычного мужчину с его недостатками и достоинствами НО готового любить не своего ребенка, наверное дети так всех замотали что желающих НЕТ.я понимаю их. О чудо знакомлюсь с мужчиной с первого взгляда мне ясно ЭТО ОН, и сердце забилось в груди и ОН в переписке не против приехать ..........знакомлюсь поближе Т.Е. все осмысливаю смотрю фото _сердце просится К НЕМУ.............и ООООООООООООООО ужас ему 30 лет а мне 43,просто не посмотрела возраст.........мое сердце раз
Не надо плакать , хоть Я сам мужчина , но считаю Мы не достойны женских слез . Все будет хорошо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр